Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека и фигурное катание

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
Мне стало интересно посмотреть на фигуристов. Какой у них тип и как это проявляется в катании.

Итак (без учёта время рождения естественно, тут есть место подумать)
Максим Ковтун - 18.06.1995г. - Свердловская область
0.00 - проектор эмоциональный 4/6
0.59 - генератор эмоциональный 4/6 5/1
10.47 - рефлектор сакрал 5/1

Евгения Медведева - 19.11.1999 - Москва
0.00 - манифестирующий генератор эмоциональный 2/4 (двойное определение)
04.15 - манифестирующий генератор эмоциональный 2/5 (двойное определение)
07.13 - манифестирующий генератор эмоциональный 3/5 (двойное определение)

Юдзуру Ханю - 7.12.1994 - Япония
0.00 - генератор сакрал 4/6
17.23 - генератор сакрал 4/1
14.21 - генератор сакрал 5/1

Анна Погорилая - 10.04.1998
0.00 - генератор эмоциональный 5/2 (двойное определение)
01.13 - генератор эмоциональный 6/2 (двойное определение)
21.05 - генератор эмоциональный 6/3 (двойное определение)

Комментарии

  • Самое необычное - я и не знал что вот так время рождения может менять тип. Проектор-генератор-рефлектор... Очень интересно что же в результате...
  • отредактировано Апрель 2017
    Сёма Уно - 7.12.1997 Япония
    0.0 - манифестатор эмоциональный

    Хавьер Фернандес - 15.04.1991Испания
    0.00 - проектор селезёночный 4/1 (двойное определение)
    01.02 - генератор сакрал 5/1 (двойное определение)
    10.26 - проектор селезёночный 5/1 (двойное определение)
    21.07 - проектор селезёночный 5/2 (тройное определение)

    Каролина Костнер - 8.02.1987 Италия
    0.00 - Манифестатор эмоциональный 6/2 (двойное определение)
    02.40 - Манифестатор эмоциональный 6/3 (двойное определение)
    05.38 - Манифестатор эмоциональный 1/3 (двойное определение)
    06.36 - Манифестатор селезеночный 1/3 (одиночное определение)
    17.59 - Проектор селезеночный 1/3 (двойное определение)
  • отредактировано Апрель 2017
    Denise Biellman, 11.12.1962, 05:35 Цюрих, Эмоциональный Проектор, 2/4.
    Сплит (12, 20, 21, 36).
  • И моё мнение:
    Каролина Костнер - манифестатор селезёночный.
    Хавьер Фернандес - генератор сакрал
    Максим Ковтун - рефлектор
  • Jamie Sale, 21.04.1977, 03:45, Калгари, Селезеночный проектор, 6/2.
    Сплит (16, 57)
  • Denise Biellman - к сожалению не видел её. посмотрю в ютубе может ролики будут.

    очень было интересно о Костнер. Уж очень отличается она сама по себе от всех. Будто и не отсюда вообще. Не местная)))
  • Jamie Sale - о ней даже фильм есть. спасибо, посмотрю.
  • Интересно посмотреть каналы 10-57, 26-44, 21-45... сопоставимые с бодиком Костнер - у кого уровень виртуозный.
    И ещё 48, 36 и 58 ворота висят, как у Jamie Sale и Костнер.
  • я в воротах как слон в апельсинах. тем более нет точной даты - до минуты. потому всё что угодно может быть. я сделал попытку соотнести как я их воспринимаю с дч.
  • отредактировано Апрель 2017
    Некоторые ворота не изменяются в течение дня, можно через каждые два часа (дня рождения) скрины снять и пробежать глазами на повторы.
    Сугубо моё мнение, что вся соль не в типах и профилях - вряд ли картина распределения будет обладать той эвристикой, что раскрывается по воротам и каналам.
  • отредактировано Апрель 2017
    Костнер, тут нет раскрывающихся списков, потому так

    00.00:
    10-57: 57 красная, 10 чёрная
    26-44: канал красно-чёрный
    21-45: 21 красно-чёрный, 45 пустой

    02.00 -06.00:
    10-57: 57 красная, 10 чёрная
    26-44: канал красно-чёрный
    21-45: 21 чёрный, 45 пустой

    08.00:
    10-57: 57 красная, 10 чёрная
    26-44: канал красно-чёрный
    21-45: канал чёрный

    06.00-14.00:
    10-57: 57 красная, 10 чёрная
    26-44: канал красно-чёрный
    21-45: канал чёрный

    16.00:
    10-57: 57 красная, 10 пустой
    26-44: канал красно-чёрный
    21-45: канал чёрный

    18.00-24.00:
    10-57: 57 красная, 10 пустой
    26-44: канал красно-чёрный
    21-45: 21 чёрный, 45 пустой
  • А у кого техничность сейчас сопоставима с ней?
  • отредактировано Апрель 2017
    Lawfort - кого с кем?
    Сейчас самая техничная - Медведева. И стабильная. И она говорит что не эмоциональная. Снаружи. Внутри вроде есть эмоции. А вот не проявляет. Что не совсем соответствует ДЧ. По её словам. А вот если смотреть что у неё внутри - то на всегда сверх собрана. И не знает реально что такое эмоции. Когда в первый раз выиграла - она была смущена и шокирована что проживала эмоции. Было интересно смотреть интервью с ней. И стала раскрывать свою эмоциональность. а вот Женя наоборот. Обозлилась что не получила перое место и совсем упала в растройство. И нет в прокате той теплоты и широты души. Они как будто поменялись местами...
  • отредактировано Апрель 2017
    Каролины - с другими. Я уже не слежу за льдом лет 15.
    Дениз Бильман - в её честь назвали вращение прогибом с захватом ноги, и Тройной лутц она первой исполнила на чемпионате мира. А я современных не знаю, поэтому и предложил - кто с Каролиной по технике соперничает, по артистизму...
  • А зря)). Сейчас стало вероятно куда интереснее. Наши девушки сейчас рулят катанием). В мужском Ханью бог катания. Его прошлогодний прокат с установлением нового мирового рекорда это вообще что-то с чем то. Прям вот так обуславливает(определяет) что вот прям вот счас руки в ноги и побежал творить. У них мочилово сейчас - по 4 четверных за программу прыгают.

    Каролина вернулась и потому не на первых местах. Мишин её в этом сезоне подтягивает. Уже более технично катает. Мне нравиться её катание. состояние которое у неё во время катания. Других таких нет. Это так необычно...
  • отредактировано Апрель 2017
    Я смотрю фигурное только из-за олимпиады. И Джеймса Брауна. Я как увидел его состояние во время проката прям ошарашен был. Обычно люди обусловлены своим катанием демонстрирую собраность в прокате ну или несобраность. А тут такой поток прям.

    Потому может сейчас и не так как было раньше и может и поинтереснее было. Я не спорю. Говорю о том что есть интересного. Но вот за эти четыре года (что смотрю) было много разных событий. И интересных мало фигуристов. Но есть. Бывает накал и фантастические прокаты.
  • Вот меня как раз не официальные рейтинги побед интересуют, а это вот ощущение от пластики и мастерства, зрелости таланта.
  • Посмотрю Брауна, спасибо.
  • отредактировано Апрель 2017
    Тогда Ханью. У него широкий набор и много импровизации по ходу катания. А вот у женщин - вероятно никого кроме Каролины. И она вернулась тока в этом сезоне. Была кажись ещё кореянка. Но она уже не выступает. Не помню точно её имени.
  • У меня есть видео в HD. чемпионатов. место уже заканчивается. надо что-то удалять ...
  • отредактировано Апрель 2017
    А вырезать памятные моменты и записать на внешний носитель?
  • порывы такие были уже. но надо много время. и потом смотришь смотришь. прям жалко удалять)
  • Надо смотреть в редакторе и сразу мусор (общие планы, простои камеры...) чекрыжить. Несколько раз так ностальгически просмотрел, и фильм на 30-40% тоньше стал.
  • Впечатляет image
  • отредактировано Апрель 2017
    а в живую это было ещё более впечатляюще.
    а сейчас усложнение в прыжках всё больше и больше. уже по 4 четверных прыгают.
  • отредактировано Апрель 2017
    По записям тренировок видно, что Ханью не чудо-робот: и падения, и нескладность на занятиях пилатес... Но какое упорство! Канал 2-14, который "Жизнь - самоотдача любимому делу"?
  • отредактировано Май 2017
    Евгения Тарасова и Владимир Евгеньевич Морозов
    генератор или манифестирующий генератор и манифестирующий генератор
  • https://ru.wikipedia.org/wiki/Бэбкок,_Майк

    Майкл «Майк» Бэ́бкок-младший (англ. Michael "Mike" Babcock, Jr.; 29 апреля 1963, Манитувейдж, Онтарио) — бывший канадский хоккеист, в настоящее время — хоккейный тренер в НХЛ. Единственный в истории хоккейный наставник — член «Тройного золотого клуба», который в качестве главного тренера приводил свои команды к победе в Олимпийских играх (сборная Канады в 2010 и 2014 годах), чемпионате мира (сборная Канады 2004 году) и Кубке Стэнли («Детройт Ред Уингз» в 2008 году).

    проектор которого заметили
  • Оле́г Вале́рьевич Знаро́к - проектор. что странно. ведёт как манифестатор
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!