Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Практика Фэн Шуй - ваше мнение?

отредактировано Февраль 2017 Раздел: Работа с подсознанием
Кто-нибудь пробовал? Знает? Умеет? Практикует? image

Комментарии

  • Раньше играла
  • Энциклопедия есть у меня, вчера только думал что надо снова обратить на нее внимание. Сказать пока нечего, ибо начинал читать еще в молодости но к действиям и практике так и не приступил...типичный я в молодости...
    Хотя вчера читал про эмм... про лунные "фишки" как то мне они больше понравились...Перешел на лунный календарь...
  • Что за лунные фишки? image
  • @Kapral , а какими именно элементами? До каких результатов доигралась?
  • @Lutz , да просты премудрости типа, на растущую луну сделать это сделать другое, для привлечения этого или того...вот надо проштудировать книгу, и попробовать с нового цикла. И записывать результаты.
  • @Lutz , и создавать атмосферу в доме для привлечения энергий, ну там запахи разные...
  • А я про цвета и формы. Про запахи не думал...
  • Я пробовала дома другое, ваасту, сделала перестановку как положено, картины нарисовала на стене для привлечения энергий, банку с водой поставила в северный угол, для денег. Из результатов - облегчила себе уборку на какое-то время за счёт более рационального использования пространства.
  • какими именно элементами?
    Это еще в юности было, у меня тогда не было особой возможности что-то менять в квартире, я только планировала переделать все с помощью багуа под мое гуа image

    Ну и поп-советы всякие старалась выполнять
  • знаю,умею,практикую)))по книгам учить бесполезно,узнаете только азы,типа "на севере активируем карьеру"
  • знаю,умею,практикую)))по книгам учить бесполезно,узнаете только азы,типа "на севере активируем карьеру"
    Сейчас только снова начал читать, и понял что Ералаш в голове выходит...Нужен спец ))
  • знаю,умею,практикую)))по книгам учить бесполезно,узнаете только азы,типа "на севере активируем карьеру"
    по чему рекомендуете учить? надписи на скалах? пятна на солнце? или по следам одуванчиков оставленных в чистом поле на убывающих сутках?
    С чего/ кого рекомендуете начать? Сколько денег надо потратить, чтобы деньги появились? Точнее где взять первоначальные деньги на фонтан, чтобы они появились?
    Хм, еще пару вопросов было. Вспомню- задам!
  • из всего феншуя имею только симорон в виде красных трусов на люстре - дешево и сердито, а еще весело и отлично отпугивает людей, которые не на моей волне )))
  • сам не использовал. узнал о феншуе из курса по китайскому искусству, потом узнал, как этим пользуются постсоветские люди, очень злился, т.к. как обычно - упростили, опошлили, философию выкинули и ждут, что магия сработает, ага. image
  • JULJUL
    отредактировано Февраль 2017
    как обычно - упростили, опошлили, философию выкинули и ждут, что магия сработает, ага. image
    а вот помнишь, как я про упрощение протоколов писала? image
    или вот в начале массовой компьютеризации люди, владеющие DOS, виделись магами и волшебниками, а теперь вот - десятая винда для дебилов, но все пользуются image

  • не помню, что конкретно image
  • оно, конечно, может и сработать, эффект плацебо никто не отменял. но при чем тут феншуй? image
  • да я уже тоже не помню, что конкретно, но имеем же факт, что многие вещи, которые раньше были в чистом виде магией, сейчас не более, чем работающая технология, воспринимающаяся совершенно естественной частью жизни - расплата за прогресс -десакрализация всего и вся, угу
  • у меня благодаря зачаткам изучения появилась "музыка ветра". Очень симпатичная, дзинькает мурлычно. Мне нравится. Мужу - нет. Компромисс - висит в кладовке image

    а, ну я еще всех приучила крышку унитаза не оставлять открытой, чтоб благосостояние не утекало image
  • Боже, это ж скоко благосостояния у меня утекло! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мне кажется, оно может утечь только если унитаз течёт всё время image
  • о фен-шуе я знаю только одно, 100 лет назад, еще когда я была йуной школьницей, ко мне в гости пришла одноклассница (она и ее мама очень эзотерикой всяческой интересовались) и пришла в ужас, углядев, что в зоне Учитилей у меня притулилось мусорное ведро image
  • Да, там вроде проблема в том, что вода не должна течь: ни в туалете, ни в кранах. Вообще, если хочешь, чтобы энергия двигалась в нужном тебе направлении, должны быть только те потоки, которые для тебя благоприятны. Помимо того, что сырость разрушительна для вещей.
  • Мне кажется, оно может утечь только если унитаз течёт всё время image
    наверное в этом смысл, да. Но я на всякий случай видимо подстраховываюсь (так интерпретировала данную мысль, не помню уже почему, мож унитаз подтекал в то время image ) image
  • Не вижу, что течёт, — значит, не течёт. image
  • в старых унитазах вода всегда немного течет (такая затея, а не потому что неисправно)
  • в старых унитазах вода всегда немного течет (такая затея, а не потому что неисправно)
    Вот кто развалил Советский Союз — тот, кто придумал постоянно текущие унитазы!
    image
  • хотя я вот теперь засомневался, может, и не затея, но все поголовно текли image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!