Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание по PHS: 5 цвет (звук, слушатель)

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Питание по Дизайну Человека
У меня питание звуковое, тихое, аджническое. ))
5 цвет 4 тон.

Ем я прекрасно и в тишине и при шуме. Однако при шуме, да и при, вообще, людях, мне крайне тяжело почувствовать сытость. Когда я ем в тишине, палитра вкуса расширяется и можно "услышать" чего хочет организм. Можно услышать насыщение, можно услышать плохие продукты. (хотя у меня селезеночный авторитет, так что может быть это оттуда). Но все же: есть в тишине мне нравится на порядок больше.

Что же касается тона, который у меня связан с аджной, то тут действует система визуализации. Беру продукт, и представляю его на вкус. Если в фантазиях мне вкусно, то это то, что надо. Ну, а если нет, тут уж извините, желание логическое, а не телесное. И тут опять же всплывает тишина, потому что представить вкус в шуме очень тяжело, а вот в тишине легче легкого.

Делимся опытом, рассказываем.
«1

Комментарии

  • Alen, у меня всё точно также... даже во время домашних праздников чувствую себя "не в своей тарелке" морально... хочется убежать и с любовью вкушать пищу, медитируя в гробовой тишине... image
  • отредактировано Апрель 2017
    У меня всё точно также... даже во время домашних праздников чувствую себя "не в своей тарелке" морально
    На праздниках я чувствую себя очень даже в своей тарелке (если не брать застолье), ибо среда рынки. Так что выйти в свет и поболтать - только в путь. Другой вопрос, что регулировать при этом процесс и качество потребления, задача непростая и требует непрерывного осознанного контроля.

  • Сострадаю и понимаю Вас, Alen... я живу в частном доме ( с толстыми шумоизолирующими стенами) в сельской местности, но, когда мне нужно поесть, находясь по делам в ближайших станице или городе, начинаю чувствовать неприятное высоконапряжённое подрагивание в своей ауре, когда оказываюсь просто рядом с многоквартирными домами, и я, как можно скорее, уединяюсь у реки или в парках, чтобы просто психологический аппетит смог возникнуть нормально, в том числе, без шума от множества автомобилей...
  • В Баанту пишут, что при таком виде питания можно прекрасно покушать, если надеть звукоизолирующие наушники в центре Нью Йорка, там четко разделяют 5й цвет звук (тишина и громкий) и 4й цвет - стимуляцию нервной системы, где человек ест в одиночестве/в оживленных местах.
  • Признаюсь честно: всегда производит шок на меня, когда вижу тех, кто, находясь на рынке, ест с радостью и удовольсвием и ещё успевает разговаривать со всеми своими собеседниками в тему и без малейшего дискомфорта в мимике и позе... image видимо не могут ни на секунду отвлечься от приятной по ДЧ совместимости аур...
  • отредактировано Апрель 2017
    В Баанту пишут, что при таком виде питания можно прекрасно покушать, если надеть звукоизолирующие наушники в центре Нью Йорка
    Я не могу подтвердить это на практике, но мне всегда казалось, что это реакция на вибрацию. Шум я очень хорошо ощущаю именно кожей, а не ухом. Посему я не думал, что наушники в этом случае спасают.

    Но, по сути, наверное, тогда был бы не звук, а ощущение в названии.
  • Ален, Вы - змея image
  • Ну там ещё пишут: "иногда такие люди могут иметь тенденцию предпочитать более тихие места". Так что попадает.
  • Аналогичное питание . Брал чтение пчс. К тихому звуку идут еще три пункта, которые следует соблюдать.
  • У младшей дочери такой же тип питания (МГ 4/6, 10 лет), она сама выбрала питание в уединении, в своей комнате. Ну и... я не стала ей препятствовать. А когда познакомилась с ДЧ, поняла, что всё так и должно быть. image
  • Аналогичное питание . Брал чтение пчс. К тихому звуку идут еще три пункта, которые следует соблюдать.
    Я соблюдаю свои три пункта.
    1. взять еду.
    2. успокоиться
    3. поесть.
    Вы, наверняка, имели в виду именно эти пункты.




  • Я соблюдаю свои три пункта.
    1. взять еду.
    2. успокоиться
    3. поесть.




    Для шутки потянет.

  • отредактировано Апрель 2017
    Ну, вы прям не оставляете мне выбора, @torn.
    Поделитесь, пожалуйста, что за три пункта, которые раскрывают на primary health system?
  • Ну, вы прям не оставляете мне выбора, @torn.
    Поделитесь, пожалуйста, что за три пункта, которые раскрывают на primary health system?
    Перевожу на обычный язык.
    " Проспонсируйте мне прочтение ПЧС ".



  • " Проспонсируйте мне прочтение ПЧС ".
    Нет. не верно.

    К тихому звуку идут еще три пункта, которые следует соблюдать.
    "У меня для вас посылка, но я вам ее не отдам. "

  • Но я, ко всему прочему вижу тут еще один исход.

    Торн, вот вам повезло. У вас есть три пункта из чтения. Эх, как же я хотел бы бесплатно их знать. Повезло же вам. Надеюсь, когда-то необходимость уплаты денег за эту информацию побудит и меня раскошелиться, а пока я могу лишь страдать в догадках, что же там за пункты такие. И не приведут ли они меня к стремительному росту благосостояния или как минимум к кубикам на прессе.
  • У вас есть прочтение пчс от аналитика , имеющего право проводить чтения по тональной архитектуре, чтобы привести факты , опровергающие мои слова ? Нет ? Спор закончен.
    P. S Ваши провокации , " а вам слабо мне подарить ....... ( нужное слово подставить)" Оставьте при себе .
  • Административное:

    @torn предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • У меня 5 левый. И вот то, что пишут везде о громкости - не правда. Почему-то кто-то воспринял "высокие музыкальные вибрации" за громкость. А с громкостью это не имеет ничего общего. Здесь о том, КАК ты поглощаешь, как тебе при этом, как ты себя чувствуешь/не чувствуешь...и т.д. И высокие музыкальные вибрации, в данном случае, помогают замедлиться, успокоится, по-чув-ство-вать...image
    В общем, это мой опыт, прожитый. Громкую музыку я не люблю.
  • Почему-то кто-то воспринял "высокие музыкальные вибрации" за громкость. А с громкостью это не имеет ничего общего. Здесь о том, КАК ты поглощаешь, как тебе при этом, как ты себя чувствуешь/не чувствуешь.

    Понял с задержкой))
    И, пожалуй, соглашусь. Музыка задаёт темп. Соответственно спокойная музыка задаёт спокойный темп. А тишина при этом может сработать даже хуже спокойной музыки, поскольку если ты забежал в спешке в звук отходить ванную комнату и в азарте что-то стрескал толку от такого будет мало. Музыка погружает в определённую скорость осознания.
    Подумаю на этот счёт.

    У меня всегда была нелюбовь к макам, кфц и бергеркингам по причине адской спешки и суеты этих мест. Но мне очень нравятся места, где играет что-то очень лёгкое. Такие чилаутзоны.
  • Звукоизолированную комнату, а не в в "звук отходить ванную" - автозамены творят дичь какую-то
  • отредактировано Июль 2017
    А у меня прогресс в разрезе потребления еды. Итак уже не меньше месяца ем под лёгкий чил: дип, медляки, эмбиент. Короче все, что приятно расслабляет. Обычно такая музыка нравится всем, потому люди не противятся. У работы нашёл забегаловку с лёгкой музыкой.

    Все это принесло в мою жизнь ряд изменений:

    1 Я стал слышать свой неголод.
    Я всегда не голоден. У меня имеется какой-то некорректно выработанный темп, типа график, когда надо есть, но по факту, организм есть не хочет. Тупо привычка.

    2 Ем значительно меньше.
    Просто потому, что обычно ничего не хочу. Появилась определенное монопитание. Когда за раз я ем только один или два продукта.

    3 Стал чувствовать, что хочу.
    Поскольку у меня аджническое питание, мне достаточно представить еду на вкус, и я сразу понимаю хочу я это или нет. По вкусу. То, что в мечтах кажется вкусным, то будет вкусным и во рту. Проверено. Работает.

    4 Пришло понимание, что энергия идёт не от еды.
    Есть масса вещей, что заряжают энергией и очень часто еда сюда не входит.

    5 Понемногу сокращается потребление мяса.
    Мясо очень тяжёлая и энергетическая вещь и, если у меня не запланировано тягание шкафов или бег на дальнюю дистанцию, оно мне просто не заходит. Тот самый случай, когда энергии слишком много и я просто не успеваю её сжеч.

    Итог. Питание в подходящем звуковом режиме позволяет услышать свой организм. Он даёт массу информации, но мы не слышим её, поскольку шумная среда отвлекает нас от самопогружения. Нам противопоказано питание на ходу. Вообще есть при тихом питании надо только в спокойной обстановке. Прервитесь, остановитесь и поешьте. Спешка пересыщает. Вы не чувствуете ни того, что хотите съесть, ни того, сколько вы хотите съесть.
  • уже не меньше месяца ем под лёгкий чил: дип, медляки, эмбиент.
    И я тоже недели две как закачала себе на телефон chill out, пока не всегда вспоминаю включить, но начало положено. Как любитель поесть в тишине, это единственная музыка, которая не напрягает.
  • отредактировано Август 2017
    Сегодня меня накрыла паника. Проект надо сдавать, а ресурса нет. Аджна встала. А эмоции разыгрались. Ипучее состояние. В голове лишь "что делать? что делать? ааа, я нихрена не понимаю. Аааа. Бабл ять. "
    Меня настолько перекрыло, что лишь жгучая ярость распаляла меня в связи с невозможностью преодолеть личные ограничения.
    Способ выхода пришел как-то сам собой. Я тупо нашел Асмр и слушал его часа 2.
    Тревога ушла и разрывать мне грудину перестала. Хоть как-то сосредоточиться смог. А то убивать хотелось очень

    Я низину эмоциональную опять словил видать. Капец. Какой-то блок на мысли стоит и не разогнать его. Людям то не скажешь, что сегодня ты тупой. А даже если скажешь, не верят.
  • а почему в тему про питание?
  • отредактировано Август 2017
    На самом деле тут хитрый момент. Питание не только с питанием работает. Вообще с приемом информации.
    У меня был определенного рода блок. Снять который мне удалось путем замедления. Звук, как правильно было сказано кем-то сверху, настраивает звуковика (5 цвет) на темп.

    По моим личным ощущениям, внутри меня была гневная частота, значительно завышенная. И она создала своего рода глухость к внешней информации. Эдакий щит, когда и простейшая информация отказывается анализироваться.

    Настройка на низковибрационный звук позволила снять этот шум в голове. Позволив логике снова войти в контакт с внешней информацией. Что-то мне подсказывает, что это именно связанно с ПХС.
  • интересная мысль
  • отредактировано Август 2017
    Кстати, в этом эмобезумии я столкнулся с жутким самовыжиганием. Именно этим оно меня и испугало. Я очень злился на себя, что ничего не заходит. И оттого злился еще сильнее. Волевое усилие не помогало. И я почувствовал нарастающую петлю. Поскольку убегать или бить начальство не в моих правилах, а это виделось мне единственным способом выплескивания гнева, пришлось искать пути, как договориться с собой без саморазрушения.

    Шутка еще в том, что все вокруг очень хотели обсудить очень обыденные вещи. Например, мы с коллегой обсуждаем протокол передачи данных от корректора через модем в сбытовую оргнизацию. Я едва ли улавливаю хоть какую-то цепь, как тут врывается очень шумная и распознанная мною как жутконекорректная лично для меня МГ, и, блин, предлагает коллеге купить рыбу. Рыбу... Блин. Мы на работе. Какая рыба? Я даже не сдержался и закричал "какого хрена вы говорите о рыбе, когда мы обсуждаем рабочие моменты?" Было дико даже для меня.

    Но то офтоп
  • Поскольку у меня аджническое питание
    Это по цвету так? Не знаю, как спросить нормально.

  • Это по цвету так? Не знаю, как спросить нормально.
    Это 4 тон. 4 тон - Это аджна
    А цвет у меня 5 и это звук.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!