Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Каким президентом вы могли бы стать?

тест



Вы ― Авраам Линкольн.

Олицетворение американской мечты: талантливый человек из народа, который сделал себя сам. Вы высоко чтите закон и Конституцию. Основная цель правления ― борьба с неравенством. Решаете аграрный вопрос, активно развиваете инфраструктуру и создаете новую банковскую систему. Во внешней политике крайне осторожны: налаживаете связи, но не даете вмешиваться во внутриполитические дела страны. Партнеры ценят вашу готовность к компромиссам. Народ запомнит вас как человека с высокими нравственными принципами, интеллектуала и борца за равноправие.

image

Комментарии

  • хммм... я тоже Линкольн, хотя вот в этой точке я совпасть совершенно не предполагала
  • И я image
    Может там все Линкольны, а ? image
  • бггг, я выпустила погулять внутреннего военного и немедленно оказалась Маргарет Тэтчер, что, конечно, очень показательно -железные леди такие железные image
  • Вы ― Шарль де Голль.
    Готовы к принятию рискованных решений и не привыкли следовать чужим советам, ведь никто не понимает, что нужно стране, лучше вас. Все силы вы бросаете на то, чтобы модернизировать производство, развивать сельское хозяйство и разрешить политический кризис. Во внешней политике пытаетесь максимально безболезненно решить геополитические конфликты и восстановить статус великой державы. К сожалению, поговаривают о неограниченности вашей власти, и ваши решения становятся все менее популярными. Но в истории вы останетесь как отец государства.
  • Линкольн)))
  • Тоже Линкольн...
    Если мы все придем к власти, в театры нам путь заказан. Особенно по пятницам, особенно страстным... image
  • Ну ой, а чтой то я одна тут "отец государства" image
  • Вы ― Шарль де Голль.
    Готовы к принятию рискованных решений и не привыкли следовать чужим советам, ведь никто не понимает, что нужно стране, лучше вас. Все силы вы бросаете на то, чтобы модернизировать производство, развивать сельское хозяйство и разрешить политический кризис. Во внешней политике пытаетесь максимально безболезненно решить геополитические конфликты и восстановить статус великой державы. К сожалению, поговаривают о неограниченности вашей власти, и ваши решения становятся все менее популярными. Но в истории вы останетесь как отец государства.
  • Вы ― Франклин Рузвельт.
    Мудрый стратег и великолепный оратор. Страна досталась вам в период тяжелого экономического кризиса, но последовательные реформы помогли выйти из него с минимальными потерями. Во внутренней политике ваши приоритеты ― восстановление финансовой и банковской систем, помощь безработным, а основная внешнеполитическая задача ― создание эффективной международной организации для предотвращения и решения политических конфликтов. Страна запомнит вас как одного из самых выдающихся президентов, который говорил на одном языке с народом.
  • Сегодня Рузвельтов в ответах теста выдают. Мне тоже он достался!
  • а я сегодня внезапно де Голль
    чудны дела твои, Господи )))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!