Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Чакры: что это такое?

2»

Комментарии

  • По мне это нормально) опять же я говорю непосредственно с точки зрения космоэнергетики, я с ней работаю) лично как по мне, так с самовыражением у вас все замечательно, я бы не сказала, что горло не работает)
    С 6м центром например в космо вообще можно начинать работать с определённого уровня. Мне, например, пока нельзя image там слишком тонкие энергетические структуры.
    Всё может быть, смотря чему вы больше уделяет внимание, и в каком балансе находитесь image вообще большинство живёт на первых 2х или 2.5 , или например на 2 и 3 только.
  • отредактировано Август 2017
    Сейчас я живу на тотальном принятии любого из людей, да и реальности в целом. я так понимаю это сердечная чакра.
    лично как по мне, так с самовыражением у вас все замечательно
    Спасибо, @Margarita. C самовыражением только только выбираюсь в люди. До этого было сложнее. Если сердечную тему я проработал и там все относительно легко и непринужденно. То с самовыражением пока все очень непредсказуемо. прочищаю каналы энергетические. Учусь. Тут все то густо, то пусто. Прям чувствую, что горло пока не отлажено
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!