Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Любимая работа с точки зрения Дизайна Человека

2»

Комментарии

  • Вейрд image
    Выкладываю ,примерно ,что увидела, делаю сноску на то, что все изложенное имеет предположительный характер. :\">
    Есть у Вас данность по каналам
    14-2 марс/луна- деятельная забота, выраженная только в деле которае любо.
    16-48 узел развития(он же северный)и земля, это Ваш вектор/направление роста, которое идет через постоянный труд ,повтора и накопления опыта, через что происходит совершенствование мастерства
    27-50 меркурий/марс, мышление поддерживаемое деятельной активностью в направлении- привитие ценностей жизни,для более высокого качества жизни, это может касаться здоровья продвижение темы здорового образа жизни(медицина ,около медицина, техники практики связанные с этим),воспитание детей,подростков,молодежи в целом(тренинги, школы,детские школы милиции, благотворительные фонды с данным профилем, руководитель в такой сфере, школы коррекции, мед учреждения, ), сфера мчс, неотложная помощь, ответственность ,забота.
    36-35, венера и опять видим северный узел, венера в воротах 36 водная, говорит о том что в целом сфера призвания выражена в любви к людям ,гуманизму, проходя свои кризисы,которые есть ни что иное как призыв к переменам,как всегда начало с себя, а потом уже и другие люди, человек больше понимает людей,сочувствует,сопереживает.. позволяет являться новому.
    Теперь ворота 11 там юпитер, это наше мировозрение,философия,благость,умение давать эту благость другим, и здесь идеи могут имеють такой как раз гуманистичный подход, рождать идеи сохранения жизни,правильных ценностей и т.д.


  • нет Луны, новолуние ж )))
    Это для всех вас нет. А я с ней сегодня проектор, во.
  • отредактировано Февраль 2017
    Я в основном ориентируюсь на 57-10, 2-4 и 1-8. Мне как-то заметно полегчало, когда я свой корень через селезенку начала спускать дальше и реализовывать через 57-10. Делаю прекрасное в моем представлении. Как МГ в команде работаю неважно, поэтому давно в ней не работаю. 1-8 у меня целиком подсознательный и оказалось не смертельно и не страшно его пробовать ощутить. 2-4 - мне надо делать работу для других. Вот я делаю вещи, я писаю от них кипятком и в них есть заряд. И мне совсем не важно оставить их себе, я свое удовольствие от них уже получила в процессе воплощения голова - материальное. Мне хочется, чтобы они приносили пользу людям, как например +10 к Мане и +5 к регенерации, они все - о других людях.
  • Элори image
    Спасиб за Ваш пример 1-8, соответствие посмотрела в Вашей теме, ручную работу- Великолепно :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!