Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Frank: Манифестирующий Генератор 6/2

Всем привет!

Узнал про Дизайн неделю назад, увлёкся (увлекаться это моё), голова кругом уже. Первой реакцией на бодиграф было полное принятие -- как здорово, думаю, что у меня именно эти центры определены! а те открыты! то что надо! До практики пока не дошёл. Если моя тема -- чувствовать удовлетворение всегда, то тут вагон работы ещё...

Тип: Манифестирующий Генератор
Профиль: 6 / 2
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Дуальности (34/20 | 40/37)

image

У меня вопрос к 6/2, или даже вообще ко всем Отшельникам:

Что вы делаете с людьми?

Я с одной стороны могу принять себя как отшельника, с другой -- когда я один, я не чувствую, что я существую вообще. Как будто жизнь где-то там, а я сижу здесь. И вот я иду к людям, вписываюсь в какие-то движухи и тусовки... и это не работает, жизни все равно нет.

Знакомо?

На языке дизайна -- если я жду своего отклика на какой-то сигнал, стоило бы быть открытым для разных сигналов, так? А если я сижу в шкафу, образно говоря, так туда сигналы-то не доходят. Как вы это видите?

Спасибо за внимание!

Комментарии

  • туда сигналы-то не доходят.
    Я так понимаю, что Вы сигналы связываете исключительно с людьми? а это не так Я тоже так долгое время себя ощущала: что без толпы бодиграфов вокруг, меня нет. Это ЛЯ, ложная нужда в обуславливании, чтоб почувствовать себя якобы целым.
  • Я с одной стороны могу принять себя как отшельника, с другой -- когда я один, я не чувствую, что я существую вообще.
    Ой.
    я вот МГ 6/2 и это точно не про меня. Я вообще вполне себе самодостаточна. Большая часть моей жизни происходит как бы внутри меня (мои рефлексии, эмоции, суждения). Ну т.е. понятно, что-то приходит из вне, но оно по-любому приходит, воздух он тоже из вне как бы..

    Ну т.е. это не к профилю, но оч интересно, что дает такую реакцию image

    Или, быть может, вы имеете в виду, что как гриццо "жизнь проходит мимо, а ведь мы с ней когда-то встречались"? Ну это я вас поддержу. Нет какой-то вовлеченности, всегда есть некая отстраненность. Но это не вопрос _моего существования_, это вопрос моего отношения. как-то так..
  • Я так понимаю, что Вы сигналы связываете исключительно с людьми?
    Похоже да. Мне важно чувствовать себя частью какой-то команды (может, это тоже ложное)

    Если не от людей, тогда откуда? Книги, кино, интернет?
  • Мне важно чувствовать себя частью какой-то команды (может, это тоже ложное)
    Не, это не ложное, это 37-40. Но по этому каналу случайные люди Вам ни успеха, ни удовлетворения не дадут. Тут команда должна быть родная и близкая - из отклика и по приглашению.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Книги, кино, интернет?
    да, вполне image
    и музыка, солнце прямо в глаза внезапно, надпись вандалов на заборе, да чему угодно, вы можете дать свой сакральный ответ image
  • Нет какой-то вовлеченности, всегда есть некая отстраненность.
    Я знаю о чём вы, тоже часто отстраняюсь (а вы -- всегда? Даже когда заняты Тем Самым Делом?)

    Но я не её имел в виду, а то, что без взаимодействия с людьми потихоньку разочаровываюсь в себе и своём деле, лезут мысли о том "кому я вообще нужен" итд
  • по этому каналу случайные люди Вам ни успеха, ни удовлетворения не дадут. Тут команда должна быть родная и близкая - из отклика и по приглашению.
    Вот черт.
    Что почитать на эту тему? Может, кто-то придумал, как такие команды строить?
  • Ну а кто-нибудь придумал, как строить хорошие дружные сообщества, как создавать крепкие семьи и т.д.?.. image

    Я о таких алгоритмах не слышал пока. Люди обычно сами все как-то, методом тыка, и с переменным успехом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2017
    Я вообще вполне себе самодостаточна.
    У тебя определение - одиночное, и профиль кагбэ не об этом.

    А у вас, Frank, определение - двойное и это совсем другие ощущения в теле. Именно внутри как два разных человека. Разрывы между определенностями дают такие вещи.
    А отшельник только добавляет в этот контраст своего.
  • отредактировано Январь 2017
    Вот кстати я своего определения не чувствую совсем. Умом я могу сколько угодно "людей" в себе насчитать, но -- не чувствую. Как оно ощущается?

    Мне скорее чаще кажется что у меня вообще никого внутри нет
  • Ну, тык мы все умом сильны)) А к ощущениям тела и лежит путь, собсно. Дизайн к этому и призывает тоже, учиться понимать сигналы тела. Начните со своих определенностей, как и советуют. Одна определенность - 37-40, другая - 34-20 + 1-8. Когда поймете их по отдельности, может тогда и удастся ощутить себя полноценным)
  • О, спасибо за идею! Посмотрел и увидел.
    Один -- Мастер, занят делом, знает чего хочет, никого не слушает, не боится быть собой. Другой -- часть в поиске целого, вечно ищет куда бы применить себя, кому быть нужным... и вся боль, все сомнения от него. Мастер бы сидел и мастерил себе спокойно, он самодостаточный.

    Даа... вот бы канал прорыть между этими двумя =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!