Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Olya_podruga: натальная карта

2

Комментарии

  • Для проверки, хотя бы. Столько раз сталкивался с неверно построенной картой, что сейчас ВСЕГДА строю в той программе, в которой уверен. И то - в вашей карте и в ваших данных я не уверен, поскольку не знаю насколько она работает, т.е. насколько верна ректификация.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Административное:

    @astro999 предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).

    @astro999 предупреждение за повторное нарушение закона РФ (публикация личных данных персонажа без его согласия) на форуме, несмотря на обращения администрации.
  • Уран квадрат Солнце

    Ярко выраженная коррида с папой началась где-то в подростковом возрасте и происходила по такому сценарию:

    отец почему-то очень любил помечтать о моем будущем, и для меня это всегда выглядело примерно как смесь вдохновенного Манилова с дядюшкой Поджером.

    Мои какие-то устремления в будущее ну никак не стыковались с рисуемыми папой картинами, а позже (во взрослом возрасте) - осуществление папиных мечт просто грозило мне катастрофическими конфликтами на приоритетных направлениях. И вообще, это ж МОЁ будущее (да-да это то самое гиперсвободолюбие).

    При даже очень мягких попытках вернуть его к моим реалиям, следовала вспышка дикого раздражения и, прям смертельная, обида. В юности и я была не склонна к терпению, и моя вспышка раздражения тоже весьма играла роль.

    Родительский дом я покинула после школы, укатив в Питер. Когда приезжала домой, всё выглядело так: я переступаю порог квартиры, все рады встрече, папа-мама-я располагаемся вместе где-нить за столом на кухне - и через час мы с папой после резкой схватки уже не разговариваем, но иногда перегавкиваемся, а мама в огорченной растерянности.

    На расстоянии мы любили друг друга, более-менее нормально общались раз в неделю по телефону. Но перспектива быть где-то вместе хоть недельку для меня была просто НЕВОЗМОЖНОЙ. Мама (как свидетель) нашу несовместимость тоже обреченно сформулировала и констатировала как факт.

    Отец, к сожалению, уже умер.
    И в последний раз мы расстались, где-то за год до его смерти, четко по сценарию в сильном раздражении, затем, вдогонку, по телефону и перепиской дойдя до обрыва общения.
  • Но среди всего этого был период в котором была тишь да гладь

    Момент входа в этот период в моей жизнЕ выглядел так.

    Я напару с моим тогда будущим мужем жила в пригороде Питера в дружеском доме и далеко, конеш, от родительского гнезда.

    И вот на ту пору будущий супруг выкинул фортель – собрался за бугор с друзьями на пару месяцев подзаработать, хрен с ним, что без меня (хотя компания на это рассчитывала и поинтересовалась собралась ли я уже), но даже ничего мне не сказав.

    Это как-то сильно меня впечатлило и ввергло в тяжеловатые эмоции и состояния.

    Вот в этом состоянии я и шла совершать свой еженедельный звонок предкам («жива-здорова») на ж/д станцию.

    Трубку взял папа и в дружелюбном разговоре сообщил, что есть ТЕМА.
    Я слету на эту тему подписалась и вернувшись на «базу» заявила моему будущему мужу, что уезжаю на полтора года
  • Я совершенно точно уверена, что ни за какие горы золотые, не согласилась бы и на пару недель, и с теми самыми со словами "на хрен надо", не будь этого фона ситуации с мужем, на постояное общение с папой
  • Полтора года мы с отцом (солнце) занимались версткой книг, работали дома на компьютере, что по тем временам было диковиной и чудом чудным (компов даже в типографиях просто не было). Это уранистый Уран в чистом виде на ту пору и полная обыденностьв теперешнее время. И символика урана была усилена фактом, что тот медленный комп на котором мы начинали папе дал погонять космонавт.
  • Я тогда переступила порог родительской квартиры и ни разу не возникло даже малейшего напряга ни со стороны отца ни с моей, совершенно чудесным образом. Потом я вернулась в Питер, и через некоторое время опять началось то же что и было, по нарастающей.
  • По-моему, качели между мужем и отцом - настолько распространенная психологическая штука для женщины, что, раскачивать их можно совершенно вне зависимости от того, есть квадрат, нет квадрата.

    Вместо одного мужчины, с котором возникло ощущение ненадежности, на время подставить в этот же архетип того мужчину, с котором железное ощущение надежности есть с самого детства - это очень простой и популярный трюк. Естественно, отношения ко второму при этом теплеет и приобретает больше терпимости - в противовес обиде на первого.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2017
    Ольга, да, есть такое, у мужа оппозиция, в 1 отношениях были часты такие срывы/уходы в родительский дом,дачу(на лето) потом обратный возврат.
    Поставила сатурн/юпитер на уран его :\">
  • я-то про то, что возникшая ситуация сняла мое внимание с проблематики ежедневной неприятной перспективы и я лихо прыгнула в ситуевину. а что муж что отец - солнце в карте женщины. Опять совпадение image
  • да, архетипы работают
  • А я к тому, что ситуация, конечно, красивая и показательная, но решения для квадратуры, на мой взгляд, в себе не содержит. image

    Это примерно как мужик бы бегал от жены к маме и обратно. Поссорился с женой - бегом под крылышко к маме, которая сразу кажется хорошей на фоне стервы-жены. Потом надоело себя чувствовать ребенком, поссорился с мамой - и к жене, с ней хоть взрослым себя ощущаешь. image И т.д.

    Вроде такие мужики бывают. image Но не очень-то это похоже на решение. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2017
    приятельница с таким же квадратом с отцом раз-другой в жизни виделась, с мужем уранических напрягов нет. Из полного отчаяния по многим фронтам ухватилась за предлжение научить ее рулить светом в театре, при ровном состоянии не подписалась бы, и вот она вся в проводах и электричестве, и в контексте этой квадратуры оч хороший профессиональный рост, а мужа там же нашла

    А квадрат Уран-Солнце носит гордое имя "аспект развода"
  • Я поняла как , про уход и избегание проблематики, типа избежал напряжения, а неудовлетворение осталось , но к проработке или гармонизации не имеет отношения.
    А сама написала про вынужденную ,не мягкую,проработку, тот случай когда человек вынужден “взрослеть”.
  • а про железное ощущение надежности ты загнул, такой стабильный яростный срач - это как-то не то
  • надежный, блин, в выбешивании image
  • и дело-то не в замене мужа на отца, а в том, чтобы на 2 месяца со стороны мужа выдвинуть ему полтора года и прям сейчас image
  • и когда я собрала свои манатки чтоб вернуться в питер, с папой расставались лучшими друзьями. Обратно резкого прыжка не было - как сказала на полтора так и сделала, без неожиданностей
  • а про железное ощущение надежности ты загнул, такой стабильный яростный срач - это как-то не то
    Отец - это базовое чувство надежности из детства, так или иначе. Какими бы отношения ни были - это первый мужчина в жизни, на которого приходится всецело полагаться. Именно это и закладывает дальнейшее представление о надежности и ненадежности.
    и дело-то не в замене мужа на отца, а в том, чтобы на 2 месяца со стороны мужа выдвинуть ему полтора года и прям сейчас image
    Ну да, такая вот отместка. И что характерно - именно посредством отца.

    Ну да ладно, я вижу, ты классическую психологию не очень сюда хочешь приплетать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я то всё про соответствие символики
  • классическая психология полностью вписывается в работу с архетипами по астрологически, только астрология еще плюсует к внутреннему содержанию содержимое окружающей среды image
  • отредактировано Октябрь 2017
    и рассматривая карту можно сказать какие психологические выверты актуальны в жизни конкретного человека
  • отредактировано Октябрь 2017
    подвернись мне вместо отца что-то еще позволяющее ответить мужу тем же, оно б сработало стопудово. но подвернулся почему-то именно отец. факт

    Дописано: и именно с технологией будущего (нынче ставшей обыденностью) - тоже факт
  • отредактировано Октябрь 2017
    Еще добавлю нюанс астрологический в смысле мощной результативности пристроенной к делу квадратуры: заработала я нехило, а уран - соуправитель моего козерожьего 2-го дома.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Ольга, да, есть такое, у мужа оппозиция, в 1 отношениях были часты такие срывы/уходы в родительский дом,дачу(на лето) потом обратный возврат.
    Поставила сатурн/юпитер на уран его :\">
    Не, за мной такого сценария не водится, вообще. Тогда папа подвернулся под руку. А так, я как уехала и адью. Люблю свою территорию. А родительская - она их территория. Только покой их нарушать

    Дописано: Я их вообще только в крайнем случае в известность о каких-то неприятностях ставила, если уж совсем никак не скрыть. А так "у меня все хорошо, жива-здорова"
  • Оппозиция у меня по-другому сценарию пошла. Мы ж с вашем мужем астроблизнецы (или почти)? @Natalia81
  • У Тэри тоже уран квадрат солнце и воздушные шары с мужем image
  • Одно из проявлений моей оппозиции: Призывая к порядку мужа начинала читать вдохновенную проповедь, тут, блин, и веды, и буддизм, и шопенговер с Платоном, типа, по всем параметрам всего человечества надо бы сделать правильные выводы и собраться-подтянуться. Сейчас, когда я чувствую, что вот-вот и я открою свой фонтан, и всю бесплодность этих лекций, машу на это дело рукой - муж все правильные выводы через часок озвучивает сам и гнетущая ситуация рассасывается. Ну и обратный вариант, конечно, имеется
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!