Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ZheeVee: Генератор 3/6, триплсплит

Вроде как подъем на крышу начался уже около 5 лет назад;
Хотя путь проб и ошибок все также радует меня !
image

Комментарии

  • Ну так тройка по личности-то осталась. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, наконец-то вижу здесь обладателя профиля 3/6!))
    Поделитесь вкратце (а, может, захотите и подробнее рассказать, буду рада), как Вам в целом ваша жизнь? Действительно, можете назвать её такой сложной и мученической, как описывает профиль?
  • отредактировано Апрель 2017
    Чем больше ограничений я принимал, тем болезненнее были уроки;
    Когда я стал стараться себе позволять делать все, как я захочу, то жизненные ситуации перестали быть такими болезненными. Количество людей, которые были мной недовольны, начало зашкаливать, в первое время. Многие из них теперь очень внимательно относятся к тому, что и как, я делаю.
    Если что, я - близнец с луной в скорпе!
  • А грабли любимые имеете? Как дело обстоит с повторяемостью ошибок из раза в раз,при том ,что выход из повторяющийся ситуации был показан не раз?
    Если конечно имеете такое?
  • Перестал задумываться об ошибочности сделанного/несделанного.
    Наверное что-то повторяется, может быть каким-то другим способом.
    Теперь все грабли любимые. Чем больше ошибусь, тем больше научусь.
  • @ZheeVee , благодарю за ответ.
    Получается, Вы начали следовать за своим откликом ("делать, как хочу"), и жизнь улучшилась. Это здорово))

    P.S.: У меня луна также в скорпионе, правда, солнце в ракеimage
  • Трудно сказать по поводу отклика, мозг очень быстро под все новые условности подстраивается. Скорее я просто стараюсь в последний момент, спонтанно принимать те или иные решения. ( хотя если верить Черниговской, то сам факт самостоятельного, спонтанного принятия решений под очень большим вопросом!)
    Может оказаться, что я просто перестал тратить кучу сил на сопротивление с самим собой, что существенно облегчает мне жизнь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!