Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Кто ты из волшебных существ русских сказок?

Новогодний сказочный тест.

"Вы - конек-горбунок
Маленькая лошадка с горбом и огромными ушами, зато, наверное, самый быстрый скакун на свете. С таким не пропадешь. Жаль только, что сам Конек-Горбунок находится почти в рабстве."

Комментарии

  • Вы - змей-горыныч

    Очень богатая летучая рептилия о трех головах. В принципе, ни в чем Змей-Горыныч не виноват. Летает себе, золото стережет, иногда на людей нападает, но только с голодухи. Зато к нему люди регулярно наведываются. И всякий раз норовят дать смертный бой.
  • Вы - царевна-лягушка

    Чудесное существо, которое при проверке оказывается Василисой Прекрасной. Жаль только, что жених ее дуралей. Сжег шкурку раньше времени. Пришлось спасать ее от Кащея традиционным способом: ломать иглу.
  • Я тоже горбун )
  • и я царевно!

    Вы - царевна-лягушка
    image
    Чудесное существо, которое при проверке оказывается Василисой Прекрасной. Жаль только, что жених ее дуралей. Сжег шкурку раньше времени. Пришлось жениху спасать ее от Кащея традиционным способом: ломать иглу.
  • image
    Вы - леший
    Хранитель леса или, вернее, его злой дух. С одной стороны он должен хранить лес от бед, с другой, как мы знаем, леший частенько злоупотребляет положением. В общем, вы в курсе, если вы заплутали в лесу, то это его работа.
  • и я лягушка. Да я ж даже говорила уже где-то, что царевна image
  • image
    Хранитель леса или, вернее, его злой дух. С одной стороны он должен хранить лес от бед, с другой, как мы знаем, леший частенько злоупотребляет положением. В общем, вы в курсе, если вы заплутали в лесу, то это его работа.

    Всё правильно, мой лес. Кого хочу, того и путаю в нем. И вообще, чё хочу, то и делаю)
  • отредактировано Декабрь 2016
    Да вот жеж, оказывается я богатая рептилия image
    Что-то я в 5 утра не в полной мере осознала всю значимость.
    Пошла искать бабло в бодике.
  • ну как так то?)))
    Столько Царевн не может быть :\">
    При том ни одного Царевича пока) Не порядок.
  • Два Лешака будут за царевичей отдуваться. Будут девок по лесу блудить image
  • в полку лягушек прибыло
  • Два Лешака будут за царевичей отдуваться. Будут девок по лесу блудить image
    Чувствую, мой Лешак помноженный на крест поводит, а потом сам же куда нужно выведет. Если захочет)))
  • Главное - ЕСЛИ захочет image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!