Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Психологический портрет на основе Таро (А. Хшановская)

2

Комментарии

  • Дадада - ей первый "горшочек" приснился image
  • Но мне очень в своё время помог этот портрет и я благодарна ей и её ученице, которая делала мне расшифровку.
    А там ещё есть композиты - тоже классная тема, я несколько болевых точек убрала из отношений, благодаря этому знанию.
  • отредактировано Январь 2017
    Не сомневаюсь, поэтому это скорее просто добродушная шутка в сторону любой из систем, просто какая-то забавная закономерность прослеживается от всех мастеров image но я не мастер, так что я не шарю, может, оно так и озаряет. Я думаю, самая важная работа делается внутри нас, а такие системы, говоря порой даже общими словами, берут и обращают твоё внимание на то, что ты в себе уже замечал, но проходил мимо или забивал поглубже, в чём их несомненный плюс.
    (моя перевёрнутая Справедливость в деле, да? image )
  • Кстати, ещё один момент. Все карты на позициях 1,2,3 отыгрываются во всей жизни. Это не значит, что с уходом юности у меня отключилась императрица, и до 50 у меня не будет Императора, а после 50 Император напрочь отобьёт Жрицу и Императрицу вместе взятых. Нет, просто в данный период жизни наиболее проявлены качества данной на этот период карты, а остальные две - привносят своего изюму, как в кекс image
    Поэтому, если у вас Шут после 45, а сейчас Иерофант (весь такой правильный) - не удивляйтесь если поймаете себя за намазыванием фиолетовой помады или ношением кислотного "ирокеза" изредка image
  • А у меня выгодная позиция)), у меня Шут в восприятии меня)). Могу лепить, че хочу)))).
  • ага, она еще и относится к карте кармического комфорта, т.е. злоупотребляла я уже этим))))
  • отредактировано Январь 2017
    А как отмечается перевернутость карты? Речь идет о перевернутой, а на картинке она прямая (подглядела в чужих темах)?
  • просто значения нужно смотреть перевёрнутые.
    Почему это в той проге не реализовали я не могу ответить
  • какие позиции карт, надо смотреть как перевернутые? которые ты у меня в теме, обозначила?
  • 4, 9, 10 и 11 позиции являются перевёрнутыми.
    16 обычно тоже смотрится и перевёрнутое значение тоже, наряду с прямым.
  • Кстати, вопрос к знатокам: А можно по раскладу увидеть угрозу жизни, например? Или молодому человеку суждено помереть во цвете лет, какая карта у него выпадет в позиции № 2?
  • Еще вопрос: если у человека в раскладе одна и та же карта ("Влюбленные") выпала в 5-ти позициях (и на позиции в перевернутом виде в том числе, 4, 11, 16), это что-то настораживающее?
  • У меня в 4-х позициях, одна из них 9-я перевернутая. Воспринимаю это, как то, что данная тема одна из ведущих и непростых для меня. Так и есть по факту.
  • Справедливость (VIII) у меня и в дарах и в кармических проблемах прошлого.
  • А Суд (XX) в скрытых талантах и в зацикленности)). Как некий потенциал что ли.
  • Прямую угрозу вот прям конкретные карты не обозначают в портрете, но есть карты, которые могут привести к этому.
    Колесница перевёрнутая - опасность аварий, Башня - удар молнии, Повешенный - передоз наркотиков... Дьявол тоже психотропными балуется. Но это всё равно зависит от того, как будут отыграны эти карты в судьбе. (это как с генными ключами - есть тень и есть сиддхи)
  • много раз повторяющиеся карты - острая тема, превалирующая по жизни в разных интерпретациях. Влюблённые - обострённая тема выбора во всём от носков утром, до партнёра и места жительства. Перевёрнутых больше чем прямых - болезненный выбор, попытки снять ответственность с себя, не выбирать.

    Вообще повторы переворачивают карту только в горшочке на 1-6 позиции. Если у вас карта по всему раскладу повторяется в разных позициях, но в горшочке одна - она прямая.
  • Здравствуйте. А где можно просмотреть описание 16, 17, 18, 19, 20, 21 позиции ?
    А также, по возможности дайте ссылку на книгу " Психологический портрет на основе Таро " по А Хшановской . Хочу прочесть онлайн или скачать ее, но что-то не могу найти. Буду признательна за информацию.
  • Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как рассчитать 16-ую позицию. Заранее благодарю.
  • позиция 16 - точка зацикленности или "грабли", на которые периодически наступает человек.


    Позиция 16 равна сумме позиций 1,3,4,5 внутреннего индивидуального ковша или "горшочка" Это точка повтора болезненных ситуаций. Та, точка, где мы можем чувствовать себя беспомощными. Более сложная для проработки, чем 4 позиция.



  • Или рассчитать на калькуляторе, на которой есть ссылка
  • Спасибо огромное!) Что можно на калькуляторе - это понятно). Хотелось понять, откуда берётся результат, чтоб рассчитывать самостоятельно. Буду очень благодарна за подсказку по расчёту позиций 19, 20, 21.
  • Тут я не вникала ещё)) не буду обманывать..Смотрела результаты , которые калькулятор выдает.
  • Не клеится)
  • отредактировано Июль 2019
    У меня есть вопрос...
    ВЫХОДИТ, если я родился 08.03.1994г.

    НО родился ДО восхода солнца. Значит для расчёта брать 07.03.1994????

    именно эта часть нумерологии для меня остаётся не понятой, восход солнца это наиважнейший критерий, как же здесь не учитывается время, как в астрологии...хмм
  • Восход солнца от какого числа?? Я вот запуталась))
    Берите то число, что записано в свидетельстве. Как факт. Только сухие цифры. Время в этой теории значения не имеет image
  • Добрый день, помогите найти инфу по ручному расчету позиций в портрете.
  • Здравствуйте.
    Этот материал есть в ее книге "Энциклопедия психологического портрета таро" .
    Описано немного путано, но есть инфа по всем позициям.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Скажите, почему в
    Карта способа проработки кармы (15)
    нумерация сдвинулась? (шут-1, маг стал двойкой и тд)
    Это опечатка?
  • Да, там явно опечатка. Шут 22, маг 1
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!