Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Olya_podruga: хологенетический профиль

2»

Комментарии

  • Увы-увы, но в подробности пускаться не буду

    о! лучше поосуждаю: Это неприлично, Нав! И моя хрупкая женская натура, ведь, может разобижаться! image
  • ну пусть разобижается, если очень хочется, ни в чем себе не отказывай image это какой гк? image
  • это какой гк? image
    я пока только два познала, и немножко 38-й...так что не знаю куда это приписать...

    а отказывать себе ей-ей не буду ни в чём, попытаюсь во всяк случае
  • Вот прям сейчас попалось актуальное:

    Избегай цинизма, надменности и осуждения. Это зло ослепляет, не давая разглядеть чуда жизни в ежедневном своем проявлении.
    Дык как их избечь-та? image

  • а хрен его знает image
  • 17 генный ключ. Глаз

    СИДДХИ: Всезнание
    ДАР: Дальновидение
    ТЕНЬ: Мнение
    ПРОГРАММНЫЙ ПАРТНЁР: 18-й Генный Ключ

    День первый.
    Весь день был проведен в попытках прочитать текст ключа. Продираясь через следы подстрочника, пялясь на загадочное "Тень частоты", теряя смысл и возвращаясь к началу, переставив где-то порядок слов, преодолела текст Тени и попутно поняла, прочитав:
    Вы действительно можете увидеть на примере 17-й и 18-й теней, как глубоко генетические коды работают вместе, чтобы сделать нашу жизнь невыносимой.
    что надо бы присовокупить сюда же и программного партнера...



    "Кто Вы, прекрасный незнакомец?"


    Иногда заглядывала на форум и созерцала активность вернувшегося из бана мощного медиума и дивилась на ход своих мыслей.

    Вот представился человек, мол, "маг-медиум"
    В мозгу: "Ну здравствуй, весна!"

    Обозначилось подозрение, что это маска известного старожилам персонажа
    В мозгу сразу же: "а почему бы и не медиум? Ведь, я ж вполне допускаю существование людей с некими способностями, и даже почти уверенно допускаю, а вот когда кто-то о своих способностях заявил, тогда - сразу же скепсис"

    Прозвучало "реальный персонаж"
    В мозгу, при наблюдении за постами: "по сути всё же - тролль"

    И каждое мнение я вполне могла обосновать.


    В реале ничего, что особо спровоцировало бы мыслительный процесс, не произошло.

    День второй.

    Процесс познания предыдущего периода перешел в разряд трансцендентного удалением мага с форума и выводом "а кто его знает..."

    Что намекнуло мне о том, что я в Даре:
    ...17-я Тень создает язык вашей индивидуальной реальности, и этот язык построен на дуалистической языковой структуре, которая не оставляет места трансцендентности.
    Чтобы сделать свою жизнь максимально невыносимой покорно прочитала 18 гк.


    18 генный ключ. Исцеляющая сила разума

    СИДДХИ: Совершенство
    ДАР: Целостность
    ТЕНЬ: Оценка
    ПРОГРАММНЫЙ ПАРТНЁР: 17-й Генный Ключ

    Поняла, что вот так, с наскоку, эта пара ключей моему пониманию не очень доступна. Выписала на бумажку в два столбика то, что как-то поможет мне сконкретизировать о чем же все-таки речь. Один столбик - 17, другой 18. Потихоньку вроде въехала, что имеется в виду, и какая между ними разница.

    Этот процесс плотно занял мозг и никаких наблюдений в этот день не было.

    День третий.

    Перечитала ключи. Обнаружила, что в тексте есть упоминание 11 -го ключа. Решила в него сейчас не лезть - отложила на потом. Внешний мир мнений и суждений извне как-то не подкидывал. Наблюдать нечего, остается только вспоминать "а как это было по жизни".
    Реактивная природа – чрезмерно самоуверенный, упрямый.

    Мнение может быть понято, как нечто, что требует поддерживать оборону. Если 17-я Тень направлена наружу, она создает те впечатляющие догматические системы, что видны по всему миру. Эта Тень имеет большую привлекательность для мужской части населения, так как мужской мозг естественно способствует рациональному подходу. Эти люди используют логику в качестве средства для защиты своих мнений и взглядов на мир, делая других по существу «неправильными». Большая часть мира состоит из тех, кто создает базу мнений – науки, системы и иерархии, и те, кто верит, то эти мнения и невольно становятся их жертвами. Те, кто защищает свое мнение, управляется своим бессознательным гневом, который является выражением их глубокого страха. Крайне редко можно найти человека, по-настоящему свободного от мнения.

    Тени 17-го репрессивной никогда и не было, а реактивная обозначалась в таком виде: чем уверенней собеседник что-либо утверждал, тем яростней я автоматом вставала на противоположную точку зрения. И если этот же собеседник через некоторое время уверенно утверждал обратное, я с такой же уверенностью опять же занимала позицию супротив. Сейчас всё гораздо мягче и по змеиному вкрадчивей, но оппозиция всё равно по-любому. А вот если оппонент не упёрт, то общение происходит в нормальном режиме как обмен какой-то инфой. Т.е. моя пустая голова обуславливается наоборот

    День четвертый.
    Решила отдохнуть от текста. Поискала в себе бунтарство 18-й Тени и не обнаружила. Но бывает, но не сегодня. А вот в былые времена...
    Реактивный характер — превосходство

    Реактивная сторона 18-й Тени проявляется как оценка других, основанная на ощущении своего превосходства. Эта оценка появляется в качестве постоянной потребности бросить вызов любому авторитету, начиная с родителей. Если процесс противостояния с родителями не получит естественного разрешения, этот поведенческий паттерн становится постоянной чертой характера. Происходит это, когда родители, будучи жертвами самооценок, не могут удержать своих детей в достаточно строгих рамках. Стремление противостоять впоследствии закрепляется в ребенке неосознаваемым гневом на то, что родители не были достаточно сильны, чтобы поддержать свою Целостность. В подростковый период это приводит к глубокой непочтительности власти и убеждению в том, что человек так или иначе выше неё. Это непостоянные люди, сама личность которых построена на унижении других как на фундаменте.
    18-я Тень начинает проявляться с самого детства. Её главная потребность – бросать вызов власти, а первая реальная власть в вашей жизни это родители. Бросать вызов родителям – совершенно нормальное явление, поскольку является частью нашего врожденного побуждения к дифференциации. Наиболее важная часть этого процесса начинается с нашим третьим семилетним циклом развития и проходит в периоде от 14 лет до 21 года.
    Это по полной. Сейчас нету. Ну почти... разве что превосходство всё-таки вылезает, вкупе с унижением других
    18-я Тень дает начало мировому коллективному явлению, известному как «мышление жертвы». Это совокупность наиболее разрушительных, ментальных паттернов оценки. Проанализировав собственные мысли, возникшие в течение обычного дня, вы, вероятно, обнаружите, что большая их часть создана «мышлением жертвы». Другими словами, вы позволяете своему уму находиться под влиянием коллективных отрицательных паттернов мышления всего человечества. Истинная важность последнего заявления может стать огромным шоком для многих людей. Мир человека с мышлением жертвы – это внутренний мир сплетен, жалоб и волнений. Большинство из нас постоянно жалуются сами себе на все проявления нашей жизни, особенно на людей в наших отношениях, и мы постоянно беспокоимся о таких земных проблемах, как деньги и здоровье. Как ни странно, именно подобный образ мыслей не даёт нам становиться богатыми и здоровыми. Вы можете считать, что жаловаться это абсолютно нормальная черта, однако она создает отрицательную частоту в человеческой ауре и жалобщика и жертвы. Другими словами, чем больше вы жалуетесь, тем больше вредите себе и миру.
    Раньше, ну конечно же, были виноватые. Сейчас такого нет. Но о деньгах и здоровье беспокойства посещают, бывает такое. Как нахлынет, а потом проходит, а потом опять как нахлынет. В основном про деньги... Но, кажется, это ближе к 52-й Тени Стресса

    День пятый.

    Перечитала текст Теней. Новостей день не принес. От текстов гудит голова. Наверное возьму тайм-аут перед следующими. Эти два ключа, вернее, сами тексты как-то не прошли легко, особенно 17-й...
    Ну явно из зоны комфорта мозг вышел

    День шестой.

    При приведении заметок про этот период обнаружила а я ведь подозревала, что из 17-й Тени очень трудно выделить какой-нибудь законченный кусочек текста с конкретикой.




  • что-то мне подсказывает, что попытка сделать жизнь невыносимой с треском провалилась image
  • Подначиваешь, да? image
  • ну так, в рамках сугубо дружеской нежной подъебки image
  • Ндя, а мы крепчаем image
  • Муж выдал сегодня великую мудрость: "Каков Тональ - таков и Нагваль"
  • К ключам это, может, и не относится, но захотелось поделиться
  • @Iris , благодаря Вам, я теперь знаю чем займусь после ухода с работы в ближайшее время в промежутках между разгребанием авгиевых конюшен дома - нейрографика, может быть, поможет в вопросе "каким я могу быть в великом служении человечеству"... и вообще ключи порисую image
  • @olya_podruga, я рада, что вам тоже понравилось. У меня столько благодарности уже вылезло, мне кажется, что я ею наполнила весь мир image
  • Назрело.
    Пошла разбираться с травмой и красным марсом.

    И оппа! Нашла там такое в последнее время актуальное, родное и близкое «пройти сквозь» и пресловутое «предназначение» тож
    1 Линия — Творец. (Производство, оригинальность, сценарист, костная ткань цивилизации, продукт).
    Священная Травма Подавления преобразованная в Дар Творчества!

    Через людей этой линии (1-я линия красного Марса) в мир приходит новый творческий эволюционный импульс, новые инициативы. Остальные линии это обрабатывают, организуют и делают доступным всем.

    1-я линия несет новые подходы, изобретения, взгляд с необычной стороны. Сила в творчестве, но большинству людей с этой линией не хватает смелости проявить свое Призвание.

    Помните, для вас важно:
    — Исследовать, копать в глубину себя, пройти сквозь священную Рану Подавления, через страх быть подавленным, чтобы вытащить Нечто, родить на свет!
    — Созерцайте Дар Генного ключа, соответствующей сфере Травмы (активация красного Марса). Ваша жизнь - это то, как это свойство становится действием. Из текста ключа вы понимаете, в какой сфере лежит ваше творчество! Вы здесь для того, чтобы создать нечто новое, принести этот Дар прямо в мир к другим людям.
    — Уважайте свою потребность в тишине и одиночестве, чтобы думать и выносить нечто оригинальное.
    — Помните, Дары начинают сиять через упорство и терпение.
    — Сами вы обычно не можете распространить свой продукт, в вашу жизнь привлекаются союзники. Поэтому важно выходить за ограничения тщеславия и попытки воплотить все в одиночку, начать признавать способности других людей и обучиться сотрудничеству.
    — Вам необходимо много свободы в творчестве, в социальных организациях может быть зажатость, что, зачастую, ограничивает или закрывает ваш потенциал
    — Помните, никогда не поздно, можно распознать в себе Творца и в 80 лет и начать творить!
    — Для того чтобы создать хороший продукт (сценарий) — вам нужно себя засадить за работу, вам важно жить внутри этой идеи, выносить, родить, отполировать до сияния.

    И еще раз самое главное:
    Величайший вызов 1-й линии - это осознать свою Священную Рану: ограничения (подавление) и, найдя смелость, вынести Дар своего Творчества, привлекая, признавая правильных союзников, которые донесут это послание Творца в мир. И для этого вам нужно просто сдаться естественности своего предназначения.

    Как только вы будете искренни с сердцем своего послания, искренни в том что несете из глубины своего творчества - можно считать, что большая часть вашей работы уже сделана, остальную работу по продвижению сделают ваши союзники.
    На днях, думаю, посозерцаю сам 38 гк. А сейчас - баиньки
  • Пройти сквозь, вытащить Нечто... пройти сквозь, вытащить Нечто... пройти сквозь, вытащить Нечто... пройти сквозь...пройти сквозь...пройти сквозь...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!