Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тест на предназначение

image
У вас очень острый глаз, так что ваше психическое предназначение — наблюдать.
С помощью своей способности к наблюдательности вы принимаете верные решения для себя и своих близких.
К вам часто обращаются за советом, и вы всегда знаете, что сказать в нужный момент. Вы очень терпеливы и понимаете, как устроен мир.
В спокойствии ваша сила — вы тихо строите стратегические планы, попутно пытаясь понять все «почему».
для разнообразия чуваки попали прям в дырочку - я который год так самоопределяюсь )))

тест

Комментарии

  • У меня тоже наблюдение
  • Движение
    Ваше психическое чувство связано с движением.
    Когда вы сидите на одном месте, вы прямо чувствуете, как у вас вибрирует пульс.
    Чтобы ощущать целостность, вы должны постоянно двигаться и понимать энергию мира. Вы испытываете насущную потребность ощущать связь с другими и испытывать постоянный поток эмоций, чтобы чувствовать себя живым.
    Ваше глубинное психическое предназначение — соединять и двигать энергию, которая циркулирует между вами и всеми остальными в мире.
    image
  • Тоже движение, но на описание совсем не откликается. image
  • и у меня вышло движение. Но нет image
  • возможно. вы живете в ЛЯшках image
  • Вышло-Исцеление
    image
  • а где описание и картинка? image
  • А не знаю как сделать image
  • скопировать и вставить
  • отредактировано Февраль 2017
    Пробую есче,не выходит,копится только картинка..
  • ну ладно, не парьтесь image
  • ksuksu
    отредактировано Февраль 2017
    Движение.
    резонирует image

    image
  • Наблюдатель.
    Интересно, кроме тех, кто бегают, и тех, кто смотрят, кто еще есть?
  • Исцеление
    Вы обладаете духовной способностью к исцелению.
    Люди в нужде естественным образом тянутся к вам.
    У вас есть внутренняя сила и власть, сопряжённая со спокойной энергией, поэтому вы можете наблюдать и видеть то, что недоступно другим.
    Ваше предначертание на земле — помогать и исцелять, следуя за судьбой.
    image

    Но тест малость... глюкогенный image
  • И у меня - Наблюдение
  • image

    У вас очень острый глаз, так что ваше психическое предназначение — наблюдать.
    С помощью своей способности к наблюдательности вы принимаете верные решения для себя и своих близких.
    К вам часто обращаются за советом, и вы всегда знаете, что сказать в нужный момент. Вы очень терпеливы и понимаете, как устроен мир.
    В спокойствии ваша сила — вы тихо строите стратегические планы, попутно пытаясь понять все «почему».
    Это как-то фсё странно.
    Мне кажется результат теста зависит от цвета, какой выбираешь. Выбрала фиолетовый, вот в такой гамме и выдали.
  • Учение
    image
    Ваше глубинное психическое предназначение — учить.
    У вас есть дар, и вы должны поделиться этим даром со всем миром. Вы рождены, чтобы учить и распространять знания.
    Вы интуитивны и умеете видеть то, что пропускают другие.
    Ваш ключ к успеху — наставление; ваш моральный долг — наставлять других на верный путь через образование и распространение знаний.
    Как скажете. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2017
    Хм..движение.
    Вообще да,когда нет движения быстро "вырубаюсь".Не умею спокойно ходить,всегда быстро. Не потому что тороплюсь,просто не получается. Другим со мной неудобно бежать,задыхаются.
    Кстати с детства очень люблю бег,и обожала "догонялки",меня догнать было невозможно.
  • Исцеление
    Вы обладаете духовной способностью к исцелению.
    Люди в нужде естественным образом тянутся к вам.
    У вас есть внутренняя сила и власть, сопряжённая со спокойной энергией, поэтому вы можете наблюдать и видеть то, что недоступно другим.
    Ваше предначертание на земле — помогать и исцелять, следуя за судьбой.
  • Ты уже вернулась?
  • Не, я еще на исторической))) эрэв тов и все такое)))
  • )) Наблюдать. Вы рождены, что бы наблюдать и видеть. Когда к вам обращаются за советом, вы всегда знаете, что сказать.
    Проектор 5/1 image image
  • Тоже Движение.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И тоже Движение).
    Созвучно это:
    Чтобы ощущать целостность, вы должны постоянно двигаться и понимать энергию мира. Вы испытываете насущную потребность ощущать связь с другими и испытывать постоянный поток эмоций, чтобы чувствовать себя живым.
    Ваше глубинное психическое предназначение — соединять и двигать энергию, которая циркулирует между вами и всеми остальными в мире.
  • Тоже Движение
  • Наблюдение. Тоже.
    Рефлектор - понять все "почему", эх... image
  • А теперь «Наблюдение»
    Но тест всё равно глюкогенный image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!