Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Адити: Манифестор 4/6. Что вообще происходит?

отредактировано Март 2017 Раздел: Расшифровка карты
Интересно как у других...
У меня полный атас... за неделю 2 раза попала в аварию, где виновата я.
В руках стеклянные стаканы разбиваются, не раняя.
В семейных отношениях после долгих лет безупречного брака, реальный кризис, хоть разводись.
Манифестор 4/6
Незнаю можно ли ссылки со сторонних сайтов, не получается иначе бодиграф отправить

image

Комментарии

  • Ужас какой.
    Может у вас сглаз или депрессия какая?
    Но бодиграф не инструмент для диагностики, а для познания себя.
  • Стаканы могут быть случайностью.
    А Вы высыпаетесь? Может усталость...
  • А возраст не "переходный" относительно "крыши"?
  • А возраст не "переходный" относительно "крыши"?
    Мне 29 год пошёл
  • Ну может тогда "добро пожаловать на крышу! при выходе дверь прикрывайте, чтобы не дуло"...
  • Ну тады все по плану. Должно же Вас что-то выпихнуть на крышу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В общем, дышите ровно, эт у Вас новая жизнь началась.
  • Спасибо
  • там еще весна за окном, это важно
  • Почитайте информацию о 6 в профиле. Как уже выше написали - это вы взбираетесь на крышу. Может, стоит замедлиться и внимательно наблюдать за своими ощущениями. Уже не будет так, как раньше.
  • Я тоже Манифестор 4/6 - 29 лет через 3 месяца. Но пока что крутых виражей не наблюдаю. Сейчас идут какие то намеки что крутые виражи будут (точечные приходы в виде транзитов вызывающих страх и чувства которых не было ранее). В 28 ушел с работы и начал свое дело из чувства угрозы собственной свободы и несправедливости. Наблюдаю что будет далее..
  • Адити, еще могут приходить знаки в виде чисел, встреч, книг и тд, имеющие отношение к переходному периоду, из разных мест как в реальности, так и в снах.
  • отредактировано Апрель 2017
    это автор описал лайт ))) у меня возврат Сатурна был ооооочень фееричный в корни изменивший мою жизнь и меня.
  • это автор описал лайт ))) у меня возврат Сатурна был ооооочень фееричный в корни изменивший мою жизнь и меня.
    Аналогично)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!