Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека на другой планете

RonRon
отредактировано Май 2017 Раздел: Дизайн Человека
Всем известно, что заселение человеком других планет неизбежно, а это новая жизнь рожденная на новой планете, колонизация и новый вид людей как физиологически так и по ДЧ. Соответственно мое мнение, что технология Дизайна Человека на Земле будет другой даже Луне. Не исключаю что в древнем Египте земляне поклонялись богам с трех метровым (примерно) ростом, это значит по биофизике, что планета с которой они прилетели имела меньшую гравитацию чем на земле. Вопрос 1: - Влияет ли гравитационная масса на коэффициент разума? Вопрос 2: Как можно применят Дизайн Человека к существам рожденным на другой планете?

Комментарии

  • Всем известно, что заселение человеком других планет неизбежно
    Неизбежно их не заселение.

  • А интересно, форма определяет механику или механика определяет форму?
    Могу предположить, что люди на других планетах или вымрут или изменится механика человека. Вообщем все взаимозависимо. image
  • Никаких "других планет" нет, они нарисованы на небесном своде для красоты.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если принять, что 70% программирования идет от Солнца-Земли, а 30% от других планет, тогда на других п
  • Если принять, что 70% программирования идет от Солнца-Земли, а 30% от других планет, тогда на других планетах соотношение будет совсем другим. Можно предположить, что в этом случае механика будет определять форму, а может быть и возможность жизни.
    Это грубое приближение, потому как есть много деталей и нюансов.
    А вообще интересно какое воздействие идет на космонавтов на МКС, хотя они и на низкой орбите, но все же пропорции уже смещаются.
  • Поему данный вопрос и последующие ответы определенно исходят из открытой "башки". Нахрен вам дизайн инопланетян, вы с собой разберитесь image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!