Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Соединение Солнца и Луны

image

Новолуние пришедшееся на день вашего рождения, указывает на единство воли и чувств. Однако могут наблюдаться трудности со здоровьем, особенно в течение первых лет жизни, проблемы с пищеварением. Такое взаимное положение светил свидетельствует о сильном желании разобраться в себе, склонности к самоанализу. Вы как бы попеременно находитесь то в напряженном, то в пассивном состоянии. Другими словами, Вы можете выступать и как руководитель, и как послушный исполнитель, но Вам трудно держаться «золотой» середины. В периоды, когда Вы находитесь в пассивном состоянии может неожиданно возникать жажда агрессивных поступков.

В детстве образы обеих родителей, которые представлены Солнцем и Луной, воспринимались как единое целое, что в более зрелом возрасте может явиться причиной недостаточной зрелости чувств; в браке Вы невольно стремитесь достигнуть полного слияния с партнером, отказываетесь признать его «суверенность». В более редких случаях возникает чувство самодостаточности, ведущее к стремлению сохранять дистанцию в личных контактах.

Если в момент вашего рождения Луна находилась еще в четвертой фазе, это указывает на то, что Вы могли быть погруженным в себя болезненным ребенком до 13 - 19 лет, но в последствии проявляете большую внешнюю активность. Но Вы включаетесь во всякое дело с большим усилием, и в результате можете воспринимать жизнь в этом мире как насилие над собой. Перед Вами стоит трудная задача совместить достижение социального успеха с достижениями в духовной жизни, иначе общество или обстоятельства начнут Вас вытеснять, Вы можете иммигрировать, попасть в больницу, монастырь и т.п.

Если в момент вашего рождения Луна находилась уже в первой четверти, она указывает на то, что, несмотря на большие задатки, Вы сталкиваетесь с большими трудностями в достижении социального успеха. Основной вашей задачей является научиться соотносить свои желания со своими возможностями.

Возможны заболевания глаз, если Луна в VI, а Солнце в VII доме. Если Луна в VII, а Солнце в VI доме, возможность заболевания печени. Луна за Солнцем в одном знаке - признак очень стабильного здоровья.
«Сожженная» Луна указывает на чрезмерную зависимость от окружения и обстановки. Ваше поведение может полностью определяться средой. Крайняя восприимчивость к внешним раздражителям может проявиться и в виде частых инфекций, насморка, гриппа. У Вас ослаблены желудок и кишечник, поэтому Вам надо соблюдать диету.

Комментарии

  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    Перед Вами стоит трудная задача совместить достижение социального успеха с достижениями в духовной жизни, иначе общество или обстоятельства начнут Вас вытеснять, image
    Наверно все-таки есть разница отдыхать на крыше монастыря или собственной психбольницы. Аминь
  • Не сразу понял по Вашему тексту, что здесь цитата из первого сообщения.

    «Собственная психбольница» — это как?
  • Лучше психбольница, но собственная, чем монастырь, но чужой image
  • Так а ты кто в собственной психбольнице: учредитель, глав.врач или кто? Или всё сразу?
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017


    Понятно кто) центр вселенной )

  • Это который из пятой палаты? image
  • Не сказал бы, что мне мои родители казались солнцем и луной..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!