Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Какой из вас бизнесмен-супергерой?

тест

Вы бизнесмен-волшебник!
Как вам это удается? Почему все, даже самые сложные задачи, вы решаете так, будто у вас в руках палочка, а на лбу шрам в виде молнии? Наверное, вы что-то скрываете о своих способностях. Впрочем, иногда и вы любите сделать из мелкой проблемы слона. Хотя с вашими магическими способностями это не мудрено.
image

Комментарии

  • даже интересно, какой разброс будет по песочнице
    я вот внезапно тоже бизнесмен-волшебник! image
  • И я волшебник. в жизни просто распиздяй
  • отредактировано Январь 2017
    image
  • учитывая, что я вообщем-то и не бизнесмен....
    внезапно
    Вы бизнесмен-электровеник! image (это синоним к генератору с непрекращающимся положительным откликом, видимо) image
    Когда нужно разгрести огромный проект с нуля — обращаются к вам. Похоже, что вы мастер одним усилием свернуть горы и оперативно разрулить сложную ситуацию. Впрочем, на длинной дистанции вы не всегда успешны — зато в текущих вопросах вы спец.
  • Эээээ..

    Вы бизнесмен-телепат!
    Про таких, как вы, говорят — визионеры. Вы обладаете умением просчитывать все на несколько шагов вперед, будто читая мысли ваших коллег и контрагентов. Единственная ваша проблема — текущие задачи выполнять сложно.
  • отредактировано Январь 2017
    Вы бизнесмен-телепат!
    Про таких, как вы, говорят — визионеры. Вы обладаете умением просчитывать все на несколько шагов вперед, будто читая мысли ваших коллег и контрагентов. Единственная ваша проблема — текущие задачи выполнять сложно.
  • и я волшебник))
    да,есть у нас такой "бизнес",что-то вроде волшебства.
  • Вы бизнесмен-телепат!
    Про таких, как вы, говорят — визионеры. Вы обладаете умением просчитывать все на несколько шагов вперед, будто читая мысли ваших коллег и контрагентов. Единственная ваша проблема — текущие задачи выполнять сложно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!