Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рroprio: Манифестор 2/4

отредактировано Март 2017 Раздел: Расшифровка карты
image

тип: Манифестор
профиль:2/4
определение:Двойное
Внутренний авторитет: эмоциональный
Стратегия: информировать
Ложное Я: гнев
Инкарнационный крест; правоугольный крест служения (52/58 17/18)

Комментарии

  • И у меня есть вопросы, поскольку я в ДЧ совсем недавно..
    Как я понимаю мои манифесторские каналы по большей части неосознанные?
    Как я могу ими пользоваться?
    Если честно, я когда читаю литературу, я себя не совсем узнаю... ВОзможно я какой-то тайный манифестор?
    И потом я где-то прочитала или услышала, что канал 58-18 не совсем манифесторский, я бы считала его проекторским.
    Пока что пытаюсь идентифицировать себя по типу и придерживаться стратегии....
    это правильно для начинающих?
  • отредактировано Март 2017
    ВОзможно я какой-то тайный манифестор?
    Я бы сказал не "тайный", а "неосознанный". Т.к. Вас манифестором делают бессознательный каналы. Поэтому Вы можете и не видеть тех вещей, которые делают Вас манифестором.
    update: не совсем внимательно прочитал ваш текст и не заметил, что Вы и сами это предположили. Так что да, Ваши манифесторские каналы неосознанные.
    А пользоваться чем либо в Вашем бодиграфе я вообще не рекомендую. Т.к. все это будет из ума. А вот анализировать и предполагать, где Вы поступаете из ума, а где согласно стратегии можно.

    Ps: Кстати, Вам скоро сделают ата-та за некорректно названную тему. Правда, вы уже изменить ничего не можете, и мой посыл, скорее всего, будет грызть Вам совесть) Так что рекомендую уже не париться, но на будущее запомнить и почитать правила.
  • ))) тайный для меня = неосознанный
  • да-да. совесть гложет, сорри
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!