Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: секс и отношения

13»

Комментарии

  • я тоже image меня такое скорее пугает и включает реакцию на физическое выживание, там нет моего возбуждения
  • Мне кажется, что бдсм как стремление унижать и желание унижаться как раз может быть связано с ложным я в пустом эго и/или генетической травме подавления.
  • А в корне? Это разве не тяжелые физические нагрузки?
  • Нет, там нет физических нагрузок.
  • В смысле там физических нагрузок не больше, чем в классическом сексе, сессии строятся в основном на играх разума.
  • Я тут понял неожиданно момент, который у меня не был проговорен (или прочитан).

    Это как ЛЯ и осознанность - в чистом виде не представлены, так и секс с отношениями. Бывает, ищешь секса, и конечно возникает взаимодействие вокруг встреч собственно для. И бывает наоборот (лично у меня), что даже несколько зашоренный секс и без оргазма - а эмоционально на седьмое небо прогулялся.

    Иногда оно калибруется так, что достигает золотой середины, хотя это и не сверхцель.

    Поэтому у меня разделено: тут отношения, а тут секс. И когда я про второе, то первое можно, но только на гарнир.
  • мне вдруг стало интересна одна тема, не знаю, может кто-то уже и поднимал этот вопрос, но на днях я прослушала лекцию Олега Торсунова, он рассказывал о женской и мужской силах и как правильно управлять своими отношениями со стороны ведической психологии.
    Так вот он говорит о том, что женский ум сильно отличается от мужского и у каждых должны быть разные стратегии построения любовных отношений, вплоть до того, что женщина не должна подпускать мужчину к себе до тех пор пока он не сделает ей предложение, иначе настоящей любви она не познает.
    Так ли это на самом деле и есть ли вообще в дизайне разделения на женский дч и мужской ?
  • @lyudmila , вот тут мы бурно и сладострастно обсуждали эту тему, выводы по г-ну Торсунову и его теории густо разбросаны по всему обсуждению
  • есть ли вообще в дизайне разделения на женский дч и мужской ?
    Только щас поняла, как мне вкатывает то, что в дизайне нет разделения по половому признаку. Хоть тут никто тебя не заставляет периодически заглядывать себе в штаны и решать, держать ножки крестиком или пойти в разгул image
  • http://ezoblog.ru/cigun/ezoterika-seksualnaya-privlekatelnost/

    сам секс - обмен энергией. всё остальное это инфоприкрытие. чем больше и легче тем более ощущения от проходящей энергии возникает в теле. можно вдруг ощутить отыгрывание расстановки на уровне богов). хотя в среднем идёт просто разрядка. некое переключение по импринтным привязкам на проброс энергии. с годами включение всё более реже - канал всё более забивается. ну и качество потока. вместо включения всё большего количества переходящего в качество происходит отторжение секса - опостылело. подростковое желание перерастет либо скуку либо в отторжение либо переход на выдаивание энергии через спецстимуляцию (благо последнее приносит хорошие деньги).

    обычно у женщин секс заменяется разговорами. сексуальная и горловая чакры связаны и для женщин что секс что разговорimage. потому и говорят много и часто. ну и сахар конечно - сексозаменитель, у некоторых.

    и ещё женщины любят ушами - от уха в центр удовольствия идёт цепочка нейронов, а мужчин от зрительных. поэтому мужчина и любит глазами. т.е. цепочка возбуждения у мужчин через видео ряд - т.е. позы и сюжеты, а у женщин от признаний и прочей песни + в конце надо что бы женился - программа рождения никуда не девается.

    вспоминается фантастический рассказ. мужик приезжает на планету где есть супер красавицы. и после секса с ними он понимает как это было искуственно. и от злости потом стреляет в тире по моделям похожим на них - т.е. индустрия срубить бабла на таких как он реализуется в двух частях сначала завести, кинуть на бабки за искуственную любовь, затем развести на деньги за вывод злобы (в отместку за эту искуственную любовь). хотя в принципе тут почти так же...
  • Зачать и родить: 59-6.

    Вскормить и взрастить 27-50.
    Что означает белый цвет этих каналов? Есть даже и у генераторов(моя подруга-сказала, а что, обязательно всем детей иметь? я не хочу) А у самой родились двое. Но держалась в браке 8 лет, пытаясь отстаивать бездетность.
  • Вот меня тоже этот вопрос три раза за день беспокоил. Вроде бы как наличие канала, либо электромагнитов определяет стремление зачать и родить на генетическом уровне. Или это генетическая предрасположенность к деторождению? Запуталась.
  • А у самой родились двое. Но держалась в браке 8 лет, пытаясь отстаивать бездетность.
    А у мужа есть канал 59-6 ? Либо одни из двух ворот?
  • не понятно, откуда в этой теме деторождение.. image
  • Непонятно, у кого "родились двое".
    И еще непонятно, почему "есть даже и у генераторов", если на самом деле только у генераторов.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вроде бы как наличие канала, либо электромагнитов определяет стремление зачать и родить на генетическом уровне
    Появляется сакральный позыв на это дело. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вроде бы как наличие канала, либо электромагнитов определяет стремление зачать и родить на генетическом уровне. Или это генетическая предрасположенность к деторождению?
    Ни то, ни другое. Наличие определенности в канале означет, что данная проблематика будет стабильно присутствовать в жизни человека и требовать себя реализовать - не прямо, так косвенно. Внося, в противном случае, в жизнь определенную дисгармонию.

    Отсутствие определенности означает в каком-то смысле свободу выбора. Вы можете делать, можете - нет. Это всех открытостей касается.

    Короче, чот начал писать - и в итоге записал видяшку. И целый текст с тем же содержимым.


    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • здравствуйте, папенька image
    рады видеть вас в добром здравии и членораздельной речи image
  • не понятно, откуда в этой теме деторождение.. image
    Оттуда же откуда и ебля с животными. Изучаю/думаю/спрашиваю.

  • отредактировано Май 2017

    Появляется сакральный позыв на это дело. ))
    Не, не,не...
    image
    Анализирую свои семилетние отношения с другим рефлектором.
  • IvanesS, Спасибо Вам!
  • IvanesS, Спасибо Вам!
    Пжлст. image
    здравствуйте, папенька image
    рады видеть вас в добром здравии и членораздельной речи image
    Здравствуй, доча. Члены речью пока не разделял, возможно стоит попробовать?

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • возможно стоит попробовать
    нельзя просто так взять и не попробовать, каким бы ДЧ нас там не обуславливало image

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!