Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Roombird: Проектор 3/5

отредактировано Март 2017 Раздел: Расшифровка карты
Будем знакомы.
Тип проектор, 3/5 (Еретик-мученик), двойного определения.
По авторитету Селезёночник.
стратегия - ждать приглашения,
ляшка: озлобленность.
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Неожиданного (28/27 | 31/41)
Питание: 2 вкус
Окружение: 2 рынки

image

Комментарии

  • И духи с косами стоят и тишина
  • Духи с косами,это уже почти "рынки"
    image
  • а духИ со светлыми косами ниспадающими по бокам
    ,это,кстати,оригинальна могла бы быть бутылочка для для духов.с одноименным названием.... image
    я бы купила image
  • Прям мои мысли прочиталаimage тоже сразу подумала именно о духАх и картинку представила. Крышка в виде кокошника))) И косы видны по бокам,..
  • скажи))
  • И начала думать какой мог бы быть аромат у духов в такой упаковке.. )))
  • а духИ со светлыми косами ниспадающими по бокам
    ,это,кстати,оригинальна могла бы быть бутылочка для для духов.с одноименным названием.... image
    я бы купила image
    Балончик с золотой краской длч волос?
  • пьянящий,однозначно)) но не тяжелый.но тогда,нужно убрать кокошник или как то трансформировать его. по цвету :прозрачные с легким теплым оттенком...и бутылочка,довольно простых форм,может прямоугольная даже
  • а вот человек с профилем 3/5 пришел. К вам, наверное image
  • кому к нам ? и почему к нам?
  • хорошие вопросы))

  • Балончик с золотой краской длч волос?
    м?
    мы тут у вас дорогие духи с милки вей создаем.при чем тут балончик с краской? он уже создан.это неинтересно.хотя.....если это будет какая то необычная краска...
    image
  • К краске для волос можно добавить аромат милки вэя и будет красота визуальная и обонятельная.
  • Аромат милки вей? :\">

    Так и хочется сказать :Вы пока стойте с косой,а мы тут сейчас все решим ... а потом вас позовём image

    шучу че то я разошлась image
  • Я вернусь к вопросу о духАх и упаковке. Я так поняла, каждый выбирает свой вариант флакона.image
    Определенному флакону (форме) требуется определённый тип духов. Тип аромата требует определённого настроения. В данный момент я остановлюсь на следующей цветовой гамме: глубокий синий +белый + серебристый. Вообще это не только духов касается. Если уже есть форма и у этой формы есть цвет, то проще понять, какое содержание я ищу в данный момент времени. Почему это размышление оказалось в вашей расшифровке карты, честно говоря, ещё не поняла. Пока знаю точно, что лучше написать это здесь, а не в своём микроблоге.
  • О,спасибо. Потому что я уже начала думать о краске для волос в Балоне с ароматом шоколада .. И не вставляет .
    Духи...а я поняла , что мы создаём исходя из общего видения какие то новые духи. Как собирательный образ ...
  • И можно запускать в производство )))
  • Может это вы проектор,о котором я вчера спрашивала? который чувствует сам свою горечь ?
  • Может это вы проектор,о котором я вчера спрашивала? который чувствует сам свою горечь ?
    А кто это за обделённые люди, которые не чувствуют свои переживания?
  • кто эти люди я не знаю)
    а пресловутую горечь, лично свою,чувствуют не все проекторы.вернее,я пока не встречала таких.я например не чувствую свою. и мне интересно услышать от носителя "знающего вкус",если такой найдется как это ощущается ?
  • кто эти люди я не знаю)
    а пресловутую горечь, лично свою,чувствуют не все проекторы.вернее,я пока не встречала таких.я например не чувствую свою. и мне интересно услышать от носителя "знающего вкус",если такой найдется как это ощущается ?
    Не назову себя знающим вкус, но вот это может быть похоже на постоянный облом, без впрыска окситоцина для радости.
  • это может быть похоже на постоянный облом, без впрыска окситоцина для радости.


    Я облом вижу как разочарование
    а горечь как обиду
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!