Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Исфель: хологенетический профиль

Комментарии

  • Начинаю сегодня проработку профиля.
  • отредактировано Май 2017
    О генных ключах, как и о дизайне человека узнала в прошлом году , и с головой погрузилась в эту информацию на некоторое время. Впитывала, вникала, а потом произошел перегруз. Долгое время не могла даже думать об этих системах. Любые мысли о них быстро сворачивали в другую сторону. Но, тем не менее, как я сейчас понимаю, даже то, что прочла тогда, послужило достаточно серьезным толчком к повышению осознанности и принятия себя.

    Новое погружение в ГК начала с линии основной травмы и соответствующего ГК - 24.
    Еще в прошлый раз, когда читала о 6 линии - будто в зеркало смотрела. При чтении резонировала почти каждая строчка. Чувствовалась некоторая печаль и грусть , но в тоже время и облегчение. Мне тогда стало легче от того, что это чувство отрезанности от других людей оказывается имело некоторое основание. Открытием стало то, что эта тоска, это желание почувствовать себя частью чего-то большего и не ощущать одиночества являлось лишь тенью, лишь одной стороной. Это позволило посмотреть на чувство одиночества под другим ракурсом и попытаться принять его. Со временем действительно стало проще переносить это чувство. Постепенно желание во чтобы то ни стало избавиться от этой разделенности" перестало руководить все остальной моей жизнью. Постепенно я стала приходить к принятию одиночества и его переосмыслению. Началось преобразование.

    Прочтя описание 6 линии снова, я поняла, что на самом деле за прошедший год была проделана немалая работа, хотя и неявная. Бывали, конечно моменты, когда чувство одиночества накрывало с головой, когда оно перерастало в ужас и чувство безысходности и дикого отчаяния. Но они проходили, я научилась вытаскивать себя из них, не закрываясь при этом, не пытаясь со всех сторон окружить себя броней.

    То чувство разделенности, что было лишь слабостью и страхом начало преобразовываться в силу и уверенность, в чувств общности мира и всех его проявлений. Многое здесь еще нужно проработать, чем и занялась с недавних пор.

    Что касается 24ГК, то тут картина схожая. Постепенно начинаю видеть привычные шаблоны мышления и менять их по мере возможности. Намного реже стала зацикливаться на каких-то ситуациях. Надеюсь, когда времени побольше будет, напишу подробнее.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!