Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Людмила: натальная карта

2»

Комментарии

  • Венера септиль Черная Луна
    Восходящий Узел - Нептун

    С латинского septil - "седьмая часть".
    Дуговой зодиакальный аспект величиной в 1/7 окружности (51°25.71'). Управители аспекта - Венера и Уран, заточители - Плутон и Солнце, кульминаторы - Луна и Нептун, декаденты - Уран и Плутон. В карте обозначается синим пунктиром (Подводный). Имеет дополнительный оттенок значения II и XI домов гороскопа. Дополнительным аспектом для септиля является квинквардециль. Ключевые слова по Э.Б.Донат: для правостороннего септиля - Сосредоточенность, для левостороннего - Заключение; ключевое слово по Д.Радьяру - судьбносность; по Б.Израителю - вдохновение; по М.Марч и Дж.Мак-Эверс - последствия.
    Некоторые астрологические школы считают септил аспектом тонкой настройки на запредельное. Существует также мнение, что септил символизирует фатальность. Так, Het Monster отмечает, что этот аспект показывает основную сферу и характер действия судьбы
    Септиль (1/7) : "Добрая совесть — глаз Божий".
    Включение вертикальной развертки в виде различных частот энергетических колебаний. Включение канала, транслирующего информацию и энергию из тонкого плана в плотный. Появление высокой чувствительности к тонкому плану и его требованиям . Пробуждение совести. Возникновение чувства долга. Простая, прямая религиозность. Одухотворение. Высший смысл. Преображение.
    Когда включается септиль, с человеком происходят разительные перемены, он начинает звучать на более высоких частотах, что может восприниматься как харизма. От человека как бы исходит энергия правильности, истинности, которая воздействует на других людей, настраивает их на свою волну и помимо слов убеждает. Это учитель, человек, который своим образом жизни утверждает правду. Основная функция такого человека лежит не в материальной плоскости, а в духовной. Септиль может проявляться как божественный экстаз, как постоянное горение за Истину.
    Септиль Венеры (1/7): "Где любовь, тут и Бог".
    При непроработанном септиле Венеры неэтичное, нечистое, непорядочное поведение является сопротивлением, жестким и разрушительным для самого человека. Как бы Бог, или тонкий план, или эгрегор ему говорят: "Или по-моему, или никак!" Здесь возникает первое понимание того, что этика тонкого плана важнее сюжетов плотного. Проработанный септиль Венеры даёт преподавателя практической этики. Учитель прямой религиозности, который принимает у вас исповедь и практически наставляет на путь истинный, например, на путь следования фундаментальным религиозным добродетелям, и делает это совершенно конкретно. От человека веет красотой, образцовостью и чистой, возвышенной любовью.
    Септиль Нептуна (1/7): "Свидетельствование - это простое, но глубокое состояние наблюдения и принятия себя такими, какие мы есть". (ОШО)
    Человек с непроработанным септилем Нептуна принимает внешний мир за чистую монету, а внутренний для него есть пустая абстракция или генератор желаний и потребностей. За участие в медитациях низкочастотных вибраций, например, в пьянке, скандалах этот индивид получит от судьбы суровое наказание, часто в виде обмана и самообмана. Здесь требуется развитие таких качеств, как порядочность, обязательность, честность во внешнем мире и главное честность с самим собой. Тогда возможно раскрепощение сознания. В сфере септиля, находясь, под постоянным контролем тонких сил, человек может воспользоваться магическими методами и помощью тонкого плана для изменения своей жизни. Человек с проработанным септилем Нептуна уже явно чувствует божественные силы, которые его ведут по жизни и снабжают энергией и информацией и даже может увидеть чакры, формы и цвета ауры и их искажения при болезнях внутренних органов, психики и совести.
    Септиль Северного Узла (1/7): "Учись, поколе хрящи не срослись".

    Если смотреть по Дирекциям, тогда, этот аспект, может проявится/проявится в полной силе в 51,5 год
    ...на возврате Хирона весна-осень 2027 года
    ...интересно, какую программу Вселенная/моя душа заложила при рождении?!
  • Lutz, профиль 4/6, крест Сфинкса, полностью правая . Так проще объяснить. Зачем? Если при консультировании, я вижу направление других, проблемы, происходит сонастройка с человеком, то себя я не вижу, не понимаю. Пока что, думаю оно прийдетimage
    Свою карту я первый раз построила в 18 лет на основании эфемерид, тогда и компьторы не у всех были. На протяжении следующих 18 лет я пыталась себя понять, почувствовать как работает. Я не консультировала.
    Долго огорчалась квадрату Солнца с Сатурном, хоть и расходящийся, ограниченость, способность самовыражения затруднена, отношения с отцом, их нет, а они важны, папа с нами не живет с 7 лет (на первом квадрате Сатурна). (Папа у меня Стрелец, мой Асц в Стрельце. У детей в карте можно проверять какие качества, которого из родителей ребенок взял)
    Сатурн во Льве, управитель которого Солнце)). Естественное проявление горячего Льва сиять, заморожено Сатурном, дважды. Хороший учитель
    Мой любимый ретро Меркурий в Тельце в 4 доме, воздушный Меркурий в земле и тот же квадрат к Сатурну. Тяжело, но прорвемся. он на острие Крышы 30/60/30 Марс/Меркурий/Юпитер. Что это мне дает? Меркурий управитель 6 и 7 дома, соуправитель 8 дома. 6 дом - работа, как служение, здоровье, 7 дом - для других, 8 дом - вопросы жизни и смерти, чужое, то, что я могу дать другим.. Меркурий в Тельце, управитель Венера в 3 доме - информация..
    Уран в 10 доме управитель 2 дома, это естественно, заработок через астрологию, прогресивные методы работы, новаторство. Управитель 10 дома, Плутон в Весах в 9, там же Восходящий Узел в соединении с Артуром, и Марс в Овне в 3 доме. Ось 3/9 дом учится и учить, расширять свои горизонты, о чем также говорит Асц в Стрельце..

    Мне понравился сайт, был отклик.

    В информацию я погружаюсь, медитирую, читаю и впитываю
  • Прогнозы, особая тема.. Есть здесь и сейчас, и нужно научится жить в потоке и в гармонии. То что будет, может проявится на разных планах и очень многое зависит от самого человека, а может и не проявится.
    Методы прогнозов: Дирекции, Прогрессии, Транзиты, Соляры...
    Внутренний план: дирекции и прогрессии
    Внешний план: транзиты и соляры, лунары и т.д
    Если человек не готов внутренне к изменениям или событиям, или они не заложены, допустим замужеству, то гармоничная обстановка на внешнем плане: транзиты и соляры, может ничего не поменять, человек пройдет мимо этих возможностей.
  • Так вопрос был риторический. Хотел бы задать его Вам — задал бы. Если профиль у меня под вопросом, то манифесторская природа очевидна даже без карты. image

    А про видеть себя... Вот это Вы к чему? Хотите себя увидеть? Через тексты? Или как?

    Повторюсь: мне в принципе всё стало понятно, когда посмотрел карту. Или Вы считаете, что мой вывод неверен?
  • Вы все верно сказали.
    И еще, наверное, это мой способ избегать того, чтобы в открытую говорить о себе, Солнце в 4 доме)

    Профиль под вопросом..., а ректификация не помогла?

  • Нет, не помогла, но разбираться в этом буду позже.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!