Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Navalmoral: психологический портрет по Хшановской

отредактировано Январь 2017 Раздел: Портрет по Хшановской
Посчитался в программке:

Позиция 1 - детство и юность
IV Император

Позиция 2 - зрелый возраст
VI Влюбленные

Позиция 3 - осень жизни
IV Император


Позиция 4 - подсознание: страхи и комплексы, блоки, которые мы часто не осознаем.
X Колесо Фортуны

Позиция 5 - сознание: стремления, цели,мораль, этика, сфера самореализации.
X Колесо Фортуны

Позиция 6 - сверхсознание: скрытые таланты, способности, а также духовные покровители.
XX Суд


Позиция 7 - миссия: задача, для выполения которой человек пришел в эту жизнь
XIV Умеренность

Позиция 8 - дары, т.е. потенциал, способствующий выполнению миссии
IV Император


9, 10 и 11 относятся к кармическому портрету, к его прошлому воплощению.
Позиция 9 - кем был?
II Жрица

Позиция 10 - чем занимался?
II Жрица

Позиция 11 - какая кармическая задача?
0 Дурак


Позиция 12 - Карта Психической Гармонии
XVIII Луна

Позиция 13 - восприятие человеком себя самого
XII Повешенный

Позиция 14 - как человека воспринимают другие люди
XII Повешенный


Позиция 15 - способ проработки кармы (относится к кармическому портрету)
XII Повешенный


позиция 16 - точка зацикленности или "грабли", на которые периодически наступает человек.
VI Влюбленные

позиция 17 - карта кармического комфорта (относится к кармическому портрету)
XX Суд

позиция 18 - как работать с миссией в данном воплощении (относится к кармическому портрету)
IV Император


позиция 19 - то, что находится вне сознания человека, что человек недооценивает, на что не обращает внимания
VIII Справедливость

позиция 20 - как человек ведет себя в экстренных условиях
VIII Справедливость

позиция 21 - самое главное для человека - что дает удовольствие и где одновременно большие обязанности.
X Колесо Фортуны

Комментарии

  • Как гармонично-то было все в прошлом воплощении: был Жрицей, работал Жрицей решал кармическую задачу - Дурак image
  • Ага, а позиция 4 - проблемы с деньгами и отсутствие баланса в этой сфере image
  • миссия вообще не ко мне. эх, придется, видимо, в следующем воплощении повторять весь этот цирк image
  • да и 8 как-то ну совсем не похоже на мои дары, хе-хе image
  • вот с 13, пожалуй, соглашусь. да и 14, наверно, похоже. во всяком случае, вот в этом:
    Это одна из наиболее тяжёлых карт на 14. позиции, так как мнение людей об этом человеке абсолютно не совпадает с тем, что есть на самом деле.
  • в целом странные ощущения, не могу сказать, что похоже на то, что я ощущаю от бытия в себе собой image
  • картинка довольно симметричная получилась.
    image
  • но если считать по методе, предложенной Тери, то картина несколько иная, т.е. очень иная, но там и не совпадает в значениях позиций кое-что. да и позиций 20, а тут 21..


  • 21 позиция это сочетание физического и кармического комфорта, довольно свежедобавленная Алицией позиция.
    И подсчёт по картинке моей даёт то же, что и тут - я проверила image единственное 15 позиция в моей картинке считается 2мя картами, а тут одной image
    У тебя в "горшочке" убитый-перевёрнутый Император и наоборот немного восстановленное Колесо фортуны - ты компенсируешь свою болевую точку - работой.
    Луна в комфорте очень на тебя похожа по моим ощущениям, а Влюблённые в граблях 16й позиции вообще твоё.
  • да, с подсчетом я разобрался. я по умолчанию цифры больше 22 складывал, а там надо из полученной цифры вычитать 22. экая загогулина image
  • работа - одна из моих болевых точек. компенсирую любые болевые точки я уходом в себя и фантазированием, и уж никак не работой image
  • @AlicePod , симметрию вижу в центре: две жрицы, по бокам которых два повешенных, а под ними - два императора и два колеса. собственно, симметрично выстроился круг с влюбленными по центру
  • ууу! image и правда симметрия image
  • 4 Императора (4)
  • я уже тоже палю...: действительно - удивительно. А это хорошо?
  • смотря, что для кого "хорошо", как обычно image
  • Позиция 4 - подсознание: страхи и комплексы, блоки, которые мы часто не осознаем.
    Колесо Фортуны (X) - сигнализирует о недостатке чувства безопасности и материальной нестабильности. Может означать склонность к азартным играм. Дополнительно может указывать на кармические отягощения, но об этом поговорим чуть позже. Все мы сталкиваемся с проблемами материального характера, но не каждый на 4. позиции Портрета имеет данную карту. И всё же, если она присутствует, то является это информацией о том, что человек не может найти золотой середины в отношении денег: он либо боится их, либо безумно их жаждет. Человек, имеющий в своём Портрете на 4. позиции Колесо Фортуны, не может найти равновесие между материальным и духовным. Ситуация усугубляется, когда на Колесо Фортуны в данной позиции влияет карта XXII с позиций 1., 5. или 6. (означает такое влияние, что проблемы, связанные с деньгами были вынесены из родительского дома и такие проблемы труднее про¬работать, чем проблемы, приобретённые позже).
  • Позиция 7 - миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь
    Умеренность (XIV) - эта карта указывает на задачу, заключающуюся в том, чтобы приносить гармонию в своё окружение, находить равновесие между тем, что происходит внутри и вибрациями, которые влияют на человека снаружи. На другом уровне карта напоминает о том, что человек должен стремиться к равновесию во всех сферах и аспектах жизни. Должен он излучать гармонию, спокойствие, сдержанность, быть опорой для своих близких, родных и соседей. Его задание - поиск золотой середины в любой жизненной ситуации, демонстрация толерантного отношения и понимания других людей. Нельзя допускать сомнений в эмоциональной сфере, психических расстройств, крайностей в поведении и внесения путаницы в своё окружение. Многие люди становятся отличными посредниками, миро¬творцами, социальными работниками или просто хороши¬ми и доброжелательными людьми.
  • Позиция 8 - дары, т.е. потенциал, способствующий выполнению миссии
    Император (IV) - человек получил в дар умение принимать решения, администрировать и управлять, а так же исключительную работоспособность. Не существует такой работы, с которой человек с картой «Император» в 8. позиции не смог бы справится. Дополнительным подарком является редкий, удивительный талант чувствовать, что будет идти легко и прибыльно, а что не принесёт ни дохода, ни удовольствия. Эти люди часто бывают властными и требовательными, но ни от кого не требуют больше, чем требовали бы от себя и хорошо понимают, что власть - это, в первую очередь, ответственность и забота о подчинённых, а не только пользование привилегиями, которые она приносит. Люди с Императором на 8. позиции умеют отдавать приказы и поручения, а также контролировать их исполнение.
  • Позиция 12 - Карта Психической Гармонии
    Луна (XVIII) - гармония достигается благодаря:
    • развитию женского начала: сохранению и поддержке семейного очага, здоровой заботе о его обитателях, хорошей кухне, украшению дома и поддержанию его в чистоте;
    • развитию интуиции, фантазии и творческих способностей.
  • Позиция 13 - восприятие человеком себя самого
    Повешенный (XII) - обладатель этой карты на 13. позиции Портрета считает себя человеком отстранённым, закрытым в себе, интровертированным, склонным к рефлексии и медитации, погружённым в себя и видящим мир иначе. Иногда считает, что он не приспособлен к жизни в обществе.
  • Позиция 14 - как человека воспринимают другие люди
    Повешенный (XII) - такую личность люди воспринимают как человека, подвешенного между тем и этим миром, несколько отсутствующего, отсталого, замкнутого в себе, живущего в мире собственных переживаний и эмоций, и этот мир недоступен для других людей. Это одна из наиболее тяжёлых карт на 14. позиции, так как мнение людей об этом человеке абсолютно не совпадает с тем, что есть на самом деле.
  • отредактировано Январь 2017
    Позиция 15 - способ проработки кармы (относится к кармическому портрету)
    Повешенный (XII) - человек с такой картой на 15. позиции для отработки кармических долгов должен погрузиться в свой внутренний мир, понять себя, свои эмоции, но не навязывать их окружающим, а справляться с ними самостоятельно и не строить из себя жертву. Такой человек должен молиться и просить Высшие Силы благословить не только себя, но и других людей. При этом не ждать ничего взамен, так как человек в прошлой жизни был слишком пассивным по отношению к себе и другим людям и теперь должен брать инициативу в свои руки, работать и поощрять других делать то же самое.
  • А уход в иллюзии, это твоя Луна в пси.комфорте - естественно ты в иллюзии сливаешься image
    Про компенсацию работой я имела ввиду, что у тебя колесо в позиции "работы, призвания" стоит и в болевой точке. В болевой точке карта по определению перевёрнутая, но если рядом появляется такая же карта - она несколько выправляет положение.
  • У меня в 12-й тоже Луна. Люблю покушать и поспать, т.к. люблю смотреть сны. Могу эмоционально наполняться и кайфовать). Через музыку, людей. Иллюзии да, но порой это что-то большее.
  • Во, поспать я тож люблю. И вообще предпочитаю лежать, чем сидеть или стоять image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!