Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Викки: Генератор 1/3

Здрасте всем) Помогите генератору-новичку разобраться, пожалуйста.

1-не слышу и не чувствую сакрального отклика. Как он происходит конкретно у меня и что может ему помешать выражаться?
2-чем заняться, из профессий, творчества, в какую сторону копать?
3-изучение бодиграфа человека, который меня не любит, но чертовски нужен, есть ложная активность? т.е. следовало бы забить на него, и ждать/не ждать чуда?
4-выходит так, что если есть желания, то нельзя магичить (=действовать), молиться (просить о помощи других=действовать), планировать их исполнение, мечтать?

Тип: Генератор
Тип: 1 / 3
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Законов (50/3 | 56/60)

image
«1

Комментарии

  • 3й вопрос - я думаю, это не ложное я, нормальная тактика третьей линии, которой свойственно искать то, что не работает. Логика говорит о том, что если не работает, то можно успокоиться и идти дальше, но кто б к ней прислушивался. Вдруг он Вам закрывает двойную определенность или магниты там безумные какие-то.
  • отредактировано Февраль 2017
    А на сколько нужно сдвинуть время назад, чтоб из первой линии вернуться в шестую?
  • Lutz, это потенциально сложный вопрос для новичка. Ты хоть расшифровывай поначалу. image
    А тебе кажется, что Викки не идет 1 линия?
    Викки, вы уверены во времени своего рождения? И есть ли такой вариант в день вашего рождения, что если поменять время, то ваш тип уйдет в 6/3?
  • 3й вопрос - я думаю, это не ложное я, нормальная тактика третьей линии, которой свойственно искать то, что не работает. Логика говорит о том, что если не работает, то можно успокоиться и идти дальше, но кто б к ней прислушивался. Вдруг он Вам закрывает двойную определенность или магниты там безумные какие-то.
    По сайту baantu совместимость показывает 1,5 из 5 (мало...), и да, безумное притяжение показывает.
    Вот, собственно, и он сам.
    image
    Я сама пока только поняла, что он манипулирует мною эмоциями, и тем, что он очень независимый.




  • Lutz, это потенциально сложный вопрос для новичка. Ты хоть расшифровывай поначалу. image
    А тебе кажется, что Викки не идет 1 линия?
    Викки, вы уверены во времени своего рождения? И есть ли такой вариант в день вашего рождения, что если поменять время, то ваш тип уйдет в 6/3?
    Во времени уверена, мама помнила примерное время, а я ещё и уточнила ректификацией.

  • Lutz, это потенциально сложный вопрос для новичка. Ты хоть расшифровывай поначалу. image
    Lutz, действительно не поняла вопрос.
    Я пока читала только о центрах, и что будет если они определены/неопределены, и как оно будет выражаться в коммуникации.
  • И я думаю, первая линия мне идёт, так как я постоянно что-то рою...читаю, ищу.
  • 1-не слышу и не чувствую сакрального отклика. Как он происходит конкретно у меня и что может ему помешать выражаться?
    2-чем заняться, из профессий, творчества, в какую сторону копать?
    3-изучение бодиграфа человека, который меня не любит, но чертовски нужен, есть ложная активность? т.е. следовало бы забить на него, и ждать/не ждать чуда?
    4-выходит так, что если есть желания, то нельзя магичить (=действовать), молиться (просить о помощи других=действовать), планировать их исполнение, мечтать?
    1-это может быть частичная или даже полная блокада сакрального канала. Имеет смысл пройти полное медицинское обследование.

    2-разведение пионов - это прямо Ваше-Ваше по сразу нескольким ключевым характеристикам бодиграфа.

    3-изучение бодиграфа человека для Вас - в принципе ложная активность. Истинная активность для Вас - разведение пионов.

    4-ничего из перечисленного при подозрении на частичную блокаду сакрального канала нельзя категорически. До прояснения ситуации лучше вообще активность сократить до минимума.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Викки, ваш притягивающий бодиграф закрывает Вам двойную определенность раз, потом у него канал трения, который ломает границы и сближается, если хочет, а в третьих это адский профиль 2/4, который весь такой заманчивый и дружелюбный снаружи, а когда близко подберешься - по носу щелкают, в принципе понятно, на чем притяжение завязано. Я может сейчас своих проекций надаю, но тут люди с гармоничными профилями для 2/4 не могут расслабиться в таких отношениях, а когда линии не в гармонии и вообще не клеится, я бы бежала роняя тапки, нервы дороже. У меня подруга потратила полтора года на подобное с 2/4, времени жалко, бесит и не закончишь добровольно, а удовлетворения нет.
  • Спасибо за ответы, надо обдумать.
  • это адский профиль 2/4
    E-lo-ri, я ващет тоже тут image
  • полная блокада сакрального канала.
    У Иванесса низ волны, жжот image
    Но про пионы подумайте image
  • Да я вот думаю, вроде дело хорошее, для себя, но мне надо, чтобы другие меня заметили и любили, самовыразиться как-бы.
  • Заметил кто? Какая целевая группа?
  • @AlicePod я нежно тебя люблю и одна моя лучшая подруга - тоже 2/4. Дружить с вами прекрасно, радостно и благодарно image
  • пионы рановато сеять. а вот шапочки всегда актуальны. вяжите все-таки шапочки! image
  • @AlicePod я нежно тебя люблю
    image image

  • Ждать отклик конечно надо, но терпелки у меня нет. Что делать? image
    А вдруг он мне напишет? Я уже месяц ничего не инициирую...
    По каким воротам ему тогда вдарить и чем? Так чтоб мощно-мощно.
    У меня же самоуважение страдает, мне не любовь нужна image
  • Пардон, то есть у Вас уже есть отклик на человека, но Вы все равно чего-то ждете, и при этом думаете, что ждете отклика? image

    Позвольте вопрос: а чего Вы рассчитываете дождаться, если отклик уже есть? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Фрустрации, видимо - которая и так уже наступает, судя по описанию?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Есть такие моменты, в которые хочется молча сдохнуть.
  • Я, пожалуй, пойду спать.
  • отредактировано Февраль 2017
    У вас самоуважение может страдать из-за пустого эго. Профилям 2/4 нравится, когда их добиваются, но если они сами не проявляют активности, то вряд ли их это цепляет, вы же понимаете. Вы ничем новым ему не вдарите в любом случае - вы же новые ворота и центры не отрастите, что досталось - то досталось.
  • отредактировано Февраль 2017
    Викки , я сейчас Вам без сарказма скажу. "вяжите все-таки шапочки!" - в некоторых ситуациях такие ироничные на первый взгляд высказывания становятся спасительными. Год назад, когда я очень сильно "хотела молча сдохнуть", моя подруга-генератор, глядя на меня беспомощную и размазанную по периметру квартиры, попросила меня связать носки. Простые шерстяные носки. И я вязала, недели две, и ей, и другим близким. Как видите, я жива (местами даже живее многих живых image )

    1-Отклик. У всех он разный. Вот недавно разговаривали с той же подругой-генератором. Она не вникает в основы ДЧ, но иногда слушает "мои переводы" на житейский. И когда я ей рассказывала про сакральный отклик на что-то правильное и нужное, описала ей это, как некие подергивания в животе. Как на рыбалке, когда держишь удочку, и в руке чувствуется подергивание лески при поклёвке, и поплавок сигнализирует - пора дергать. Прислушайтесь к себе, может у Вас также.

    2-Сложно ответить на этот вопрос, не зная Ваших способностей и пристрастий. ДЧ не устанавливает четких коридоров, исключительно в которых Вам следует реализовывать себя. Даже бухгалтерию можно превратить в сплошное творчество image . Но может Вам подойдет ведение стартапов. С чередованием набора опыта. Так в постперестроечный период, когда для людей открылась возможность реализовываться, многие поехали на запад и привезли оттуда знания по организации бизнеса, затем адаптировали его здесь. Сейчас уже немного другое время, время интернет технологий, можно генерить идеи и не уезжая так далеко. У меня есть знакомый. Он занимается поднятием с нуля ресторанного бизнеса. Т.е. подыскивает помещение, набирает команду, задает формат, определяет стратегию, обеспечивает функционирование на начальном этапе и... идет дальше к новому проекту. Рестораны - это как пример, вместо них может быть что угодно, и на разных уровнях. Прислушайтесь вокруг, может что-то в потоке информации в Вас отзовется.

    3-Викки, я понимаю, что Вы хотите, чтобы было по Вашему. Только в России проживает порядка 60-70млн. мужчин. А Вы у себя одна. Займитесь собой любимой. И мне кажется, тут я могу ошибаться конечно, но Вам надо замуж, чтобы некогда было заниматься дурью image

    4-Если есть желания, то надо и мечтать, и "магичить", и молиться, можно даже одноврЕменно или одновремЕнно, как больше нравится. Но при этом не забывать про "сакральный отклик" image

    И "Не читайте до обеда советских газет" (ц) image
  • Elori,lekca, спасибо вам большое.
    IvanesS, спасибо, что пытались меня понять, но похоже вы мне вчера куда-то не туда нажали, если честно, и я свалила спать, ибо было нечего написать.

    Собственно, мой вопрос был о том, как избежать острых углов с моим бывшим мч, и о чём ему приятнее говорить именно со мной, потому что по его "покер фэйс" ничегошеньки не понятно.
    Я ожидала, что меня хотя-бы куда-нибудь ткнут носом, где можно не особо заморачиваясь найти нужную мне инфу, а меня просто не поняли.

    Насчёт отклика, мне кажется, действительно как-то сакрал у меня не работает, ибо не чувствую я животом. Но есть другие ощущения. Когда, например, в магазине, отключая мозг, пытаюсь выбрать ту еду, которая откликнется, то ощущения как-раз есть где-то в районе груди, если я чего-то не хочу, то неприятно физически. А еще недавно пыталась задавать себе сама мысленно вопросы (знаю, что низя и надо чтобы мне задавали), и вот, на один из них мысленно вырвалось да, и такая сильная волна мурашек по телу, и слёзы из глаз прям. Хз что это было.
    Даже бухгалтерию можно превратить в сплошное творчество image
    Нет, я бухгалтер и искренне ненавижу себя за это.
    Когда я работала в большом коллективе, я ненавидела, когда мне говорили что делать и когда, причём меня криками вынуждали, а это для меня очень болезненно. Сейчас я работаю одна, и нифига не делаю, только когда особо громко зудят над ухом (приходят те, кому надо, и зудят), что пришло время сдавать отчёты, тогда я пытаюсь себя заставить (и не всегда успешно).
    Но блин, это же ответственно! А я как ребёнок, честно, в свои 24.

    Бизнес вообще не моё. И к деньгам я почти равнодушна.
    Я бы предпочла что-то со свободным графиком, и творить. Но вот что?

    Из того, что я знаю о себе: в детстве нравилось ходить в театральный кружок, но там я стесняюсь немного самовыражаться, и чего-то офигительно-талантливого не показала.
    Пыталась петь, временами норм, временами хочу провалиться под землю, чтобы люк подо мной был, как в программе одной, про слабое звено, раньше такая была.
    Шить/вязать мне нравиться тем, что сама себе можешь что-то классное и нужное именно тебе создать, но с реализацией как-то не очень аккуратно, и терпения у меня маловато это делать.

    Собой заняться дело хорошее, я про это столько много читала, что прям точно-точно знаю, что мне подходит в одежде, макияже, и прочее. Хотя... И так вроде неплохо.

    Замуж я хочу, но только по одной причине: обнимашки, целовашки, и с вытекающими последствиями. А вот вопрос что я дам мужу и детям (а они ж наверняка будут), если я сама ребёнок?


  • как избежать острых углов с моим бывшим мч, и о чём ему приятнее говорить именно со мной, потому что по его "покер фэйс" ничегошеньки не понятно.
    Он же бывший? И слава Богу. Почитайте про профиль 2/4 и поймите, что ничего не изменится. Покер фэйс с рождения и если Вам мечтается об обоюдововлеченных отношениях, то таких не будет. Ему приятнее не говорить, а чтобы ему дали одиночество. 2/4 профиль не о других людях, а о себе. О том, чтобы отказаться от своих интересов в пользу партнера - это не про них.

    Про коллектив, ответственность и бухгалтерию - почитать в разделах про сердечный центр и полностью открытые центры.

    Вам ничего другим людям и семье давать не надо. Особенно детям, особенно мужу. Насильная опека и навязывание - ужас ужасный. Кто захочет - сам возьмет и то, что им нужно. Они захотели - а Вы тут как тут. Вот так это работает, а не бегать за ними, размахивая Домоводством, крича, что хорошая жена должна делать то, то и то по списку . Профиль 1/3 в отношениях находится тоже для себя. Вам всего 24, наслаждайтесь жизнью, и это же прекрасно, что чувствуете себя ребенком.
  • Почитайте про профиль 2/4 и поймите, что ничего не изменится.
    Ну если так, то действительно нафиг оно мне. Точнее, он. Блин, жаль потерянного времени, и прям так сразу сегодня меня ещё не отпустит, в этом уверена.

    До него у меня был другой опыт. Меня любили, и это было видно. Каждый день мы общались обо всякой фигне, но это чувствовалось, витало в воздухе, и не нужно было никаких признаний. Я бы наверное и сейчас осталась с ним, но он слишком красивый (я немного ревновала), и потому было сложно, и я начала звонить сама, не выдерживать.

    Ой, кстати, дошло. Я ж в тех отношениях (ну не в этих, а предыдущих) вела себя как Генератор, то есть Правильно...
    1) Он затеял отношения Сам.
    2) Он звонил/писал/приезжал Сам.
    Т.е. выходит, мы расстались, потому что я "предала свой сакрал". Точнее, расстались мы ненадолго, но там я уже нашла 2/4 и... и зря.




  • две четверти возлюбленного..
  • Navalmoral, image
    Меня вообще одна треть, он выходит более собранный.
  • Меня три пятых. Рад знакомству image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!