Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секстиль Солнца и Луны

image
В натальной карте указывает на согласованность воли и эмоций в действиях человека и обещает эмоциональное удовлетворение результатом предпринятых усилий.

> В характере секстиль Солнца с Луной указывает на общительность и коммуникабельность. Человек хорошо усваивает жизненный опыт. Он пользуется своим авторитетом, когда это необходимо, но старается не задевать чувства собственного достоинства других и находит общий язык с сослуживцами. В основе - спокойный и уравновешенный тип. Стремится к обоюдостороннему пониманию и готов сотрудничать. Его сложно напугать. Сильное «Я», не требующее безоговорочного подчинения. Со всеми человек обращается как с равными. Ладит с начальством и подчиненными. Оправдывает оказанное ему доверие. Усваивает опыт прошлого, но не сожалеет о сделанном. У него хорошие отношения с обоими полами. Склонен к работе на дому. Повсюду чувствует себя, как дома. Психически устойчив, уверен в своих силах, высоко ценит бескорыстную дружбу и в меру патриотичен. Сознание гармонично взаимодействует с подсознанием.

> Секстиль свидетельствует о крепких гармоничных связях с родителями, которым человек всегда готов помочь. Он и сам обещает быть хорошим родителем. У него вероятен удачный брак, прочная семья и хорошие отношения с деловыми партнерами.

> Этот аспект открывает благоприятные возможности в областях, указываемых положением светил. Эти возможности, однако, сами собой не реализуются: необходимо сознательное действие в этом направлении.

> Обычно этот аспект указывает на хорошее здоровье, запас жизненных сил и на бесконфликтное физическое и психическое развитие. На высоком уровне это аспект духовных учителей, отлично разбирающихся в соотношении высшего и низшего начал в человеке и умеющих поставить ученика на конструктивный путь эволюционного развития, наиболее органичный для него.

> При сильном Солнце человек легко предпринимает усилия, необходимые для достижения успеха. При сильной Луне началу действий может предшествовать довольно сильное эмоциональное напряжение.

> Обладатель секстиля Солнца с Луной проявляет покладистость и душевное равновесие.

> С помощью приложения дополнительных сил можно получить прибыль.

> Когда знак Луны указывает на интуитивные качества, они проявляются и используются.

> Диссонансы Сатурна и Марса не могут окончательно испортить благотворное влияние секстиля Солнца с Луной.

ОРБИС секстиля в натальной карте большинством астрологов принимается в 5°, а для транзитов 3°.

Источник: http://www.astrologics.ru/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!