Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Денежная астрология: 5 эффективных приемов

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Проработка в астрологии

Интернет пестрит самыми разными способами увеличить доход. Бизнес-тренера предлагают универсальные схемы: создание пассивного источника дохода, собственные проекты, фриланс, инвестирование. Эзотерики говорят о денежной энергии, правильном мышлении, развитии сознания. Коучи, психологи обращаются к детству, утверждая что именно в этот период человек получил главные денежные блоки, которые необходимо устранить.

В реальности, даже после устранения блоков, комплексов, кошелек человека не стремиться набирать вес. А личности с горящими глазами, которые прошли сто и один тренинг, с треском проваливаются в бизнесе и обрастают кредитами. Они всё делали правильно, как их учили. Но результат оказался неутешительным. Почему? Может, они выбрали не ту нишу? Начали бизнес не в то время?

А что по этому поводу может сказать финансовая астрология?

image

Как работает финансовая астрология?

В современной небесной науке деньги, бизнес считаются чем-то неважным. Или даже грязным. Астрологи стараются обходить материальные вопросы за километр. Простое доказательство: посмотрите сколько на полках магазинов стоит книг о карме, о техниках предсказаний, трактовках планет и знаков, астропсихологии. И почти нет книг о финансовой астрологии. А те что есть на деле далеки от действительности.

Социум активно старается навязать универсальную формулу: хорошо учись на пятёрки — получи красный диплом — найди хорошую работу и держись за неё до посинения. А если график и зарплата не устраивают — такова судьба.

С точки зрения натальной карты — это откровенное прожигание жизни. Если вы работаете, а кредитов и болезней становится больше — явный признак что вы делаете что-то не правильно.

imageНезнание своей денежной формулы с темной стороне привести может!

У каждого человека есть персональный алгоритм увеличения дохода. Одним нужно больше тратить, чтобы приходили деньги. Другим наоборот, считать каждую копейку. Кому-то делать бизнес, уходить во фриланс. Другие достигнут впечатляющих успехов работая по найму. Третьим подойдёт инвестирование.

Универсального правила для всех не существует. Многие успешные бизнесмены и обеспеченные люди прежде чем прийти к миллионам, были банкротами, их увольняли со скандалом, они оставались ни с чем. Способом проб и ошибок они находили свои, индивидуальные законы богатства.

Например, мысль что деньги любят счёт, что нужно считать каждую копейку противопоказаны людям с Нептуном во II Доме. Формула этого положения — чем больше трачу, рассеиваю финансы — тем больше прибыль. Начинаю экономить, ужимать себя — вселенная считает что деньги вам не нужны и обрубает денежный канал.

Мысль что надо деньгами помогать, отдавать часть пространству, также противопоказана людям с Плутоном или Сатурном во II Доме. Если вы даёте деньги, пусть даже от чистого сердца — судьба воспринимает что вам деньги не нужны. И отбирает их.

Да, некоторые модели финансовой астрологии социально не красивы, не удобны. Но астрология не социальная наука. Её миссия — раскрыть человека.

Событийный код финансовой астрологии работает механически, в нем нет психологии. Есть сухие правила. Делай раз, делай два — получаете результат. Если вы этого не делаете — получаете расходы. Не важно, что вы по этому поводу думаете.

А теперь давайте подробно рассмотрим приёмы финансовой астрологии.

image

Приём 1. Как использовать планеты во II Доме?

Второй Дом отвечает за ваш кошелек, источники дохода, а также причины расходов.

Есть мнение, что если у Вас нет планет во втором Доме — вы никогда не будете богаты. Это очередной миф. Многие люди с пустым II-м миллионеры. Например, Уоррен Баффет. Если у Вас нет планет во втором Доме — обращайтесь к его управителю.

Планеты во втором Доме — сильный событийный фактор, влияющий на деньги. Здесь нет психологии.

Юпитер во II не говорит что вы любите много тратить. Но обозначает обстоятельства больших расходов, если Юпитер поражен или если вы не используете его по назначению. В ситуациях Юпитера: преподавание: импорт/экспорт, туризм, я в роли эксперта — вас ждёт денежный успех.

Планеты во втором Доме — какие сферы для вас будут прибыльными, как нужно обращаться с деньгами, чтобы их становилось больше?

Сатурн во II-м:

  • Прибыльные ниши: дизайн, архитектура, дерево, строительство, я в роли начальника/руководителя, везде где нужно считать, контролировать, антиквариат, ювелирная сфера.
  • Правильное отношение к деньгам: считать, вести строгий финансовый учёт, никому ничего не давать, жадничать. Ставить конкретные финансовые цели, очень чёткое планирование всех расходов и доходов.

Если во II-м находятся несколько планет, противоречащих друг-другу — определите самую сильную. Эта планета будет главным денежным фактором.

image

Приём 2. Знак на куспиде II-го

Событийный фактор. Если куспид II-го находится в Деве — это не говорит что человек жадный или скупой. Но обозначает что нативу нужно относиться к деньгам по знаку Девы: считать, планировать расходы и доходы, никому не давать в долг. В сферах Девы: медицины, сервис, обучение, работа с информацией, бухгалтерия, инструменты, животные у человека есть возможности для денежного роста.

Знак на куспиде средний по силе. Планета в Доме без труда перебивает его значение. Куспид II-го попал в Козерога, но внутри Дома находится Нептун — отдаём предпочтение Нептуну.

Знак на куспиде II-го мы рассматриваем, когда нужно :

  1. определить правильное с точки зрения натальной карты отношение к финансам
  2. найти прибыльные ниши

Рассмотрим подробно знаки на куспиде II-го:

  • Овен: спорт, hand-made, оружие, идеи (автор сценариев), одно из указаний на собственный проект, любая работа руками (например, программист, который набивает код).
  • Телец: косметика, красота, дизайн, мода, одежда, питание, медицина, финансы
  • Близнецы: информация, торговля, социальные сети, блоги, сетевой маркетинг, обучение
  • Рак: мебель, сфера недвижимости, всё для дома, психотерапия, питание, рестораны, детская тема
  • Лев: ювелирная сфера, маркетинг, реклама, работа связанная с оценкой качества, сцена, преподавание (для взрослой публики в формате презентаций или вебинаров), выступление, развлечения, детская тема
  • Дева: медицина, сервис, обслуживание, инструменты, информация, бухгалтерия, животные, ремонт, косметика (особенно восстанавливающая)
  • Весы: консалтинг, дизайн, писательство, блоги, паблики, работа с информацией, конкуренция или партнёрство увеличивают доход
  • Скорпион: ресурсы, энергетика, банковская ниша, финансы, психотерапия, МЧС, все опасные направления, где есть риски, предпринимательство (обязательное условие — делегирование)
  • Стрелец — туризм, преподавание для взрослой публики с авторскими техниками, выступления, презентации, все области где я могу быть экспертом, импорт/экспорт, крупный опт, элитарные вещи
  • Козерог: архитектура, строительство, дизайн, управление, власть, учёт, контроль, антиквариат
  • Водолей: общение, информация, организаторская деятельность, интернет-проекты, блоги, паблики, наука, астрология, логическая эзотерика, психология, авиация, реклама
  • Рыбы: кино, творчество, музыка, эзотерика, психология, алкоголь, рыба, лекарства, медицина, всё что связанно с иллюзией:фотоаппарат, компьютерные игры, Oculus Rift например.

image

Приём 3. Помните про управителя II-го Дома

Ещё один событийный фактор, который работает всегда. Управитель II сектора карты покажет, как и откуда вы можете брать деньги.

Обратите внимание на отличие. Другие управители во II-м Доме означают что вы можете реализовать уже после того, как у вас будут ресурсы. Или как деньги влияют на другие сферы.

Управитель II-го в Доме — главный инструмент финансовой астрологии.

  • Владыка II-го в I: указание на собственные проекты. Уровень доход зависит от того как я себя покажу, проявляю или от физических данных (например, актёр, модель).
  • Хозяин II-го в IX: прибыль зависит от моего социального статуса. Вселенная даёт заработать в сферах туризма, если я эксперт, тренер, преподаватель с авторскими техниками, второй Махатма Ганди. Чем больше уникальных знаний, тем больше денег и т.д.
imageБанкнота 100000 долларов использовалась только для государственных расчётов. Воплощение высших планет в финансовой астрологии.

Развенчаю ещё один популярный миф: в карте есть указание сколько денег вы должны получать. И если ваша зарплата низкая — что ж, такова воля небес. Это заблуждение и оправдание для диванных экспертов.

Любая формула II-го Дома может принести прибыль. Например, в книгах любят пугать управителем II-го в XII-м: денежные потери, воровство, бедность и т.д. XII Дом является громоотводом для многих проблем человечества. Если бы его не существовало, некого было бы обвинять.

Мы рассмотрим XII в сферах заработка:

  • доход от сферы творчества, кино, эзотерики, психологии.
  • фриланс, удаленная работа (например, внештатный программист),
  • туризм, экспорт, география, геодезия
  • если скрываю доходы, никому ничего не говорю о том, сколько заветных нулей у меня на счету —
  • пространство открывает большие возможности для увеличения прибыли
  • биржа, форекс, XII-й Дом даёт доступ к большой халяве, огромным денежным суммам.

Часто астрологи относят все виды бирж к VIII. Но VIII — я вкладываю свои деньги в общий котел. Мои вложения помогают компании расти и создавать новую прибыль . А я от этого получаю доход в виде дивидендов.

По XII-му мои деньги никак не помогают другим проектам. Купил акции, валюту подешевле — продаю дороже. Планета Нептун, как сигнификатор XII — отвечает за мировой финансовой рынок. Но это уже другая история.

Подробнее про формулы финансовой астрологии

image

Приём 4. Не забудьте про светила

Солнце и Луна — главные источники энергии в натальной карте. Оба светила обозначает самого человека и являются важными инструментами финансовой астрологии.

  • Солнце — я от лица взрослого, осознанной самостоятельной личности
  • Луна — я от лица ребенка

Знаки и диспозиторы светил указывают на профессии, ниши, в которых человек может быть задействован. Это ответ на частый вопрос: почему у меня II-й Дом в Льве, а я работаю бухгалтером? Смотрите на Солнце, и особенно, на Луну.

Солнце и его диспозитор — сферы, профессии, в которых я могу достичь мега-результатов. Дневное светило отвечает на вопрос: а что именно моё? Солнечные направления приносят радость и мотивацию развиваться. Если вы занимаетесь солнечной деятельностью — вы будете защищены от любых кризисов и неудач. С точки зрения судьбы вы занимаетесь своим делом.

Луна и её диспозитор — ниши, профессии, которые обеспечат безопасность, стабильность в жизни. Главное назначение лунных направлений — выживать. По лунным профессиям нет сверхрезультатов. Это работа, бизнес, где вы продаёте своё время за деньги. И пусть зарплата маленькая — зато стабильность. Типичная мысль лунной личности.

image

Приём 5. О чём предупреждает Венера?

В финансовой астрологии Венера отвечает за психологическое восприятие денег. Кто я: транжира или жадина? Об этом подробно расскажут аспекты к Венере.

Напряженные аспекты Квадратура и Оппозиция создают блоки, страхи.

Венера в сильной оппозиции с Сатурном — страх денег. Бессознательный стыд, вина, когда у меня появляются ресурсы. В итоге: я либо скупой жадина, который экономит на всём. Либо бессознательно сливаю финансы, так как испытываю страх и стыд.

Установка по оппозиции Венеры и Сатурна: денег много не бывает. Чтобы что-то достичь в материальном плане, надо работать до посинения. Халявы нет или за неё придётся платить. Проще: деньги = зло.

Гармоничные аспекты с Венерой показывают денежные таланты, как вы обычно распоряжаетесь деньгами.

Венера в Доме и аспектах отвечает на вопрос: где я могу по быстрому немного заработать? Но это лучше всего рассматривать как запасную возможность. Заработок по Венере лишен поддержки обстоятельств, в отличие от II-го Дома. Больших результатов здесь не будет.

Задача финансовой астрологии — найти самые прибыльные ниши, сферы (событийный уровень) и соединить их с человеком (психологический уровень).

Применяйте финансовую астрологию!

Я перечислил только несколько приёмов финансовой астрологии. Есть ещё техника масштабирования через X-й Дом, правила создания эффективной рекламы с помощью финансовой астрологии и многое другое.

Если у вас намечается дырка от бублика в кошельке, самое ужасное что вы можете сделать — это сидеть и бездействовать. А ещё хуже — сказать что это гороскоп у меня такой. Вселенная этого не любит.

Действуйте! Я желаю вам успехов и удачи!

Источник: ingenium-life.ru
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Например, мысль что деньги любят счёт, что нужно считать каждую копейку противопоказаны людям с Нептуном во II Доме. Формула этого положения — чем больше трачу, рассеиваю финансы — тем больше прибыль. Начинаю экономить, ужимать себя — вселенная считает что деньги вам не нужны и обрубает денежный канал.

    image image
  • отредактировано Апрель 2017
    Диспозитор - это управитель знака, в котором находится планета.

    Например, Солнце в Раке, значит диспозитором Солнца является Луна; Марс в Стрельце - диспозитором Марса является Юпитер; Луна в Рыбах - диспозитор Луны Нептун, а по септенеру - Юпитер.
    Таким образом можно построить цепочку диспозиторов всего гороскопа. Эта простая методика активно используется в астропсихологии и даёт очень хорошие результаты.
    Такая цепочка диспозиторов ярко характеризует личность.
    Иногда цепочка разрывается, значит у человека в жизни будет несколько не зависящих друг от друга мотиваций. Иногда в центре цепочки оказываются сразу несколько планет, замкнутых в единое кольцо, - несколько взаимосвязанных мотиваций. А иногда в центре оказывается одна-единственная планета - это указывает на цельность характера и силу именно этой планеты.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • любая работа руками (например, программист, который набивает код)
    Программисты они такие, ага.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • не могу найти. Что такое владыка и хозяин?
  • @Alen ,как владыка и хозяин тут подразумевается планета управляющая знаком, на который приходится куспид дома
  • А как определить управителя?во 2 доме ничего нет .
  • Марс – управитель знака зодиака Овен

    Венера – управитель знаков зодиака Телец и Весы

    Меркурий – управитель знаков зодиака Близнецы и Дева

    Луна – управитель знака зодиака Рак

    Солнце – управитель знака зодиака Лев

    Плутон и Марс – управитель знака зодиака Скорпион

    Юпитер и Нептун – управитель знака зодиака Стрелец

    Сатурн – управитель знака зодиака Козерог и Водолей

    Уран – управитель знака зодиака Водолей

    Нептун и Юпитер – управитель знака зодиака Рыбы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!