Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что вам дал Дизайн Человека?

2»

Комментарии

  • С Дизайном пришло понимание, почему мы все такие разные, и, на основе этого, тотальное принятие себя и других.
  • отредактировано Апрель 2017
    вот бы и мне тотально принять себя.
  • и окружающих image
  • отредактировано Апрель 2017
    Там, Navalmoral, говорят, и окружающие подтянутся. Все непринятие оно изнутри.

  • Индульгенцию!
    Прекрасную возможность с полным основанием молчать, пока не спрашивают и не лезть, пока не просят image
  • Я МГ с каналом харизмы, и ДЧ принес в мою жизнь спокойствие, размеренность и удовлетворенность. Я уже не бегу вперёд паровоза.image Помимо, конечно, принятия и понимания себя и других.
    Еще он даёт мне необычный угол зрения на жизнь, так что жизнь становится приключением image
  • Прям писать боязно))) Но влезу, хоть и не по проекторски это. Хотя нет-вопрос был) - поехали . Что дал Дизайн...я новичок. Но! Дизайн дал другое название "странной и холодной особи" видящей насквозь, просто Проектор)) Рассказал что способность видеть людей нормальна, ловить их эмоции нормально, сидеть в медитации с пустой башкой тоже норм, включать логику и потом делать все наоборот, если "сердце" подсказывает)) тоже к лучшему) и тд и тп. Стало понятно почему идут со своими вопросами и за советами, почему я гребаный директор, хоть и немного странный и почему я так люблю быть наедине с собой. Почему моему терпению нет предела и, пожалуй, только меня саму это не раздражает) Надо изучать и, наконец, сделать прочтение. Думаю там еще много и много всего скрытого от моего профанского взгляда .Для меня информация из разных источников стекается воедино и обретает смысл. Дизайн один из источников. Так будем пииить и смеяться как дееетииии)) Пока так. Дальше видно будет. Работы непочатый край)
  • отредактировано Апрель 2017
    Змей, помимо всего прочего ДЧ дал Вам возможность показать Миру (в лице сообщества форума) ваш явственный литературный талант))) я аплодирую стоя image image
  • Там, Navalmoral, говорят, и окружающие подтянутся. Все непринятие оно изнутри.

    Фиг знает. Мне почему-то куда проще принять других, чем себя. image
  • Подумал, что отвечая на вопрос, что нам дал Дизайн, мы отвечаем на вопрос о том, что мы взяли из Дизайна image
    P.s. xСпасибо, дорогой @Lawfort , за напоминание о логике.
  • отредактировано Апрель 2017
    Отвечая на вопрос, что нам дал Дизайн, мы отвечаем на вопрос о том, что мы взяли из Дизайна image
    Как же он нам что-то может дать? Он же безтелесен и дающих органов у него нет.
    Из него можно только самому что-то брать.

    Хотя вон колодец, хоть и телесен, а воду нам не дает, мы сами ее черпаем.
  • отредактировано Апрель 2017
    Узнаю пустую голову в корректном проживании: сам распутался, сам запутался. image
  • Внимание к своему телу (я МГ), стал хоть как-то замечать, что с ним происходит. А то всё не до того было
  • Дизайн человека дает возможности добраться в уникальный мир незамутненного восприятия. Способы, чтобы как Мюнгхаузен вытащить себя за волосы из обусловленных проживаний по кругу. И это интересная игра. РПГ в реальности, где опытом является только осознанный и принятый опыт.
    ДЧ - ступенька, которая осыпется, стоит лишь забраться повыше в своем осознании. Но это случится далеко не сразу. И здесь - логичность, которая мне очень понятная. Механика открытости и определенности, которая познается логикой и ощущениями. ДЧ позволил рассмотреть эти процессы и увидеть механизмы обуславливания в действии, вживую так сказать.
    Принимать себя и других как энергетические явления, а не видеть, в первую очередь, "личный" характер действий. Что почти лишило меня критики себя и других, что в свою очередь позволило уму не включаться в диалоги с этой критикой.
    И еще это действительно восхитительно возвращаться на свою траекторию, получая свои встречи, удовольствия, испытания, искажения. Видя свой путь.
  • Первый год знакомства с ДЧ обычно проходит под названием "дезинтеграция"...
    Во у меня первый год знакомства и эта, она самая - дезинтеграция)))
  • Среди фанатов Comedy Club есть много манифестирующих генераторов и рефлекторов. Они попросили нас выложить это видео
    https://facebook.com/comedyclub.tnt/videos/400539700823617/
  • Хороший инструментарий , который можно применять для работы в исследовании себя и на практике тестировать, то что резонирует.
  • Стратегию. И авторитет)
  • отредактировано Август 2020
    Я изначально вообще не понимала ну бодиграф и что дальше? куда эти знания применить, как гороскоп по радио вроде что-то говорит а вроде и толку нету. Но тянуло меня туда, чувствовала что есть там что-то, изучая познакомилась в инстаграме с интересным человеком larisa_levenok, она "ответила на мои вопросы" и расставила тараканов в голове, теперь я в соответствии со своим профилем проживаю свою жизнь и многие вещи делаю так как мне нужно, а не так как надо было и было принято. И как следствие жизнь меняется, потому что я её проживаю теперь в соответствии со своим предназначением!
  • Неееее то чтобы изучаю, так статистику веду. Интересно и как то само собой получается. Недавно заметила, что в дч в принципе много здравых мыслей, чисто даже психологически и даже если не воспринимать все это всерьёз,вынести кое-что полезное для себя, всё таки можно. Хотя, конечно, каждый трактует написаное по своему, кто-как умеет) что мне это дало? Хз)вроде ничего... Единственное, меня как будто отбросил лет на12 назад, в плане какого то воодушевления, творчества, желание творить. В последние лет 10 всё это во мне как будто бы спало. А ещё, вроде 30скоро и я жду, что начнётся вселенский пздц, по сатурн. Ну, вроде как так. Но, пока... Август меня порадовал. Видела пояс персииды, совершенно случайно, в 4м часу утра. Как такое возможно?на даче, я обычно вырубаюсь часов в 23,или даже в 22.а в эту ночь не могла уснуть. Нуууу, никак. И фильм посмотрела и музыку послушала.и,вот,наконец,резко пошла в туалет????в моей голове прям прозвучало"пора" ????выхожу, поднимаю голову и офиииигеть, светящиеся скопление звёзд прямо над моей головой и оттого прям счастье какое то. И что удивительно, выйди я на минуту позже, я бы ничего не увидела. Светящийся звёздный пояс быстро поплыл над моей головой и растворился в лунном свете. И это было прекрасно. К чему это я? Наверно, к сатурну. Быть может это был добрый знак?)) если по факту, мои мысли. По типу я проектор инициировать и не любила никогда, и не стремлюсь к этому, так что тут у меня сошлось, по профилю 4/6 вообще, да, я дружелюбная. Крест сознания. Крест это дебри. Я пока не вырубилась и забила на эт дело. Решились ли мои проблемы? Нет. Но, я извлекаю что - то для себя полезное, и кажется ключ к разгадке совсем рядом. Но главное, не слететь с катушек) вот, кстати, с умом, не слушать свой ум(порой не умный совсем) мне расстаться сложно. Или невозможно. В общем, бессвязный поток мыслей, но мне захотелось поделиться. Почему бы и нет????
  • Понимание себя. Хотя бы мозгом. 2/4)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!