Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Crackjack: Генератор 4/6

13»

Комментарии

  • отредактировано Август 2018
    даж не знаю. никогда не погружался в это. не так давно наткнулся на это что бы осознать. было неким фоном далёким. а сейчас слишком оно тоскливо что ли. слишком большая разница. там и тут. и ничего наверно кроме печали и разочарования это не приносит. но поклонения не было. таких картинок не помню. просто состояние. глубокое чувство полноты. всё начинает течь медленно. мысли слова тянутся в рифмы завитки узоры. какие то картинки начинают бегать, связи, фразы, образы. да. что-то вроде сделать надо было. но всё что я думал надо оказалось никому не надо. и я смотрю скорее вокруг чем ещё тут можно заняться. и чем я могу заниматься проживая именно в полноте...
  • @Декоратор, ключевое слово - у него желание. Ее устраивает уровень погружения в высшее Я, а меня увы нет. Я хочу присутствовать тотально, в каждом сиге. После 12 лет разговоров вчера увидел всю разницу намерения быть. Волосы на голове уже не встают дыбом, просто пробегает очередная волна. Не устраивает жизнь в программах. А я больше не могу. Разновекторность.

    Это для вновь вытекающих в узор. Всегда смотрите насколько он создан из отклика на высшее Я. И намерения ему следовать. Хотя для кого то имеет смысл течь и по программным узорам...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!