Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Успешное управление жизнью и астрология

отредактировано Май 2017 Раздел: Проработка в астрологии
image

Если у вас нет цели, у вас нет результата.

Эта фраза актуальна уже не первое тысячелетие. Современные книги по позитивной астрологии утверждают, что вы должны точно знать, что именно вы хотите. Какого мужа? Как он должен выглядеть, его привычки, черты характера. Если вы мечтаете о деньгах, то сколько конкретно?

Предположим, что цель определена. Но как реализовать задуманное? Какие инструменты применить? В этой статье я покажу вам секреты исполнения желаний с помощью астрологии.

Вопреки позитивным фильмам о визуализации или силе мысли, скажу откровенно: то что работает у одного, не факт что будет действовать у другого.

Универсальных рецептов счастья нет. Потому что все мы с вами разные, уникальные. Я всегда удивляюсь тому, как многие люди хотят быть индивидуальными, но при этом ищут общее универсальные решение.

Секрет исполнения желаний у каждого свой

Практика показывает, что один человек с помощью визуализаций привлекает к себе большие суммы, выгодных клиентов. Другой, чётко представляя, ощущая запах новеньких банкнот, сводит концы с концами. А причина таких результатов проста: у одного воображение работает на деньги, а у другого на что-то другое.

Карта рождения человека беспощадно выбивает все эти заблуждения из мечтательных умов. Но в качестве компенсации открывает невероятные секреты исполнения желаний, достижения целей.

Простой алгоритм достижение желаемого с помощью астрологии

Определитесь с целью. Что конкретно вы хотите? Выберите дом в карте, с которым будете работать. К примеру, если ваша задача увеличить доход, работаем со II домом денег в карте рождения. Если любовь и брак, то VII дом.

Анализируем, какими астрологическими инструментами можно воспользоваться.

Нептун, Рыбы, Луна отвечает за мечты, представления, образы. Там, где они находятся вы можете смело применять техники визуализаций, медитаций, интуицию. И в этих сферах не всегда будет работать логика, план, практический подход.

Например, второй дом в карте попал в знак Рыб. Это указание на привлечение денег с помощью трансерфинга, техник визаулизации, медитаций, энергетических практик, волшебства из серии: фен-шуй, талисманы, приметы.

Сатурн, земные знаки Зодиака, Меркурий показывают практический, материальный подход. Цель достигается с помощью планирования, чёткости, конкретности, расписания, создания системы, через опыт, путём проб и ошибок. Там, где находятся перечисленные факторы, тонкие, мистические способы работать не будут.

Например, Луна в Козероге. Что человек ожидает, то и получает от мира.

Второй дом находится в Деве с Сатурном внутри. Деньги приходят через практику, расчёты, планирование, формулу: сделал — получил. Если в этом случае применить техники визуализаций, то как минимум не будет результата. Как максимум, начнутся финансовые потери, неудачи. Потому что человек применяет то, чего у нет в карте рождения.

Главный секрет исполнения желания — знание себя самого!

А что делать, если..?

Предвижу ваши вопросы, дорогие читатели. А что делать, если в карте имеется сразу несколько противоречивых факторов.

Например, Нептун находится в втором секторе, куспид которого попал в Козерога. С одной стороны по Козерогу идёт материальный подход, с другой — Нептун с его грезами. В подобных ситуациях необозримо синтезировать два противоположных показателя.

В нашем случае мы можем сделать такой вывод. Для увеличения дохода вам нужно планировать, учитывать каждую копейку, а также мечтать, предъявлять желаемые денежные суммы.

Это — ещё на всё!

Прежде, чем гоняться за очередной новинкой, рассказывающей секреты исполнения желаний, узнайте, что можете именно вы, какие индивидуальные инструменты есть в вашем распоряжении. Не ломайте себя под техники. А подстраивайте техники под вашу личную уникальность! Я верю в вас!

Источник: astro-school.org
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Если в этом случае применить техники визуализаций, то как минимум не будет результата.
    Это как раз про тот самый ветер в жопе?))
  • Да, именно про него. image В астрологической проекции тоже нашлось объяснение. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не поняла, а если второй дом в Водолее можно как и в случае с рыбами пользоваться трансляцией и тд?
  • Если начистоту - второй дом (да и любой) требует куда более основательного анализа, чем тот упрощенный, что описан здесь. Планеты в доме, их аспекты, управитель дома, куда он попал, его аспекты, и т.д. Иначе вывод будет близок к уровню гадалки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!