Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ищу 9.6 расскажите о себе :-)

N__N__
отредактировано Февраль 2017 Раздел: Отношения в Дизайне
У меня в 9.6 красная Лилит
И если Лилит (черная Луна) отвечает за бессознательное
То красная Лилит это обратная сторона бессознательного. Обратная сторона обратной стороны личности

Так же интересно притянутся 52.6 сами по себе или нет? ^^
Почти научный эксперимент

Комментарии

  • Как узнать, где у меня лилит?
  • Как узнать, где у меня лимит?
  • Как узнать, где у меня лемминг?
  • В каком ухе у меня звенит?
  • В правом
    image
  • отредактировано Февраль 2017
    Сами спросили, сами ответили)))
    Но главный вопрос так и остался нерешенным))
    Как определяется Лилит в каких-либо воротах, мне это не понятно image
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    Про Лилит пишите в теме про Лилит
    А здесь пишите про 9.6 и 52.6 image
  • Будет сделано image
  • У меня 52/6; при этом 9/5 и 9/1
  • А у дочки 9/6 и 9/1 , а 52/3 xD
  • Есть 9.6 в южном узле личности и 9.5 в юпитере (кажется, третий снизу) дизайна.
    Что такое лилит и за что он отвечает, я не в курсе вообще. В разрезе 9.6 ворот я себя вижу, как человека, концентрирующегося при правильном окружении. Могу концентрацию иметь и в неблагоприятных условиях, но качество падает процентов на 20%. Отличнейше работаю один. Концентрация прям на такой высоте, что хоть плач. Но списываю это режим питания, который у меня в тишине. А я имею свойство списывать работоспособность, как потребление информации. Т.е. я есть и работать мне лучше в тишине.
    Как и расписано в описании 6-ой линии есть ощущение радости от работы. Когда находишь свой процесс и концентрируешься на нем, получаешься удовольствие от всех ступеней. Это способность радоваться тому, что сделано чуть-чуть и цель стала на шаг ближе. К примеру, в мае у меня будет 15% прохождения эксперимента. Своеобразная временная засечка на 7-милетнем цикле.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!