Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Pola: Проектор 5/1. Читаем бодиграф сквозь призму натальной карты

отредактировано Март 2017 Раздел: Расшифровка карты
Всем привет! image
Мне очень приятно попасть в ваш мир image

Перед тем как обратиться за профессиональным прочтением, мне интересно предложить свой подход к опыту прочтения своего бодиграфа (через призму астрологии )...Буду рада мнениям и отзывам)
С ДЧ я познакомилась совсем недавно. Две недели читала взахлеб… и днем и ночью. В случайности- не верю) Взрыв мозга получила и, как следствие - естественное для меня, Проектора 5/1, удовольствие и желание взять в руки инструмент и копать..)
И я буду обращаться к картам : натал личности (рождения) и астро-карте (-88 дня) дизайн. И очень интересный опыт построить синастрическую карту ! (взаимодействие астро-дизайн с астро - наталом личности) .. посмотреть на взаимодействие подсознания и сознания (но это потом)
Начну с ворот 35.2 (личности) – Хочу начать с луны!.. это первое, на что я обратила внимание т.к. она в этих воротах.. а луна в астрологии –душа-подсознание-эмоции и она очень важна для женщины и да, добавлю ,для взрослой женщины (мамы) она даж важнее солнца ..Солнце- мужчине, луну-женщине… конечно еще важен статус планет (сила), но об этом может быть позже..если...

image

image

Итак…ворота 35.2 - ворота перемен (очень чувствительные и важные для меня ворота, в 9 доме – обучение, образование) потребность в изменениях и страх застоя…Недостаток вдохновения останавливает прогресс..ага.. Когда появляется энергия, они тут же срываются с места… «Энергия всегда к ним приходит – так или иначе, на том или ином уровне»…я подсознательно в постоянном поиске этой энергии, чтобы выразить себя, распирает…вот, как например, сейчас (пришла энергия) – знакомство с дизайном и в голове закрутился вихрь…испытываю сумасшедший восторг от погружения в изучение.. и желание поделиться. В натале личности у меня луна - оппозиция с нептуном (нептун –нагоняет туману, запутывает ходы, космическая иллюзия и вдохновение…) оппозиция- вызов, предложение поработать, чтобы прийти к гармоничному энергообмену. Что он мне предлагает как вызов? 5.5 ворота - радость ожидания, как аспект просветления, предлагают найти в себе силу быть спокойным и находить свое место в потоке. Что помогает мне реализовать Луну - ворота 35.2?
(смотрю конфигурации с луной.. большой тригон: сатурн-венера+марс– нептун) в трине энергия течет гармонично. Помогают:
1. Сатурн (33.4 ворота уединения – прими Pola уединение с достоинством не торопись и будет тебе счастье (Сатурн в астрологии -кармический учитель, воспитатель, очень серьезный товарисч и если что- наказывает жестко, особенно это хорошо прослеживается в прогностической астрологии при негативных аспектах к светилам .. пожалуй остановлюсь на этом.. иначе много читать
2. Венера-марс (51.2 – ворота шока, отступить и отдохнуть вовремя). Присутствует сильное побуждение к действию, сильный импульс, огромный выброс энергии, на гребень волны выбрасывает молниеносно, но и сбрасывает также стремительно (если не по стратегии) и тут то самое – отступить, отдохнуть (ждать приглашения) С другой стороны: эгоизм, отвергающий отступление перед лицом возможного поражения… это тоже знакомо… та самая горечь от инициации. Марс – действие, в овне - в своей обители - необходим контроль за выбросом энергии.. Эта связочка у меня в 7 доме – доме партнерства. И если говорить о партнерстве, то 25 ворота очень мне нужны, чтобы делиться этой энергией, но так, чтобы не захлебнулись, контролировать…ага… О венере (этика, эктетика, поведение в любви) венера в овне – не самое лучшее для нее стояние, этакая пылающая, одетая в доспехи, амазонка, с мечом в руках.. но с 25-ми- сниму доспехи и меч уберу в ножны, а если еще и по 59- 6 заэлектромагнитимся!...пожалуй, остановлюсьimage

В общем к чему пришла: чтобы проживать в радости свой канал 16-48 (мастерство, талант) быть открытой к переменам, к новому опыту, искать - через 35 ворота, живем, читаем, играем, танцуем… в том числе в уединении -33.4, вовремя отступая, отдыхая - 51.2 , ожидая приглашения поделиться ну например от слушателей -13х и любящих 25х… так и происходит. Моя увлеченность астропсихологией, например, привлекает ко мне людей и если ко мне обращаются - делюсь с удовольствием.

Рассмотрела только часть карты (ворота) личности.. перейду в «проживая свой дизайн» в астро-дизайн, нанесу каналы, чтобы видеть как течет энергия… В экперименте ли я? Да пожалуй, давно, правда интуитивно, не осознанно. И с горечью, вызванной, неправильной стратегией, я знакома и интуитивно пришла к жизни по стратегии. Еще ..всегда любила спать одна и «у каждого должна быть своя спальня» это для меня всегда было жизненно важно.

Рассмотрю себя «кусок» в астро-дизайн карте.. Ворота 48.5 (канала 16-48) Вкус к действию или неуверенность в своей глубине (таланта, мастерства) плутон в воротах (в 4 доме – истоки, предки, традиции, оккультная мудрость… да, здесь еще в 4 доме Сев. л.у. в 32.6 воротах ( а северный узел это то место куда мы должны стремиться, наша кармическая задача)
оппозиция к луне (63.1) – вызов к поработать. Как хожу/добираюсь к глубине ? ...

image

1. Через 63.1 Луна (в овне, сфера реализации- 10 дом- работа, коллектив) "Будь уверен: со всем, что в вашей жизни вызывает сомнения и подозрения, вы должны разобраться самостоятельно. собрать детали. Так и есть всегда с «лопатой» в руках . Вы встречаете кого-то, кто вызывает у вас подозрения, вы должны успокоиться и, сохраняя самообладание, выложить им свои сомнения (предоставить им сомневаться – give them the benefit of the doubt), и смотреть, как пойдет дело», что таки не всегда легко, так как овен (упрямый, настойчивый) ну и рядом 21.6 (ворота охотника) «Похожи на слона в посудной лавке» ну.. в моем случае – амазонка на коне в доспехах там же..в посудной лавке «Если я сделаю что-то не так, то все разлетится к чертовой матери"… ага…разлетается…а надо- Ждите и смотрите (рот пластырем, а меч-в сейф) предоставят ли вам какие-нибудь детали. Если они дадут вам ответ, вы сможете освободиться от подозрений"… и все останутся живы и здоровы image и дело будет сделано…а заодно и глубину (48.5) определим и прочувствуем.
2. Через 5.5 ворота - радость ожидания, как аспект просветления, предлагают найти в себе силу быть спокойным и находить свое место в потоке..ага.. (эти воротца уже описывались в карте личности – остались неизменными так как высшие планеты плутон, нептун, уран и сатурн – медленные, ну разве, что линии в некоторых случаях меняются)
3. Через 33.5 ну и здесь у нас сатур – учитель (линия правд меняется с 4 на 5 , 5-ка предлагает – сесть в уголок и отрефлексировать все свои секретики.. и не пускать никого вмешиваться в процесс…пусть соблазняются в стороне и ждут, я обязательно приду, если дождутся и пригласят… и поделюсь.. и через 19.5 ворота - желания – жертвоприношение, делюсь с удовольствием! Здесь у нас меркурий (бла-бла) в водолее – с озарениями и инфо-потоком из пространственного «повезде» … в 8 доме (доме скорпиона, управляемый плутоном, эзотерический дом) сейчас любимая тема.. Люблю плутон, а что делать? Он везде у меня

Об электромагнитной связи 59-6 всем интересной image Это 100% - ой стрелой амура может быть, в разнополом контакте. Притяжение магнетическое, мгновенное, особенно когда у партнера в 6-ых плутон image . Также есть подруга с 6 ми плутон, никаких сексуальных медитаций с ней нет, здесь было мгновенное что- то типа «мы с тобой одной крови, ты и я»…самый понимающий, чувствующий меня человек + электромагнит 33 мой - 13 ее – мой любимый слушатель + электромагнит 19 мои – 49 ее.

Пожалуй остановлюсь..выдохну .. Спасибо всем за внимание image Буду рада мнениям и отзывам и вопросамimage





Комментарии

  • Вторую картинку не видно. И лучше создать 2 темы и поместить их в соответствующие разделы.
    А так же в заголовке должен быть указан Ваш ник
  • отредактировано Март 2017
    А так норм?...

    И это не две темы!... Это компот! Зачем разделять? image

    Картинки то висят?.. или?.. у меня все висят..
  • Хочу начать с луны!... она очень важна для женщины
    Привет, Pola! очень вкусный у вас компот image А можно пригласить вас как-нибудь на тот же компот, только в другой песочнице? Очень хотелось бы послушать ваше отношение к Луне image
  • отредактировано Март 2017
    Ваши картинки на дропбоксе закрыты для незарегистрированных, видимо.

    Их не видно, и надо переложить куда-то в другое место.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А куда бы их переложить? Ммм?.. сейчас и не соображуimage..
    может быть Вы мне поможете/ подскажете?
    Или пока тему закрыть..? т.к. Картинки важно.. ( задумалась)..
  • отредактировано Март 2017

    Cпасибо! С удовольствием Irisimage
  • Можете положить во вконтакт, например? Оттуда можно здесь разместить, будет видно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет меня в контакте image..
    Может быть пришлю Вам..Если это удобно...?
  • @Pola , Вы молодец, что такую тему открыли, мне такой "компот" хотелось увидеть)) Я какое-то время сидела и пялилась на свой бодиграф и на наталку, пытаясь их сопоставить, может и лишнее, но увлекательнейшее занятие)) Если бы я при этом в астрологии секла)) хотя и в ДЧ я не на высоте, но много читала, и внутренне понимание какое-то есть.
    Если Вам когда-нибудь станет скучно и Вы не будете знать "кого посчитать" (а вдруг? бывает же что человеку становится скучно), знайте, я здесь, и из моей наталки с бодиком можно попробовать сварить компот :\">
  • Спасибо, lekca!image

    Хотя, может и действительно, лишнее варить такой компот... подумаю об этом..

    Если мне когда- нибудь станет скучно...? image Страшно представить!..
    хотя ...я бы с удовольствием заскучала где- нить ... ммм ...на Таити! image


  • отредактировано Апрель 2017
    отклик Ох уж этот Марс-Марсище, а иногда и Марсик image

    делюсь про овновского своего деятеля в 7.

    Как по мне, я бы говорила скорее о принятии в себе этой энергии и использовании ее, в первую очередь, себе - во благо, а мир - он да - реагирует и присылает уроков, если экзамены плохо сдаются – жестких, ну или подарок- держи. image

    Марс - действие, знак - как передаем свою энергию. Дом – на что направлено, актуальное.

    Овенский в доспехах с ружьем - стихийно/импульсивно выплескивающий. В доме партнерства (7) ,а эт не его дом, а Венерин и здесь он – вредитель, щедро насыпанный в блюдо кайенский перец, если рассматривать его в «чистом» виде, без аспектов и неосознанно. Да и, это - компромисс.

    Не каждый способен выносить и принимать такие, обрушивающиеся на него иногда выплески энергии и вообще - вот такое, слишком живое/кипучее рядом, поэтому правильный выбор партнера и/или вида партнерства с таким положением - очень важно.

    Знаю своего Марса и на что он способен и, мне таки нравится его стояние в моей карте. Он у меня здесь целуется-любится в соединении с Венерой ну да не буду об этом аспекте подробно сейчас. Если говорить о близком, личном партнерстве, то да – секс непременно страстный, спорт и совместная деятельность/интересы обеспечивают празднично-кипучее -совместное с марсом в этом доме.

    Сдерживать/подавлять такого - нельзя, болеть никто не любит, да и сложно с таким воевать. Уже лучше слить потушить пойти поплавать, потанцевать или какой другой спорт/творчество, если уж совсем накрывает энергетической волной и желание действовать есть , а милый партнер занят своими делами и никак не откликается. Это если вот совсем узко такое его моего марсище Марса положение рассматривать. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!