Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Батальонъ

отредактировано Март 2017 Раздел: Фильмы
Фильм Дмитрия Месхиева, 2014г.

«Первый. Женский. Бессмертный»

Давно я не видела фильмов, которые мне не нравятся.

Постоянно было ощущение, что чего-то не хватает. Фильм выглядит каким-то наигранным.

Я бы хотела думать, что главная героиня тут — Бочкарева, но на обложке не она. image

Женщины не были похожи на солдаток, военные действия на них особо не влияли.

И этот момент: отряд женщин стоит всю ночь под дождем, а на утро их лица и одежда в превосходном состоянии. Нет признаков усталости, лицо свежее, а одежда чистая и сухая. image

image

Комментарии

  • Ну, на картинке накрашенное холеное лицо женщины точно с шинелью не сочетается.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • картинка выглядит реально плохо. как очень тупая склейка, но не дотягивает при этом до качественного кича.
  • Мне нравится сочетание серого неба и красных маков.
  • Я когда смотрю фильмы на эту тему, в большинстве случаев, настолько тронута, что не замечаю вот этих погрешностей , что Вы описали.

    Вот, например, когда они тогда всю ночь стояли, меня настолько сам этот факт потряс, что я и не видела их лица и одежду image
  • Мне нравится, когда лицо и тело соответствует ситуации, как например в "иди и смотри".
  • Тут мне Аронова (Бочкарева) понравилась. Ну и все
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!