Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Валькирия и кто-то еще

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Композиты разных людей
Более полугода назад встретилась с человеком на фестивале, на который попала именно так, как нужно для моего открытого Джи (точь в точь в стиле ДЧ)))). Точнее мы весь фестиваль видели друг друга (как и все 500 чел там) и ни о чем, проходили мимо. Но в последний день феста, так случилось, что в практике "обнимашки" ))) сошлись... И тут у обоих случился "электро шок" на чувства, по 4 чакре шандарахнуло сильно (это коротко, без мистических подробностей)))) В дальнейшем оказалось, по ощущениям, родные души... А как-то в медитации случилось видение, что мы вместе из одной "семьи" не на этом плане, и не одно воплощение носимся друг за другом...
Вот и интересно стало, можно ли такое родство по картам увидеть?)

image
Это его карта.)

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2017
    image
    А это моя карта.)
  • отредактировано Апрель 2017
    Валькирия, Администратор переименовал Вам тему и перенес в соответствующий раздел не для того, чтобы Вы назвали ее еще более замысловато и опять перенесли ее в неподходящее место. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Валькирия, Администратор переименовал Вам тему и перенес в соответствующий раздел не для того, чтобы Вы назвали ее еще более замысловато и опять перенесли ее в неподходящее место. image
    А предупредить? )))От куда ж мне знать что это с моей темой происходит и хто мое творчество на корню рубит?!
    image
  • Административное:

    Валькирия предупреждение за обсуждение действий администрации вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
  • Окунулась в Генные Ключи сегодня и прям ответы нахожу...прыятно image " Призвание людей 2-ой линии (линия красного марса) подразумевает выстраивание определенных взаимоотношений. Огромная радость для них - найти человека, идею или продукт, которую они признают и захотят вытащить на свет в этот мир. Поэтому часто притягиваются к людям с 1-ой линией в красном марсе - Творцам. Это очень естественные и взаимовыгодные отношения. (Отношения между Создателем и Агентом). 2 линия может наполнить сырой материал 1 линии красками и вкусом и красиво вынести в мир (сделать привлекательным продуктом). Призвание людей 2 линии всегда ищет чистое Послание (идею, танец) для трансляции в Мир (Танцор ищущий Танец или Виртуоз ищущий великого Композитора)."
  • @Валькирия - было бы интересно, мне). у меня аджна пустая ну и 16. 16 есть! image

    если вопрос то мне было бы интересно узнать его через вас. через вашу аджну и включив всего себя через активизацию 16 канала.
  • @Валькирия - было бы интересно, мне). у меня аджна пустая ну и 16. 16 есть! image

    если вопрос то мне было бы интересно узнать его через вас. через вашу аджну и включив всего себя через активизацию 16 канала.
    ничего не поняла, но заинтригована image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!