Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Diamond: Генератор 1/3

отредактировано Март 2017 Раздел: Расшифровка карты
Доброй ночи!))) меня зовут генератор 1/3
image Саша (Александра)

Тип: Генератор
Профиль: 1 / 3
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сосуда Любви (46/25 | 15/10)

Узнала около недели назад о дизайне человека))) и это меня очень впечатлило. Естественно я прочитала и читаю до сих, ищу и капаюсь. Но все равно ведь это не полные представления о дизайне) а я бы хотела знать все
К слову Я В ТУПИКЕ!((( ничего не радует, ленивая я стала! Хочу много, но не могу действовать! И очень хочу понять почему так и что же я должна и что могу делать что бы себя реализовать, очень хочется узнать image очень хочу найти себя, ибо прям чувствую, что запуталась! Буду благодарна вашим ответам и очень рада если хоть что то прояснится для меня image а ещё знаю, что есть во мне какая то энергия, которую я не правильно распределяю и не туда направляю и вот думаю что она меня угнетает и не знаю что вообще делать image image
Надеюсь правильно создала тему)))
image

Комментарии

  • Ну вот. Пытаюсь фото разметить! Прошу прощения, пишу с телефона, ибо компа нет
  • картинку не видно
  • картинку не видно
    Пробую вставить image через телефон, компьютера у меня нет
  • отредактировано Март 2017
    картинку не видно

    ура получилось image
  • Может я не правильно задала вопрос image но оооочень хотелось бы услышать, точнее прочесть ответ image помогите! Мое самокопание скоро меня съест! Начала читать турбосуслик, но вот потом остановилась, когда дело дошло до практики image испугалась, решила что пока что не нужно, но сохранила и оставила себе книгу ))))
  • отредактировано Март 2017
    Может я не правильно задала вопрос
    Не хочу Вас огорчать, но мне кажется именно так. Т.к. вопроса так и не прозвучало. А чтобы получить какой-либо ответ необходимо его все-таки задать.
    У Вас даже самого знака "?" нигде нет)
    Рекомендую собраться с силами зла добра нужное выбрать и попробовать (на данном этапе именно попробовать) задать какой-либо определенный вопрос. Не изложить свою версию событий и попросить (просьба не является вопросом), а именно задать его. Успехов, я верю, что у Вас все получится.
  • Может я не правильно задала вопрос

    Не хочу Вас огорчать, но мне кажется именно так. Т.к. вопроса так и не прозвучало. А чтобы получить какой-либо ответ необходимо его все-таки задать.
    У Вас даже самого знака "?" нигде нет)

    Рекомендую собраться с силами
    зла добра нужное выбрать
    и попробовать (на данном этапе именно попробовать) задать какой-либо определенный вопрос. Не изложить свою версию событий и попросить (просьба не является вопросом), а именно задать его. Успехов, я верю, что у Вас все получится.

    Спасибо за ответ image Так мне придётся тему другую создавать подучаетсч???((( ведь сюда уже никто не зайдёт, если просто исправлю и поставлю знаки вопроса. image
  • Не надо другую. Напишите в комментариях и все увидят.
    Заодно почитайте правила, особенно внимательно пункт про избыточное цитирование.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2017
    Valchonok, очень извиняюсь за нарушения правил. Я их читала когда зарегистрировалась и перед созданием темы image что-то в последнее время замечаю, чем больше получаю информации (читаю), тем больше не понимаю что происходит image
  • А вопросы собственно такие : могу ли я действовать в чем-то? Например получать знания? И действовать что бы себя реализовать (в трудовом смысле, работа) или же мне нужно ждать отклика? Да и вообще в чем я могу себя реализовать? Как это понять? Есть ли потенциал внутренний? У меня ничего не получается и не хватает какого-то толчка! Это же значит, что я живу не по своей программе, получается не жду отклика? image image image image
  • могу ли я действовать в чем-то? Например получать знания? И действовать что бы себя реализовать (в трудовом смысле, работа) или же мне нужно ждать отклика?
    Чьего отклика-то?.. Соседа с нижнего этажа? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017

    Чьего отклика-то?.. Соседа с нижнего этажа?
    image
    image своего отклика) я так поняла, что отклик должен быть у меня от вопроса заданного кем-то, либо чем-то))))) или я как всегда неправильно поняла image

  • я так поняла, что отклик должен быть у меня от вопроса заданного кем-то, либо чем-то)))))
    Господи закрой глаза и отвернись, прости тот, кто нас создал, видит бог, я не хотел откапывать Мэри Энн.
    Почитайте Мэри Энн "История одного генератора" обусловтесь и живите счастливо. И либо проникнитесь либо образумтесь, ну либо свое "либо".
    Я склоняюсь к тому, что отлик может быть на что угодно. Песня, музыка, цветок, трансвестит, реклама. Все то, что происходит с Вами в жизни, и на что Вы можете откликнуться. Но есть и другое мнение. Поизучайте какое Вам ближе.
    Но запомните главное. отклик никому ничего не должен. Ибо он отклик и сам себе на уме сам знает, что ему нужно.
    И еще главнее главного: что бы вы где не прочитали, это лишь опыт отдельно взятых людей. И он может диаметрально расходиться с Вашим опытом. Нет четких правил. Есть лишь Ваш опыт.
  • хм, я сегодня, видимо, не красноречив. Какое-то неровное сообщение. Пойти пофрустрировать что ли..
  • Пофантазировать image
  • Какое-то неровное сообщение. Пойти пофрустрировать что ли..
    Зато мудрое и жизнеспособное. Но пофрустрировать все равно сходи, если отклик есть. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • я так поняла, что отклик должен быть у меня от вопроса заданного кем-то, либо чем-то)))))
    Господи закрой глаза и отвернись
    ,
    прости тот, кто нас создал
    ,
    видит бог, я не хотел откапывать Мэри Энн
    .
    Почитайте Мэри Энн "История одного генератора"
    обусловтесь и живите счастливо
    . И либо проникнитесь либо образумтесь, ну либо свое "либо".
    Что понимать под "образумьтесь" ? image это довольно обширное понятие )))) книгу скачала и уже начала читать image
  • отредактировано Март 2017

    Что понимать под "образумьтесь" ? image
    Образумьтесь от ожидания исключительно вопросов, а откликайтесь на все подряд.
    книгу скачала и уже начала читать
    Только никому не говорите, что это я надоумил
  • Административное:

    @diamond избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Stantti
    Не скажу никому! Но буду шантажироваь image шучууу!))))) Ещё бы знать как откликаться на все подряд)))) жизнь такая странная((( хочется большего, но что то нет движения! Видимо это Ложное Я во мне говорит!(((( хочу что бы семья моя двигалась вперёд, но куда и как не пойму(!
  • отредактировано Март 2017
    Административное:

    @diamond избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Я с телефона все время пишу!!! С телефона не очень удобно (((Очень извиняюсь! Не буду так делать больше! Не могу понять, как нипасать так, что бы заметил тот, кому адресован ответ!?))))) это видимо привычка от интаграмма image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    о! у меня все тоже,но только в шапке:
    Тип: Генератор
    Профиль: 1 / 3
    Определение: Двойное
    Внутренний Авторитет: Сакрал
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сосуда Любви (46/25 | 15/10)


    а сама карта другая) удивительно)
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Ох, люблю такие вопросы.

    могу ли я действовать в чем-то?
    Конечно можете. Например можете действовать в мире. Или в своей квартире. Действовать можно, а инициировать не стоит.
    Могу ли я действовать, получая знания?
    Можете. Особенно если какое-то знается откликается в вас невероятной энергетикой. Тут главное не спутать с энергией эмоционального воодушевления. Которое вы подцепите от других.

    И действовать что бы себя реализовать (в трудовом смысле, работа) или же мне нужно ждать отклика?
    "Чтобы" пишем слитно и тогда будет проще реализовывать себя в трудовой сфере.
    Отклика ждать можно. А можно не ждать. Но следить, куда ведут действия из отклика, а куда без отклика. Там в этой слежке прячутся кристалы.
    Да и вообще в чем я могу себя реализовать?
    Конкретную вакансию вам подскажет только некомпетентный человек. Свое направление силы вы определите сами. Все через тот же отклик. Карта не содержит в себе руководства к жизни. Она учит слушать энергии тела.
    Да и вообще, как понять в чем я могу себя реализовать?
    Ну, нужно послушать себя пару лет. и там инсайты полезут.
    Есть ли потенциал внутренний?
    Разумеется есть. Плохих карт не существует.
    У меня ничего не получается и не хватает какого-то толчка! Это же значит, что я живу не по своей программе, получается не жду отклика? image image image image
    Да. Это значит, что вы пытаетесь реализовать чужие проекты,а не свои. И поскольку ресурса (своего) на реализацию нет, вам очень тяжело и грустно. Когда реализуешь свои проекты, они приносят ту самую реализацию. себя.


    И еще. Уверен, что все эти ответы пройдут мимо вас. Потому что вопросы так себе... Это я вам как носитель ворот вопросов говорю. Нет в них основы. Не ваши вопросы.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!