Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Канал 40-37: где сила терминатора?

отредактировано Февраль 2017 Раздел: Дизайн Человека
К сожалению или к радости вопрос не о боевой машине из фантастической эпопеи с лицом губернатора Калифорнии.
Терминатор в астрономическом значении это линия светораздела, отделяющая освещённую (светлую) часть небесного тела от неосвещённой (тёмной) части (цитата Wiki). Другими словами, терминатор, сугубо в моем художественном "так захотелось" это символ раздела лунных узлов на северный и южный. Интерпретации гласят, что лунные узлы это внешняя среда, что это характер среды первой половины жизни (по Урану) и второй половины соответственно. Так вот.

Вопрос знатокам.

Если у проектора определен единственный, причем бессознательный канал, например 40-37 в лунных узлах, то что это за энергия? Это энергия внешней среды? Тогда человек уже не проектор, а рефлектор, ведь своей энергии вроде как нет. Или же, и тут вспоминаем "Синхронистичность" К.Юнга, психика человека не только в самом человеке, но и вне его, то есть внешняя среда это тоже человек, его сила.. и если говорим конкретно о 37-40, то это еще и эмоциональная волна (не осознанность, но ясность) и эго (мотор).. Эм...во внешней среде и эмоции тоже?

Это как "Я бы с вами выпил, да вот за печенью идти в пещеры/в горы/на берег/на рынок ну вы поняли, так что вы сейчас переживайте, чтобы стало ясно, где взять печень или мне вообще с вами пить не стоит. Договорились?".

Моя пустая голова ищет способы объединить и причесать эту тему, но кажется в логике или знаниях что-то не учтено и не видна картина целиком, может кто-то знает, где же находится энергия проектора, если она определена лунными узлами?

Комментарии

  • Данный канал Сообщества – еще одна оппозиция в колесе, у огромного большинства людей 40-37, которых вы встретите, это определение получается через Солнце/Землю, либо в качестве аспекта Узлов. Таким образом, это весьма распространенная энергия в человечестве и очень существенная для того пути, которым мы развивались как целое. Этот канал коренится в «сделке». «Я буду мыть посуду, а ты выносить мусор». Это основополагающие бытовые сделки поддержки в рамках Племени. В сексуальном плане это канал брачного контракта.
    Энергия находится в сообществе, в семье
  • Например в браке, тактильные прикосновения(прямая энергия), в дружбе- вам плохо,посзвонили другу получили поддержку(дал вам заряд сочувствующей ,позитивной энергии)
  • отредактировано Февраль 2017
    Этот канал коренится в «сделке». «Я буду мыть посуду, а ты выносить мусор». Это основополагающие бытовые сделки поддержки в рамках Племени. В сексуальном плане это канал брачного контракта.
    Энергия находится в сообществе, в семье
    Энергия это ведь сила. Контракт это правила и согласие на соблюдение правил. Семья это способ организации. Можно предположить, что наличие правил и семейной организации дают какую-то жизненную силу быть частью семьи, то есть быть участником этого процесса. Это если речь о Солнце/Земля. Но если речь о лунных узлах, то это уже не быть таким, а быть окруженным этим. То есть сила в среде, где заключаются сделки и контракты по поводу семейных обязательств и это все, например, в пещере или на рынке (и тд). И снова этот вопрос про внешнюю силу.. это энергия или это то, что дает энергию? Например, если богатый дядя дает племяннице некую сумму на жизнь, то это и есть ее сила? Само наличие дяди с деньгами. Это ведь канал, который есть, то есть постоянная энергия. А еще она бессознательная, то есть относится к телу? Быть может тогда тело это нечто большее.. ну вроде тела внутреннего и тела внешнего, где первое это все от физического до ментального, а второе это.. кино.. или зеркало, если из другой модели брать.

    Или все как вы описали, а дальше понимай как хочешь? )
  • Иля все как вы описали, а дальше понимай как хочешь? )

    Нет ,конечно, это в кратце примитива..

    Это действительно быть окруженным этим, и это ,тоесть , не самому искать свое место в сообществе ,а ждать ясного приглажения нужных людей.
    Отношения основанные на справедливой сделки. Получили ясное предложение замуж, говорите хорошо я пойду за тебя замуж, но ты должен в независимости от настроения позволять себя обнимать. И эта справедливая слелка будет Вас ,в случае не получения порции обнимашек,призывать припоминать супругу условия сделки. Если Вы это не получаете, это Ваш ушерб. Полноценное получение энергии и отдача, зиждется на балансе единения с другими,посредством справедливого договора. Погладили рубашки,получили похвалу (между м и ж).

    Энергия это энергия, но не как не сила, на мой взгляд.

    Могу ошибаться, но как то так понимаю суть этого канала..

  • отредактировано Февраль 2017

    Энергия это энергия, но не как не сила, на мой взгляд.
    Могу ошибаться, но как то так понимаю суть этого канала..
    Предположим, что это энергия (мощь, сила) контракта. Как сделка с джином, ведь хочет не хочет и все же джин обязан выполнять заказ владельца лампы. То есть у Алладина появляется сила, но это не его сила, а сила джина, которую он получает благодаря сделке.

    То есть сила проектора с Солнцем/Землей в 37-40 в установлении контракта с джином (читай: генератором). Сила внутри человека. Нашел среди хлама лампу с джином, потер и получил силу.

    Если же речь о лунных узлах, то... Энергия, а точнее возможность получить силу джина, благодаря контракту с ним, есть только в корректном месте. На берегу или в машине, в офисе или в горах. В общем лампу тереть надо в подходящем месте, иначе это просто лампа.

    Вроде дошло. Спасибо. Если у кого-то другое видение, буду рад.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!