Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рей: моя история

отредактировано Май 2017 Раздел: Микроблоги участников
Осознание
- кто я?
(тишина)
- где я?
(тишина)
- что я тут делаю?
(тишина)
Страх...., ожидание...., ничего не происходит, успокаивание, умиротворение, гармония, тишина,...ничего нет, только голос в осознающей себя тишине, мой голос, создающий ощущение разделения и движения внутри меня - осознающего себя ничто.
Что это? я вижу флуктуации внутри себя - света и тьмы. Эти флуктуации есть я, я управляю ими как мне хочется, я создаю образы и картинки внутри себя, наполняю их формой, объемом, цветами, запахами, вкусами, телесными ощущениями. Я создаю внутри себя ощущение окружающего меня пространства, я сворачиваюсь в центр и отождествляю себя с ним. Я отделаю себя как центр от окружающего меня пространства. Я создаю формы и образы и делаю их такими же как я сам. Они точно такие же как я, удивительно. Внутри меня нет никаких ограничений и условий и я создаю гигантские миры и реальности и создаю в них правила и законы такие, какие захочу. Я создаю вселенные, галактики, звезды, планеты. Я хочу сохранить вечное творение и жить в нем с бесконечной радостью и интересом.
Но я один, я вижу, что я целую вечность буду один внутри себя, осознающей себя пустоте. Я создаю миры и подобных себе, я бог и царь в своей реальности....но я знаю, что все это моя фантазия и я вечно одинок в ней вездесущий и творящий.
Мне нужно создать мир, в котором я буду жить бесконечно и буду жить с полной жаждой миг за мигом жить еще и еще, с жаждой интереса пребывать в нем вечность. Нужно найти способ, чтобы это стало реальным.
Я знаю способ... Я должен забыть, я должен забыть кто я и что есть мир. Мне нужен механизм, чтобы забыть все, как оно есть на самом деле. Я позволяю существовать моему творению вечно без знания о том кто я и что есть мое творение. Я начинаю забывать, забывать себя, я начинаю забывать что мир, в котором я живу - мой мир, создан мною внутри моей тишины и осознания себя. Но итог всегда один и тот же - в конце концов я все вспоминаю. Я создал тысячи миров и вариантов их существования, но итог всегда был одним и тем же - я вспоминал себя и то, как все есть на самом деле. А вместе с ним я вспоминал свое вечное одиночество в вечном моменте пустоты здесь и сейчас.
Мне нужен новый проект, нужен более сложный и хитрый механизм, чтобы я не мог выйти из круговорота существования своего мира. И я создаю мир, в котором я прямо сейчас. Разделив мир на духовный и материальный уровни, придав им все необходимые качества и создав между их переходами точку полного стирания себя прошлого для себя настоящего, я запускаю вечный круговорот себя в мире, внутри своей осознающей тишины. Надеюсь этот мир станет моим последним вечным пристанищем и я буду пребывать тут вечно с вечным желанием жить дальше и дальше.
Поехали...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!