Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Как достичь оргазма с другими?

Знаете ли вы, что с вами должно произойти, чтобы случился оргазм? Рассказываете ли вы об этом своим партнерам и как?

у того же Кона прочитал следующее:
В рамках брачной консультации врачи-сексопатологи спрашивали мужей, как протекает их интимная жизнь, практикуют ли они эротические ласки, какие именно и что больше нравится их женам. Потом те же вопросы задавались женам, и открывались забавные вещи. "Да,- говорила женщина,- муж делает то-то и то-то".- "Ну а как это действует на вас?" - "Да никак".- "А какие ласки вам были бы приятны?" Иногда женщина говорила: "Не знаю", а иногда называла вполне определенные действия. "Так почему вы не скажете это мужу?" А как она может сказать? Он спросит: "Откуда ты знаешь?" И выяснится, что женщина либо испытала это с другим, более предприимчивым мужчиной, либо открыла с помощью мастурбации. А мужья этого ох как не любят...
Кон И. Мужская и женская сексуальность

Комментарии

  • вот я про то же, самое главное ГОВОРИТЬ СЛОВАМИ ЧЕРЕЗ РОТ image
    И в достижении оргазма это так же немаловажно image
  • С партнершей обязательно делюсь. У меня ощущения разные: от достаточно механистических до практически полной отключки. image
  • Не рассказываю, мне как-то привычнее направлять во время процесса. Желательно не словами.

    Предупреждаю, что мне хочется заранее. Если есть какие-то конкретные желания.
    Но чаще у меня все походу. Вероятно, что секс — то малочисленное времяпровождения, где я обитаю здесь и сейчас.

    Хотя, если разбирать мои наклонности, то исхожу я из ранее приобретенного опыта. Хотя эта теория такая линейная, что меня заебала и я прям вот щас ее выкидываю. пшла вон
  • Разговариваю о сексе с партнёрами. Часто бывает даже до самого секса. Ну что бы 'пробить ситуацию' и сразу меж делом подсказать что предпочитаю. Считаю эти разговоры обычными. В процессе не часто разговариваю - слишком вовлечена. После могу в подробностях рассказать что понравилось, а что бы хотелось. Если о вышесказанном, то если к чем-то спокойна (если конечно не категорично не нравится), то промолчу. Мужчины такие ранимые ))
  • В плане сексуальности - да, ранимые, заложники стереотипов. image Или я обобщаю?
  • Обобщаешь.
  • Ну и ладно. Всё равно буду обобщать image
  • Пытаюсь представить неранимого в сексе мужчину image
  • Как успехи с пердставлениями?
    Я бы тоже обобщила. Кстати ранимость иногда проявляется и на подлёте к сексу - в разговорах. Иногда ТАКАЯ ранимость вылазит, что только милотой и совушками спастись можно image
  • Иногда ТАКАЯ ранимость вылазит
    Типо 'да ладно, че ты, все в порядке!...'

    image
  • обобщаю я, видишь, обобщаю :\">
  • обобщаю я, видишь, обобщаю :\">
    Похоже мы уже всех мужчин распугали image image
  • Узнав как достичь оргазма лет с 12 в принципе и выработав лично для себя подходящие и безотказно работающие определенные сценарии, в контексте именно заданной темы (под другими я подразумеваю живых людей) я пыталась это познать/постичь/добиться всю жизнь. Результат есть, но не могу сказать, что он удовлетворяет меня на 100%.

    Чтобы сильно не вдаваться в подробности, то физиологически мне с самой собой ярче, напряжение и разрядка сильнее, да чисто технически проще, потому что с самой собой договориться значительно проще, чем с другими. Но эмоционально, тельно-мышечно, гормонально мне лучше в процессе с партнером хоть и с менее выраженной разрядкой, да хоть бы и совсем без оргазма. Скажем несколько своих самых ярких одиноких оргазмов я не задумываясь отдам за ночь с мужчиной.
    Очень много лет, почти весь мой секс, за исключением 2-3 эпизодов, вкл. первый раз, был связан с отношениями. Партнеры у меня всегда были думающие о партнерше, поэтому приглядывающиеся и прислушивающиеся, как настройщики пианино image Поэтому мне оставалось заботиться только о том, чтобы мои реакции на происходящее были 1. видны 2. были понятны. Т.е. я учила себя не стесняться и не сдерживаться в своих невербальных реакциях. Словесно? В основном после акта, если было особенно хорошо или наоборот, что-то "пошло не так" и то, мне кажется, короче, чем я сейчас это все описываю здесь image Во время акта слова только для усиления возбуждения, но не для инструкций, иначе у меня ритм собьется и упадет нахрен всё)).

    В последний год практикую секс это как-то уж громко сказано, скорее просто занимаюсь сексом ради секса с партнерами, которым тоже нужен секс ради секса (т.с. оттачиваю техническое качество оргазмов с другими))) Это довольно интересный эксперимент со многих сторон. Но если именно про разговоры, то стало гораздо проще, а главное нужнЕе больше говорить и до и во время процесса. И это с ритма почти не сбивает и помогает достичь максимального удовольствия. Наверное, это обоюдное желание достичь цели перевешивает всё остальное, т.к. головами оба понимаем, что на притирки и долгое изучение друг друга может просто и не быть времени.

    Как говорить? По-всякому)) И в самом процессе бывает "ненене, так не надо/ вот так, дадада/ ещеещееще/ подождиподожди (а сама подпихиваешь одеяла с подушками, чтобы геометрию правильную для себя создать)" и т.д. и т.п. И в предварительных ласках, и промежутках между актами проводится "инструктаж молодого бойца", в духе: знаешь, у меня там пимпочка/щеточка/впадинка/точечка есть, если её тем-то и так-то стимулировать то я всю жизнь без загса, скандалов и тёщи буду варить тебе борщ, сосать член и собирать разбросанные носки быстрее кончу. Да, и в принципе пытаемся больше общей инфы даже косвенно дать друг другу. Пример. Засыпаем в первую ночь после отлично проведенного секс-вечера. Уставший партнер обнимая меня, подминает немного под себя, еще и ногу поверх закидывает. Потом немного пугается и спрашивает, мол, ничего я тут со своей ногой, а то девушка, с которой я в отношениях был, терпеть этого не могла. Если бы это мой опыт с отношениями был (как раньше), то я просто бы ответила "норм", как если бы он про форточку спросил открытую, мол, не дует ли. Но в данной ситуации я тему развернула, что не только всё норм, а я вообще очень люблю вес мужчины чувствовать на себе (и, кстати, поэтому изящные вьюноши не в моем сексуальном вкусе), и продолжила, что меня сама по себе мужественность партнера возбуждает, поэтому я часто в процессе трогаю/глажу руки мужчины и место перехода между шеей и плечом, а от неожиданно переходящего стона мужчины в нижний регистр (или почти на рык) у меня вообще может башню снести. Собственно разворачивала тему не зря. Уже утром реализуем оговоренное на практике. Парень (а он на много моложе) и ведет себя уже совсем уверенно (а вечером еще в глазах сомнения читались что можно/нельзя). И по моии глазам точно понимает, когда меня торкает.

    В общем, к чему я это всё. Наверное, надо было смолоду учиться без заморочек всё сразу и по максимуму обсуждать. Может быть быстрее и качественнее научилась достигать оргазма с другими. Но, боюсь, я бы в отношения тогда вообще бы не входила)))
  • Или входила. У страха глаза велики. image
  • отредактировано Январь 2017
    Я тоже за то, что правильная геометрия она вся в одеялах с подушками, ага. Вот это правильно и красиво, все остальное это космическая пыль image
  • иногда с подушками-одеялами, ага.
    а иногда так хочется извенуться, чтобы только мышцами себя держать - добавляет напряжения и разрядка ярче, ммммм :\">
  • Как достичь оргазм с помощью другого
  • как достичь оргазма с помощью "чужого"
  • Или входила
    "Входит... И выходит... И входит... Замечательно выходит!"

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!