Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL: фея в черных носках!

13»

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2018
    Прошу прощения за опоздание(и готов дать куснуть себя за драконью печень), но я тоже Поздравляю Вас, Дорогая JUL, с прошедшим Днём Рождения и Желаю, чтобы ваше мастерство, во всех интересных Вам сферах и навыках, НЕОТВРАТИМО возрастало семимильными шагами, а жизненный процесс радовал постоянными мотивирующими обоснованиями, дающими стальное укрепление всех радующих личных отношений(к себе, в том числе). Также Желаю, чтобы ваши жизненно важные "загадки сфинкса" находили свои ответы, самым благоприятным и всесторонне прогрессивным образом, во имя вашего лучшего завтра и усиления АЗАРТА проявления ВОЛИ, чтобы мочь давать любым быдням наикрепчайшего пинка, по простому щелчку пальцев!))) image image image image
  • ох, Ауран, ну вот как мне теперь после таких вот поздравлений вас ногами-то пинать? )))
    спасибо image
  • И вновь это день наступил. image

    @JUL, С Днем Рождения! image

    Пусть сбудется то, что сейчас особенно актуально!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • От всей души присоединяюсь к вышепроизнесенному тосту image
  • С днём рождения, Джул image
    DEB1-D7-CD-56-E4-4636-A546-49-BFBACD53-A5
  • С днем рождения, Джул
    image
  • Юлькин, с Днём Рождения! Здоровья тебе! И много много много уютных моментов! image И всяких разных приятных зажигательных неожиданностей! image
  • Джул,
    С Днём Рождения! image
  • С днём рождения, Джул image
    image
  • С Днём Рождения,Джул
  • отредактировано Февраль 2019
    С днем рождения!
    Пусть все, что нужно, проработается, компенсируется, гармонизируется, законтачится, отсоединится, зафункционирует, восстановится, возрадуется и восторжествует.
    И пачку одуванов с коровами на счастье для верности. image image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо всем! Я вас всех очень-очень люблю!
  • С Днем Рождения, Юля! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С Днём! Радости и красоты каждого дня!

    image
  • Спасибо!
  • С Днём Рождения, Джул image
  • С Днём Рождения,Джул! Всего чудесного !
  • С днём рождения!
    Желаю света, красоты и лёгкости..
    Хрупкого, свежего, эфемерного и воздушного, чтобы душа радовалась ,))
    image
  • С Днем Рождения! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!