Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Люби по-настоящему!

отредактировано Февраль 2017 Раздел: Психология отношений
Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его..

Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться.

Прими его руку и веди его осторожно к своему сердцу, где он сможет почувствовать твоё тепло и отдохнуть в нём. Сожги его тяжёлый груз своим огнём. Посмотри в его глаза, загляни глубоко внутрь и увидишь, что там дремлет, и что пробуждено, что нерешительно, и что выжидающе.

Посмотри в его глаза и найди там его отцов и дедов, и все войны и безумства, через которые они прошли в какой-то стране, в какое-то время. Взгляни на их боль и борьбу, на муки и вину, без всякого суждения - и отпусти всё это.

Почувствуй его родовое бремя и знай, что то, что он ищет это безопасное убежище в тебе. Позволь ему раствориться в твоём пристальном взгляде и знай, что тебе не нужно отражать гнев и ярость, потому что в тебе есть чрево, сладкий глубокий вход для омовения и исцеления старых ран.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

Сядь перед ним в полном величии своей женственности, в дыхании своей уязвимости, в игре твоей детской невинности, в глубине твоей смерти, приглашая, тихо уступая, позволяя его мужской силе совершить шаг навстречу тебе...и поплавать в утробе Земли, в безмолвном знании, вместе.
И когда он отойдёт...потому что он сделает это...в страхе убежит в свою пещеру...собери вокруг себя своих бабушек...укройся их мудростью, слушай их мягкий шёпот, успокаивай сердце своей испуганной девочки, убеждая его расслабиться...и терпеливо жди его возвращения. Сиди и пой под его дверью песню воспоминаний, которая может быть успокоит его ещё один раз.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

Не вытягивай его маленького мальчика хитростью, уловками, обольщением, обманом, только чтобы заманить его...в паутину разрушений, в место отвращения и хаоса, более страшное, чем любая война, пережитая его братьями.
Это не женственность, это месть. Это яд спутанных линий неправильных действий сквозь все времена, изнасилование нашего мира. Это не даёт женщине силы, это ослабляет её, потому что она отрезает ему яйца. И это убивает нас всех. Неважно, согрела ли его мать или не смогла, покажи ему сейчас настоящую мать.
Держи его, веди его в свои глубину и благодать, теплясь в центре ядра Земли. Не наказывай его за те раны, которые как тебе кажется не удовлетворяют твоим потребностям и критериям. Плачь по нему сладкие реки, выпусти всё это обратно домой.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

Люби его настолько, чтобы быть голой и открытой. Люби его настолько, чтобы раскрыть своё тело и душу круговороту рождений и смертей, и благодари его за возможность вместе танцевать сквозь бушующие ветра и тихие леса. Будь достаточно смелой, чтобы быть слабой и позволь ему напиться из мягких, пьянящих лепестков твоего существа.
Позволь ему понять, что он может поддержать тебя и защитить. Упади в его руки и доверься, что он поймает, даже если тебя роняли тысячу раз до этого. Научи его как уступать, уступая самому себе и слейтесь в сладкое ничто, сердце этого мира.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

Поддерживай его, корми его, позволяй ему, слушай его, держи его, лечи его, и он, в свою очередь, будет лелеять, поддерживать и защищать тебя своими сильными руками, ясными мыслями и чёткими намерениями. Потому что он может, если ты позволишь ему, быть всем о чём ты мечтаешь.

Если ты хочешь любить мужчину, люби себя, люби своего отца, люби брата, своего сына, прошлого мужчину; от самого первого мальчика, которого ты целовала, до последнего, которого оплакивала. Благодари за подарки по пути к этой встрече, за того, который стоит сейчас перед тобой.
И найди в нём семя для всего нового и солнечного. Семя, которое ты сможешь питать и помочь его посадить. Чтобы вырастить новый мир вместе.


Если ты хочешь изменить мир, люби женщину, по-настоящему люби ее.

Найди ту, которая обращается к твоей душе, настолько, что все остальное перестает иметь значение.
Отложи твой список достоинств, приложи ухо к ее сердцу и слушай.
Слушай имена, молитвы, песни каждого живого существа – крылатого, мохнатого или покрытого чешуей, всех подземных и подводных тварей, всего цветущего и зеленеющего, всех, кто еще не родился и уже умер…
Слушай их элегическую хвалу возвращения к Единой, кто дает им жизнь.
Если ты еще не услышал своего имени – ты просто не слушал достаточно долго…
Если твои глаза не наполнились слезами, если ты не поклонился ей, ты никогда не горевал, теряя ее.

Если ты хочешь изменить мир – люби женщину, одну женщину, превосходя самого себя, свои желания и расчеты, превосходя свое мужское предпочтение юности, красоты и разнообразия, свое поверхностное понимание свободы.
Мы дали себе так много выборов; мы забыли, что истинная свобода приходит, когда стоишь в центре огня души, который сжигает полностью твое сопротивление любить.

Есть только одна Богиня. Посмотри в ее глаза и увидь, увидь по-настоящему, она ли та, что поднесла топор к твоей голове? Если нет – уходи. Уходи прямо сейчас. Не теряй время на «постараюсь».
Знай, что твое решение ничего не может с ней сделать, потому что по большому счету, мы выбираем не «кому», а «когда» сдаться.

Если ты хочешь изменить мир, люби женщину.

Люби ее для жизни, превосходя твой страх смерти, превосходя твой страх манипуляций со стороны матери в твоей голове.
Не говори ей, что ты готов умереть за нее.
Скажи, что ты готов жить вместе с ней, сажать деревья, и смотреть как они растут.
Будь ее героем, сказав ей, как прекрасна она в ее уязвимом величии;
Помогая ей своим обожанием и преданностью вспоминать каждый день, что она уже богиня.

Если ты хочешь изменить мир, люби женщину во всех ее лицах, во все ее времена года, и она исцелит твою шизофрению, твой двойственный ум и половинчатость твоего сердца,
которые отделяют твой Дух от твоего тела, которые оставляют тебя в одиночестве,
все время ищущего что-то вне себя самого.
Ищущего что-то вовне, что заставит тебя почувствовать себя живым.
Там будет другая женщина. А вскоре новая и сияющая станет старой и тупой,
и ты будешь искать бесконечно, меняя женщин как машины,
меняя Богиню на новый объект своего желания.
У мужчины нет необходимости выбирать снова и снова.
Все, в чем нуждается мужчина – это Женщина, это путь Женственности, Терпения и Cострадания.
Путь вне поиска, вне делания, дыхания в единстве, глубинного погружения и переплетения корнями, настолько сильного, чтобы вместе удержать Землю,
пока она сбрасывает сталь и цемент со своей кожи.

Если ты хочешь изменить мир – люби женщину, просто одну женщину.
Люби и защищай ее, как будто она последний священный сосуд.
Люби ее сквозь ее страх быть оставленной, который она несет за все человечество.
Нет, эта рана не ее, чтобы лечить ее в одиночку;
Нет, она не слаба в своей со-зависимости.
Если ты хочешь изменить мир, люби женщину.
Несмотря ни на что,
Пока она не поверит тебе,
Пока ее инстинкты, ее видение, ее голос, ее искусство, ее страсть, ее изначальная природа не вернется к ней;
Пока ее любовь не станет намного сильнее всех демонов из политики и СМИ, которые стремятся обесценить и разрушить ее.

Если ты хочешь изменить мир,
Сложи свои причины, ружья и знаки протеста;
Останови свою внутреннюю войну и праведный гнев,
И полюби женщину…
Превосходя твое стремление к величию,
Превосходя твои цепкие поиски просветления.
Священный Грааль уже стоит перед тобой,
Если ты возьмешь ее в твои руки и позволишь прийти чему-то за пределами этой близости.

Что если в мир, о котором ты мечтаешь, можно войти снова через сердце Женщины?
Что если любовь мужчины к женщине, к пути женственности – это ключ, открывающий ее сердце?

Если ты хочешь изменить мир – люби женщину.
В глубинах своей тени,
В высотах своей Бытийности,
Возвратись в Сад, где ты впервые встретил ее,
К радужным вратам,
В которые вы можете пройти вместе,
Как Свет, как Единство,
К точке невозвращения,
К завершению и началу новой Земли.
«1

Комментарии

  • 1. Почему в "микроблогах"?
    2. Что с картинками?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    image
  • 1. Очевидно, что в "Психологию отношений". Личное можно подписать снизу своим авторством.

    2. Картинки из вконтакта имеет смысл вставить как картинки, а не как ссылки:
    http://realfaq.ru/discussion/12348/pravila-foruma
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    То есть Вы в итоге вообще удалили картинки вместо того, чтобы выложить их корректно? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванес
    :\"> на что хватило меня ,сорри,просто уснула,т.к было уже глыбако заполночь.
    Надеюсь без них не критично
    image image
  • image
    Основы любви

    Притяжение- всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.Что отдаем, то и получаем. Обращайтесь с партнером так, как вы хотели бы, чтобы он (-она) обращался с Вами.

    Нужда- все мы: и мужчины, и женщины, очень нуждаемся в любви. Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, готовность отдавать и нести ответственность, надежность, бескорыстие, щедрость. И чем больше мы проявляем эти качества, тем больше получаем взамен.
    Такие проявления как страх, ревность, зависимость, манипуляции, контроль, претензии, упреки, разрушают отношения и никакого отношения к любви не имеют.

    Сила слова- Вы знаете, какую силу имеют слова. Словом можно исцелить, можно и убить. Следите за тем, что говорите. Ярлыки, оскорбления, упреки создают в душе раны, которые сложно залечить. Они имеют необратимое действие. Потому что в душе каждого человека живет ребенок, испытывающий страх быть отвергнутым. Бойтесь недооценить свою способность причинить ему боль. Используйте силу слова только для теплых слов, комплиментов, одобрения, поддержки.

    Доверие- жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать. Ревность — это страх одиночества, низкая самооценка и нелюбовь к себе. Доверие — это неотъемлемый элемент любви.

    Взращивание- люди часто предполагают, что если любишь кого-то, то это уже все — впереди жизнь, полная счастья. Но на самом деле любовь не бывает неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет, либо вянет и умирает. Все зависит от того, что мы с ним делаем. Искреннее общение похоже на воду, без него растение не может выжить. Говорите друг другу о своих желаниях, потребностях, своем отношении и чувствах. Давайте знать своему партнеру, что вы его любите и цените. Никогда не бойтесь сказать три волшебных слова: «Я люблю тебя». Не воспринимайте хорошее отношение к вам как само собой разумеющееся. Говорите о своих чувствах, не бойтесь перехвалить партнера. Искренняя похвала, как солнце для растения, вдохнет новую жизнь в ваши отношения. Потому что в каждом из нас живет внутренний ребенок, которому жизненно необходимо одобрение и принятие.

    Дарение- любить — означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Если вы хотите получить любовь, вам нужно только дарить ее. И чем больше вы дарите, тем больше получаете. Любовь похожа на бумеранг, она всегда возвращается обратно. Может быть не всегда от того человека, которому вы ее дали, но она все равно к вам вернется. И вернется сторицей. При этом важно помнить, что запас любви у нас неограниченный. Мы не теряем ее, когда дарим. И единственный способ потерять любовь внутри нас — это не отдавать ее другим.

    Безоговорочность- одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, — они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать». Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Тайная формула счастливых отношений в жизни в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

    Прикосновение — это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения. Прикоснуться к человеку – означает прикоснуться к его душе. Может быть поэтому, когда мы обижены на кого-то, говорим: «Не трогай меня!»Почаще обнимайте любимого человека просто так, без сексуального мотива, держитесь за руки.Когда мы заботливо прикасаемся к кому-то, изменяется и наша, и его физиология — уменьшается уровень гормонов стресса, расслабляется нервная система, улучшается состояние иммунной системы, эмоциональное состояние.Прикосновение, как ничто другое, красноречиво говорит нам о проявлении любви.

    Свобода- если мы любим кого-то, нужно дать ему свободу. Свободным принимать собственные решения, свободным жить так, как он хочет, а не так, как хотим мы. Каждому из нас нужно наше личное пространство. Людям нужно быть свободными во взаимоотношениях, потому что иначе они чувствуют себя в ловушке. Если действительно любишь кого-то, нужно уважать его желания и потребности.Не всегда легко отпустить на свободу того, кого любишь, но другого пути нет. Жизненная мудрость говорит нам: чем больше свободы мы даем другому, тем ближе он к нам.

  • Наталия, не могу прочитать весь текст. Сил нет. Простите. Зашла сказать за подчеркнутые слова Спасибо.
  • Шакти МА?

    имхо. Очень правильные слова. но не ЗДЕСЬ. по крайней мере не сейчас. недостижимость - на этом и ловят. слишком много пришедших за другим.
  • ну ну... прикольные людически-адаптированные подробности... а вот вам цитатка из (ни много, ни мало) Книги Закона Мироздания напрямую из Рая:

    1.любовь - это ясная стратегическая смысловая СВЯЗЬ двух личностей, происходящая на принципах взаимной честности и взаимовыручки, приносящей радость, а не мучение
    2.любовь - это стремление духовно, морально и во всевозможных добрых знаниях беспрерывно взращивать того, кого любишь, но только если данное взращивание взаимно
    3.любовь - это взаимное стремление делать любые законные поступки для того, чтобы жизнь и судьба любимого становилась счастливее
    4.любовь - это постоянный духовный энергообмен между любящими, не зависимо от разделяющего их расстояния, но используя только благотворные разновидности биоэнергетики.

    это основа, а нюансы у всех свои)))))))
  • отредактировано Март 2017
    из Рая? прям вот с печатью и голографической наклейкой? )))

    мир во всём мире? в волчьей стае проповедовать есть морковку и кору дуба и не кушать зайчиков? а волки этого хотят? жизнь показывает что не хотят. им бы мясца. и они как бы вот за этим и пришли...

    идилизация отрывает от реальности. энергообмен идёт всегда. а не только между любящими. поступки не могут быть ни законными и не законными, они просто есть. добрые знания? а он хочет взращиваться? ясная смысловая СВЯЗЬ - на каком уровне?

    я так понимаю модель спасителя. в треугольнике тиран-жертва-спаситель. а вот реальность как бы повыше этого.

    в тему: надпись на воротах. собака злая добрая закусает залижет до смерти...
  • отредактировано Март 2017
    Очень правильные слова. но не ЗДЕСЬ.
    А где тогда?

    по крайней мере не сейчас.
    И когда же?



    недостижимость - на этом и ловят.
    Эт кем недостижимость установлено?
    Кого ловят?

  • отредактировано Март 2017
    1. Там где большая часть воплотившихся идут в свет - осознанно (а не в тьму, пусть и не осознанно). Насколько я чувствую Вы именно оттуда. Там другие возможности.

    2. Когда превалирующее большинство воплотившихся будут осознанно в свете. Для ЗДЕСЬ надо проснуться-развернуться-зафиксироваться. По времени не берусь прогнозировать. Ввиду изменяющихся условий. Может несколько десятков поколений, может несколько тысяч лет. Тут как пойдёт.

    3. Недостижимость установлена текущими условиями. Все проводящие данный мем обусловлены собственной чистотой (т.е. развитие через понимание качеств проводимых энергий) и резонированием (инерционным откликом) среды. Среда сейчас в тумане.

    Ловят неподготовленных. В момент разлома высвобождается много энергии и душа черствеет. Например Лууле Виилма. Занималась энергосхемами болезней. Как они зарождаются и что с ними делать. Чем дальше тем больше разочарование. Встретилась с двумя далай-ламами. С третьим уже не встречалась, что бы ещё больше не разочароваться. Ушла по причине разочарования как в себе так и в людях.
  • Crackjack :\">
    Разочаравание преследуют многих, какдумаете, по какой причине происходит расхождение такое, что человек разочаровывается, что надламливает его внутри?
  • Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, ты раб, ты не свободен...
    Настоящая близость означает, что кто-то разделяет меня со мной. Это значит, что кто-то приглашает меня быть с ним, переживать его как другого, а сам, в свою очередь, имеет желание переживать меня. Если я готов принять это приглашение, тогда я действительно люблю.
    image
    image
    image
  • отредактировано Март 2017
    разо-чар-о-вание...
    чары майя спадают разрушается и от этого бо-бо. т.к. рвутся энергосвязи. и кто-то думает что это плохо и выделяется боль. боль не сама по себе, она обусловлена кем то в оценке что вот это нужно рассматривать как боль. возможно это мозг или душа или дух или кто-его знает кто что определяет. в общем это момент зрелости. либо расти и не цепляться за прошлое либо больно (что материализуется разочарованием).

    "разделяет меня со мной"... вот позавчера у жены была истерика. она дошла до точки психологической сверхнагрузки. думать о всех за всех и переживать за всех и всё. и вот момент - нужно ли мне было переживать её состояние? что бы быть максимально близким. или не входить в её состояние и генерировать самоопределение? что бы она вышла на понимание быть собой и не жить за других решая и выбирая как им жить за них?

    вся штука что никто не знает кто он(она). максимум - люди хотят узнать кто они. это максимум. и вот кто-то может разделять лишь субьективное мнение.

    для примера - я не принимаю деда. вот поработал, чёт поделал. принял. а утром шишь с маслом. всё опять, программа сильнее дневной наработки. а вот жена говорит - а я люблю своего. хорошо говорю - опиши как ты его любишь. ну уважаю его. тогда говорю вот стоит твой дед и рядом идёт ещё один с палочкой. и вот разница твоего отношения к твоему деду и другому, опиши её. у неё шок. а нет разницы. ну так вот любишь ли ты своего деда? ээээ. а я говорит не помню что бы его касалась. и разговаривала по душам. ... вот и выходит - она думала что она умеет любить и учит меня. и вот близость - это проживание её заблуждения или близость - это вывод её из майи? притом что вывод всегда - боль и шок, это увод земли из под ног...

    и странные картинки. вначале гетеропара, а затем гомопара. в темноте. и полном отчуждении людей. никто из низ не близок и не повернут друг на друга. какие то дерижёрские руки. я бы сказал - это иллюстрация окна овертона?
  • отредактировано Март 2017
    image
    я бы для показа близости выбрал например их. они не смотрят друг на друга в кадре. но на тонком именно что оба фокусируют внимание друг на друге. это огромная редкость...
  • это просто годы тренировки в паре
  • отредактировано Март 2017
    да ладно. сравните с этим.image
    ему просто всё равно кто с ним. хоть манекен. вышел-отработал-получил денежки-поулыбался и гудбай.

    или это не видно? у него полнейшее эмоционально-энергетическое равнодушие к ней, а она сама по себе и в себе.

    годы тренировки создают рефлексию тел но не душ. тело может реагировать на расчёт положения другого тела. и так практически у всех пар. даже муж-жена. в парном катании это так заметно. тут нет игры через социальные знаки скрытия. они катают и играть-лукавить и скрывать нет времени.

    и есть ещё одна интересная пара со сложными отношениями и энергосвязями
    image
  • По современным взглядам, любые партнеры полностью взаимозаменяемы, ушел один - бери другого. Как фигуристы. Признаться, что переживаешь -все равно что признаться в собственном несовершенстве и недостаточной просветленности на пути дзена. Отсюда предпочтение одиночества этой бессмысленной чехарде.
    Многие мужчины так воспринимают и детей - ушел от этих - новых сделал.
    Пока еще с родителями вот не получилось. Отсюда это постоянное нытье на то, что мама "создает проблемы". Призывы к отделению от родителей, к обретению эмоциональной свободы - это желание, чтобы родители были такими же взаимозаменяемыми болванчиками.
    Люди хотят быть в одиночестве. Всяк менеджер мнит себя Буддой.
  • отредактировано Март 2017
    а если взять механику то таки да. даже по ДЧ - ворота сошлись, центры определились. ну вот что ещё надо - магниты есть всё отлично)).

    поэтому у меня вся надежда на солнце. туман рассеивается от солнечного тепла. сами люди лишь приспосабливаются. да и умений то нет. ну а управляющие наживаются на этом. а чё не воспользоваться то. когда рыбка сама в сети запрыгивает и ещё потом в дырки из сетей вылазить не хочет, да ещё на сковородке ведёт себя смирно. её пекут а она о смирении думает)).
  • Crackjack :\">
    По порядку пойду..
    Картинки , да ,они странные , это как посмотреть в зеркало, что отразит, мне увиделось: Руки ,это везде, внутренний дирежер.
    1. Отношения завязанные на безумной страсти, ревности,вожделении, внутренний дирежер- манипулятор,они скоротечни , время -как песок, скоротечно, так и этим отношениям ,не долог срок.
    2. Отношения любви,понимания, заботы, где каждый является “”собой“”, открыт, искреннен, они наполнены энергией свободы индивидов и счастья. Здесь внутренний дирежер- свобода духа, приводящего к единению. А время - все тот же песок,скоротечно, но уже в контексте, как мало отмеренно..
    3. Отношения с самим собой, на сколько они честны, загляни внутрь себя,прими свое одиночнство, прими себя в этом одиночестве, полюби себя, свою самодостаточность, обрети счастье в нутри себя, отпадет поиск искать его в других,только тогда есть возможность разделить себя с собой,только тогда есть наполненность для приглашения.
    Эта картина говорит о том, как выглядят отношения когда ты честен с собой, есть приглашение 2 картины, когда есть искажение, есть приглашение 1 картины..

    Разочарование, что может быть причиной, как мне видится ,мы же сами, наш идеализм, иллюзии, то что мы себе рисуем ,какие программы, модели фиксируем, какими штампами обладаем и т.д.
    Есть у меня паттерн, штамп социального поведения, согласно ему у меня есть модель поведения которую я возлогаю на людей вступающими со мной в контакт, любое серьезное отклонение от этой фиксированной нормы ,будет приводить к тому, что я буду разочаровываться в людях..но разве эт верно, конечно нет,вот такое субьективное мнение..


    AnnaSvetik

    Одиночество ,одиночеству все же рознь, понимание тоже может быть разным..
    В том контексте, современных паттернов и легкости замены, часто именно изоляция как одиночество от противоположного пола является нормой...
  • отредактировано Март 2017
    Natalia81 - безумная страсть - это где? 2 картинка - парень держащий что-то типа открытки где есть девушка? этот фрагмент? это без-умная ст-Ра-сть? никак не могу увидеть. а как вы в этом это видете? как оно материально проявлено. когда нет сдерживающего ума своим рамками и проявленое РА? я понимаю что каждый видит своё, но всё таки если можно опишите, хочу понять.
  • image
    Вот на этой целостной картине, собранной из пазлов, идет у муня ощущение, чувствованиие, такого:
    Отношения завязанные на безумной страсти, ревности,вожделении, внутренний дирежер- манипулятор,они скоротечни , разрыв, время -как песок, скоротечно, так и этим отношениям ,не долог срок.
  • отредактировано Март 2017
    ревность, разрыв, скоротечность, время как песок - это ясно. а вот безумная страсть. извиняюсь - а каков у вас образ мужчины что бы вы потеряли голову? он похож на того кто на картинке? просто безумство с его стороны - это некий поворот на неё. некие чувства - чего нет на фотке. значит некий символ - но его опять нет - он хочет кого-то недостижимого. и вот примеряет ввиду невозможности - образ девушки к себе. рядом с собой. так мальчики фоткаются с теми кого они хотят. безумство в моей картине мира это огромная глубина погружения друг в друга - без рамок сдерживающего ума. прямой контакт энергий. или я не так воспринимаю без-ум-ная страсть. а тут скорее неразделенная любовь...
  • отредактировано Март 2017
    @Natalia81 и @Crackjack , если вы хотите обратиться к пользователю (имеется в виду корректное обращение с т.з. технических моментов форума, таких как уведомление этого пользователя), то сделать это просто. Поставьте @ и без пробела начинайте вводить ник пользователя, система даст вам выбор из имеющихся на форуме ников по набранным буквам (чаще всего ники написаны в латинском регистре), выберите интересующего вас пользователя, нажав на нужный ник в выпавшей подсказке. Если все сделали правильно, то при нажатии на кнопку просмотр введенные вами ники будут оранжевого цвета в виде ссылки).
    Если мой совет не уместен, и вы намеренно пишете ники не в ссылочном формате, то ай эм сори :\">
  • Crackjack
    Тоесть Ваше зеркало, а может и разум передает Вам с картины ощущения- неразделенной любви,а также - просто безумство с его стороны - это некий поворот на неё. некие чувства - чего нет на фотке. значит некий символ - но его опять нет - он хочет кого-то недостижимого. и вот примеряет ввиду невозможности - образ девушки к себе. рядом с собой. так мальчики фоткаются с теми кого они хотят.
    В этом отличие.
    О чем в посте и отметила, картины ,как зеркала отражающие :\">
  • @lekca, спасибо image
  • ура!! заработало! )))
  • ясно.
    как бы ты не пытался высказать мысль, будут другие которые поймут тебя превратно.

    и всё из-за других импринтов. картина мира становится ещё сложнее...
  • Не ясно, а ясно то, что ,каждый смотрит,чувствует,ощущает через свою призму, Ваша мысль мне понятна и она не понята превратно, картина мира у каждого своя, эта картина зависит от много- многих факторов,думаю Вы это понимаете.
    То что видно ,и ассоциируется у Вас, не доступно мне, и обратное.
    Но мы делимся и передаем уже мысли здесь, и оно не предпологает согласия или несогласия. А просто выражается,мы делимся своими ощущениями от картин ..
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!