Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проработка планет (астрологических архетипов): тест

отредактировано Март 2017 Раздел: Проработка в астрологии
Гороскоп дан человеку с рождения и до смерти, его природ­ная заданность неизменна. Иначе предсказание событий было бы невозможно. Но на протяжении своей жизни человек может развить свои слабые качества или, осознав дисгармонию свое­го гороскопа, найти способ проявлять какую-либо черту сво­его характера более ярко и гармонично. А может, наоборот, — зарыть в землю данные ему таланты. Поэтому у астрологов существует понятие «проработанности» планеты.
Планета считается «проработанной», когда человек умеет не просто проявить ее качества, но проявляет их на должном уров­не. Это происходит тогда, когда человек осознает глубину ар­хетипа и связанных с ним общечеловеческих проблем. Ведь планета — универсальное качество человеческой души, общее для всех людей, и в этом смысле её «проработанность» опреде­ляет уровень развития культуры человека. В целом тест позво­ляет судить, насколько полноценно Вы проживаете жизнь, уча­ствуя в этой общечеловеческой работе

Пройти тест можно тут

Комментарии

  • глючит тест сильно image
  • Навал, да, есть такое, вот здесь еще можно oculus.ru/tests/?id=2
  • Сатурн, Плутон и Церера высоко проработаны, а Марс, Луна и Юпитер низко, ну а все оставшиеся планеты проработаны средне.
  • Солнце, сатурн и Луна высокий.

    Солнце особенно приятно видеть, в 12 же ж
  • Высокий Нептун, остальное по среднему, и Сатурн - кол image

    На многие вопросы, как обычно, нет подходящего ответа image
  • Нептун, Юпитер, Солнце по 3, остальное 2.
    Да, соглашусь с Ольгой, на некоторые вопросы не было подходящего ответа.
  • Вот сколько читаю литературу на эту тему, так для себя и не нашла конкретного источника, в котором ясно было бы изложены методы проработки планет. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!