Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

baltaloda: Проектор 3/5

отредактировано Март 2017 Раздел: Расшифровка карты
Проектор
Профиль: 3/5
Определение: двойное
Внутренний авторитет: эмоциональный
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Служения (58/52 | 18/17)

image

Коллеги привет!
Совсем недавно начал изучать HD и получился вот такой бодиграф (чуть выше). Собственно, я частично с этим "слоном" разобрался (Тип, профиль, центры, каналы), а вот как дальше его "есть" я не совсем понимаю. Поделитесь опытом, может ссылочками, в какую сторону дальше копать, на что обратить внимание в первую очередь. И если у Вас есть какие-нибудь комментарии к бодиграфу, буду очень признателен. Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано Март 2017
    Еще есть планеты, цвета, тона, ворота, генные ключи, и-цзин, кресты и 7 лет пробуждения
  • Линии всякие
  • "и 7 лет пробуждения" ))))
    у меня всегда это вызывает такое "ггг" .. такой,высокоинтеллектуальный юмор от создателей
  • Для проектора только так. Полный цикл. Иначе перспектива будет с вложениями Ложного Я. А это не то, что ценят.

    Вообще лучше начать с простого. Питание и среда. Это начнет менять химию. Дальше учиться ясности и терпению. 7 лет тренировок.
    Отслеживать свое Ложное Я открытых центров - Эго и Сакрал.
    Понять работу своих переменных - астромеханика вам в помощь.
    Начать изучать свое окружение через призму ДЧ.

    А еще для правых (это ориентация ваших переменных), я слышал, Генные ключи гораздо лучше работают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!