Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Игорь: натальная карта

2

Комментарии

  • уфф. а можно спать с кошкой? а то моя бабушка утверждала, что у тех, кто спит с кошками, заводятся в голове лягушки..
  • отредактировано Апрель 2017
    которую ты даже не видишь! image image
    И так чувствуется же. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • аурически? image
  • а можно спать с кошкой?
    Можно, но только со взрослой и по обоюдному согласию. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • аурически? image
    Ауранчески.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотела предложить ещё ворон кормить по субботам, но им и так сыто- пьяно image
  • Интересный вариант, но я бы здесь скорее посоветовал переводить через дорогу бабушек каждый нечетный вторник месяца. image По крайней мере - пока Венера не уйдет из Рыб.

    Не очень много. Две-три бабушки каждый нечетный вторник - это будет в самый раз. Злоупотреблять тут тоже не стоит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • переводить через дорогу бабушек
    желательно тоже по обоюдному согласию image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • При восходящем Козероге и оппозиции Сатурно-Урана к Солнцу мужчину и должно колбасить при сатурнианских циклах. Судя по домам, Меркурий в Близнецах, а Марс вроде как в Рыбах. Учитывая, что там вроде обещают квадратуру от Марса, картина становится особенно захватывающей. Ещё и Венера под этим же квадратом, а управляет эта парочка осями 3-9 и 4-10: с получением образования проблемы были? Учиться любите, но есть препятствия?

    А Сатурн, интересно, уже переполз в первый дом-то? Собственно, тогда ему по идее и положено напрягать по полной: и по оппозиции, и выползая из кадентного дома в кардинальный.

    Но это всё формулы. Вопрос-то в чём?
  • вопрос, если я правильно поняла топикстартера, чозанах и чоделать
  • чоделать
    Бабушек. Через дорогу. Каждый вторник. Нечетный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И всё наладится. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И жареная селедка с тимьяном под базиликовым соусом в четвертый лунный день по календарю Майя image
  • вопрос, если я правильно поняла топикстартера, чозанах и чоделать
    А с каким из чозанахов чозанах? Чозанах — это, знаете ли, многоуважаемая молотодержательница, дело вкуса: что для Джул — молот, то для других — летящий в них чозанах. image
  • да расслабьтесь вы, мирная я нынче, миролюбивая даже, это вы тут какой-то блядский цирк развели image
  • отредактировано Апрель 2017
    Игорь попросил помощи, а "цирк" я ждал у себя...
  • @Игорь , Вы карту удалили? или она сама куда-то делась окончательно
    Интересует разбор полетов, в частности Сатурна, который очень больно бьет сейчас по голове
    Карту надо с жизненным контекстом как-то согласовывать. Где совершаем полеты и как в Вашем понимании Сатурн бьет по голове. Как-то конкретнее область рассматриваемого обозначить.

    У меня возврат Сатурна был очень развеселый, деятельный и вдохновенный, но вот какую-то точку поставил на каких-то вещах, прям - лебединая песня. Самое интересное, что результат стал виден только через какое-то время

  • да, теперь и мне не видно image
  • Карту не удалял . гляжу с айфона не видно то ее.. Хз как с дроида.нр она там есть.
    Цырк малость пошёл.ну да ладно. По аскезам Сатурна. Мантры я конечно не люблю,воронов не кормлю,бабушек не пепевожу,хорошо жить хочу.
    В добавок я еще Манифестор 6.2.. К Сатурну добавилась ещк получается и 3 линия переходящая в 6.
    В общем. Интересно было просто, кто может что сказать,подсказать более народным языком, как пережить Сатурн.ц кого кауой опыт был,да и по натвлкк по планетам млжет чего скажет.
    Пл Сатурну щвч дела такие. Кто то говорил про учёбу. Не закончил ни один вуз из трех. Щас пошёл на курсы английского, да и то вместе с подругой. Мой открытый корень и голова зовёт куда то в Путешествия свалить дв подальше. А вот селезенка боится всего и туда же Джи центр который не знает куда идти и чем заниматься. У меня ао дизайну определено лишь горло и эмоции. Ыот я и хотел было совета а квк совместить все да и пережить волну Сатурна,ибо каша. Кто то говорит медитиоуй и будет щастье..да ъз..открытые центры я нн знаю и улетаю
  • народным языком, как пережить Сатурн
    народным языком эт как раз про ворон, мясо, мантры и т.д.
    как пережить Сатурн
    все проходит и Сатурн пройдетimage

    я на оппозиции к солнцу (точной) 2 года назад упала на горе и лыжа не отстегнулась - разрыв коленной связки, и вывих сустава ,все зажило давноimage

    У Вас оппозиция в 6 дом - здоровье. Вы пишете
    бьет сейчас по голове
    - Солнце. Вы буквально, о голове ? Вполне себе мигрени могут быть.



  • отредактировано Апрель 2017
    Медитация - это не Сатурн, Сатурн - это хатха-йога и карма-йога.
    Т.е., если говорить вот так отвлеченно от реальных черт жизни индивидуума, то помогут именно они
  • карту надо сгенерить, сохранить картинку куда-нить в контакт и разместить оттуда
  • Карту не удалял . гляжу с айфона не видно то ее.. Хз как с дроида.нр она там есть.
    А я Вам сразу сказал, что карту не видно. Видно ее было только у тех, кто ее отдельно открыл, и она у них закэшировалась. Чтобы было видно - нужно перекладывать картинку на какой-то отдельный более общедоступный ресурс. А так, без карты, комментариев по карте Вы получите крайне мало.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Видно ее было только у тех, кто ее отдельно открыл, и она у них закэшировалась.
    я не открывал ничего отдельно. карту было видно просто в теме, сверху, как обычно..
  • Ну спишем это на то, что у вас с планшетом (или с компом?) в принципе происходит много всяких чудес. image

    Во всяком случае, в целом хотлинкинг с подкаталога, с которого сейчас выложена карта, явно не носит общедоступный характер.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это было с рабочего компа, судя по времени
  • и сейчас я с него же не вижу image image
  • Я могу Вам помочь, повесить карту, если хотите...?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!