Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

В чем заключается ваша уникальность?

отредактировано Февраль 2017 Раздел: Психотесты
ТЕСТ

Вы - причудливый эксцентрик!

Давайте называть вещи своими именами. Вы всегда были немного странным персонажем - и в глубине души этим гордились!

Иногда вы бываете разочарованы из-за того, что многие другие люди не в состоянии вас понять. Но, с другой стороны, зато вы знаете, что обладаете по-настоящему уникальной личностью и собственным, творческим взглядом на жизнь.

Ваш внутренний мир - огромен. Любой человек, который попытается разобраться в нем, будет поражен его размерам. Вы действительно способны впечатлять и поражать воображение! Вот только людям поверхностным это никогда не узнать!

Вы всегда чувствовали, что, возможно, это ваша не первая жизнь на Земле. Вам кажется, что ваша душа - очень старая: в мире, кажется, совсем не осталось для вас никаких тайн.

За что бы вы ни брались, вы будете делать это со всей своей эксцентричностью и увлекательностью. Вы не тот человек, которому довольно поверхностного взгляда на вещи для того, чтобы удовлетвориться и выносить суждения.

Таких людей как вы, - один на миллион!

image

Комментарии

  • Вы - креативный сюрреалист!

    Вы - человек-взрыв! Ваши творческие навыки не имеют себе равных (ну, почти), а ваше революционное мышление заставляет других людей думать, будто вы "совсем слетели с катушек".

    Сами вы часто чувствуете, что у вас древняя душа, потому что откуда-то, непонятно откуда, вы будто знаете ответы на все вопросы.

    В сердце вы - сюрреалист. Вот почему вам всегда так нравились работы Сальвадора Дали и других "странных" художников.

    Дело в том, что вы смотрите на мир через собственный уникальный "объектив", а другие люди им просто не обладают. Потому они часто задают вам так много вопросов, но ничего не понимают в ответах. Они думают, что вы издеваетесь над ними, но вы-то знаете, что им просто "не хватает мозгов", чтобы понять суть ответа.

    Многие люди считают вас снобом. Кто-то говорит, что раньше вы были "нормальным", но потом "зазвездились". Вас это волнует мало: мир знаний, открытий и фактов интересует вас больше мира людей.

    Несмотря на возраст, вы продолжаете активно мечтать и, иногда, позволять себе самовыражаться радикальными способами.

    Ваш ум - это ум настоящего художника. И если вы еще пробовали реализовать свой творческий потенциал, то совершенно зря: ваши таланты могут оказать огромное влияние на мир.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Интересно, кому-нибудь напишут: "А Вы - просто никчемный кусок говна"?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Вы - креативный сюрреалист!

    Вы - человек-взрыв! Ваши творческие навыки не имеют себе равных (ну, почти), а ваше революционное мышление заставляет других людей думать, будто вы "совсем слетели с катушек".

    Сами вы часто чувствуете, что у вас древняя душа, потому что откуда-то, непонятно откуда, вы будто знаете ответы на все вопросы.

    В сердце вы - сюрреалист. Вот почему вам всегда так нравились работы Сальвадора Дали и других "странных" художников.

    Дело в том, что вы смотрите на мир через собственный уникальный "объектив", а другие люди им просто не обладают. Потому они часто задают вам так много вопросов, но ничего не понимают в ответах. Они думают, что вы издеваетесь над ними, но вы-то знаете, что им просто "не хватает мозгов", чтобы понять суть ответа.

    Многие люди считают вас снобом. Кто-то говорит, что раньше вы были "нормальным", но потом "зазвездились". Вас это волнует мало: мир знаний, открытий и фактов интересует вас больше мира людей.

    Несмотря на возраст, вы продолжаете активно мечтать и, иногда, позволять себе самовыражаться радикальными способами.

    Ваш ум - это ум настоящего художника. И если вы еще пробовали реализовать свой творческий потенциал, то совершенно зря: ваши таланты могут оказать огромное влияние на мир.
  • тест для почесывания ЧСВ image
  • Пришло в голову почти то же, но в более позитивном контексте.
    Есть ли в тесте ответ - "Вы обычный человек, коих тысячи"?

    Знаете, как в рекламе - обычный порошок, обычное средство. В противовес рекламируемому.
  • Интересно, кому-нибудь напишут: "А Вы - просто никчемный кусок говна"?.. image
    А что, такие люди существуют? image
  • Что вы-что вы, нет таких людей ("обычных кусков") все уникальны, забыли штоле?

    а тут вапче кружок креативных сюрреалистов image (+1) с вкраплениями причудо-эксцентриков.

    тесты сегодня на редкость вдохновляющие image
  • Креативный сюрреалист image
  • Причудливый эксцентрик image
  • попробовала отвечать в духе "чо за нах?" - и... тадам... сумасшедший гений
    Вы человек с уникальным блеском в глазах и уникальным изобретательным характером. Ваша находчивость позволяет вам не беспокоиться о будущем: если случится что-то неприятное, вы все равно найдете выход. Потому что вы гений!

    Мы не знаем, откуда в вас этот дар. Но знаем, что еще в детстве вас называли "одаренным ребенком". И вот сейчас ваш талант заиграл всеми красками - даже если это просто талант жить.

    В будущем у вас тоже будет все будет хорошо. Ваша жизнь будет становиться все лучше и лучше по мере того, как вы будете взрослеть и набираться опыта.

    Другие люди знают, что вы чертовски умны, но со временем еще и начнут ценить ваш опыт. Они называют это "мудростью", хотя для вас это слово кажется несколько высокопарным.

    Вы - уникальный, высокоразвитый мыслитель, обладающий редким навыком решения любых проблем. Те ситуации, которые пугают других, для вас просто смешны и "не стоят выеденного яйца".

    На основании ваших ответов в этом тесте мы можем предположить, что вы - сильный независимый мыслитель с серьезным потенциалом. Который еще на 100% не раскрылся, но обязательно раскроется в будущем!
  • таким образом, ответ "вы дебил, но жизнерадостный" обнаружен image
  • Попробовала отвечать не глядя на картинки. Сумасшедший гений.
  • Креативный сюрреалист image
    И причудливый эгоцентрик. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что, такие люди существуют? image
    Я-то откуда знаю?.. Только тест способен это однозначно показать! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а ты не писал разве тест? image
  • Я пока ни одного теста не написал, вроде. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или вру?.. image Не помню.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне казалось, что писал. как, кстати, твоя температура, пришла в норму?
  • Нифига, и вообще я как-то расклеиваюсь. image Своим уникальным неповторимым образом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • блин, жалко как. отправил заряд здоровья, не знаю, долетит ли (до тебя), т.к. я не уверен в направлении
  • а как же адекватность Иванессу?! аа?!
  • причудливый эксцентрик
  • отредактировано Февраль 2017
    блин, жалко как. отправил заряд здоровья, не знаю, долетит ли (до тебя), т.к. я не уверен в направлении
    Спасибо большое. image Наверняка долетит. image
    а как же адекватность Иванессу?! аа?!
    А это разве тест? Это ж типология.

    Валидного теста, не связанного с автором, в ней нету. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а ты больше не типируешь?
  • отредактировано Февраль 2017
    Неа. Почему-то нет. :\"> Может и шкалы уже скорректировались, и оценка.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • VFL.RU - ваш фотохостинг

    Не могу понять,откуда они все знают обо мне)
    Это опасно.
  • Как уж повелось, я
    Харизматичный лидер image
    image
    Вы - харизматичный лидер!

    Вы родились для того, чтобы управлять другими и вести их за собой. Возможно, вы еще с детства замечали, что сверстники вас уважали и доверяли вам.

    Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь, знайте: вы должны быть управленцем. Как только вы начинаете говорить о чем-то важном (хоть в частных беседах, хоть в публичных выступлениях), другие тут же очаровываются вами.

    Ваша семья и ваши друзья ждут от вас больших результатов. Но вы и сами - тот еще перфекционист. Возможно, в чем-то вы являетесь сами себе врагом, потому что крайне редко бываете удовлетворены результатами своей работы.

    Тем не менее, ваша харизма заставляет других людей тянуться к вам, как мотыльки тянутся к свету. Это касается и друзей, и любовников, и поклонников, и последователей.

    У вас есть потенциал для того, чтобы стать экспертом мирового уровня в той области, контрой вы занимаетесь. Мир нуждается в таких лидерах, как вы. Вы должны направлять и вдохновлять окружающих. Привыкайте к этой роли!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image
    Вы - креативный сюрреалист!

    Вы - человек-взрыв! Ваши творческие навыки не имеют себе равных (ну, почти), а ваше революционное мышление заставляет других людей думать, будто вы "совсем слетели с катушек".

    Сами вы часто чувствуете, что у вас древняя душа, потому что откуда-то, непонятно откуда, вы будто знаете ответы на все вопросы.

    В сердце вы - сюрреалист. Вот почему вам всегда так нравились работы Сальвадора Дали и других "странных" художников.

    Дело в том, что вы смотрите на мир через собственный уникальный "объектив", а другие люди им просто не обладают. Потому они часто задают вам так много вопросов, но ничего не понимают в ответах. Они думают, что вы издеваетесь над ними, но вы-то знаете, что им просто "не хватает мозгов", чтобы понять суть ответа.

    Многие люди считают вас снобом. Кто-то говорит, что раньше вы были "нормальным", но потом "зазвездились". Вас это волнует мало: мир знаний, открытий и фактов интересует вас больше мира людей.

    Несмотря на возраст, вы продолжаете активно мечтать и, иногда, позволять себе самовыражаться радикальными способами.

    Ваш ум - это ум настоящего художника. И если вы еще пробовали реализовать свой творческий потенциал, то совершенно зря: ваши таланты могут оказать огромное влияние на мир.

    А что вы думаете? Это все про вас?
    1. У меня как-то с живописью не сложилось.
    2. Иногда понимают)
    3. Мир людей меня интересует не в меньшей степени
  • Тоже "креативный сюрреалист". Мир знаний открытий и фактов в принципе в одной плоскости с миром людей image
  • Пробовала менять варианты ответов, но каждый раз один и тот же результат. image

    Сумасшедший гений
    image


    Вы - уникальный, высокоразвитый мыслитель, обладающий редким навыком решения любых проблем. Те ситуации, которые пугают других, для вас просто смешны и "не стоят выеденного яйца".


    Иногда бывает, да))
    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход!
    Причём делаю это с таким серьёзным лицом, что даже те, кто меня хорошо и давно знают все время удивляются.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!