Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Окулус (Oculus)

Ужастик про зеркало.

Старое зеркало заставляет людей вести себя странно, увеча и истязая их плоть, насылая морок на разум. Брат и сестра (сестра очень симпатичная рыжая), чьих родителей погубило зеркало, решают уничтожить врага.

Что меня впечатлило. Брат с 10 лет до 21 года сидит в заведении, где каждый день психологи "лечат" его и его воспоминания. В итоге они добиваются впечатляющих результатов: боже, какие рациональные объяснения он приводит, чтобы объяснить сестре, что все было не так, как они запомнили детьми, а это на самом деле: "феномен ложной памяти", "богатое воображение детей", "невозможность поверить, что папа убил маму" и проч. вот самый ужас у меня был, пожалуй, здесь. как можно зазомбировать человека псевдорациональными убеждениями, что он готов предавать себя, собственную память, собственные чувства! это так похоже на правду image

ну а так неплохой ужастик. зеркало хрен уничтожишь, тварь-то живучая. а иллюзии - оружие универсальное и мощнейшее.

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!