Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Людмила: Манифестирующий Генератор 4/6

image
Буду изучать себя здесь.
Манифистирующий Генератор 4/6, оппортунист-ролевая модель — объективный свидетель, использующий свое искусство общения и свой опыт для того, чтобы учить других и влиять на них (почему Манифестирующий, как я поняла, потому что сакрал через селезенку соединен с горлом)
Определенность: Одиночная (все центры соеденены каналами без разрывов)
Авторитет: Сакральный (3,5,27,42 ворота , 2 канала)
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сфинкса (2/1 13/7)
Полностью правая с закрытым режимом питания, собиратель
У меня есть 4 канала:
3 – 60. Канал Мутации — рождены, чтобы принести радикальное изменение в мир, красный, Генераторский, контур Знания, индивидуальный
16 – 48. Канал Длины Волны — ждите, чтобы найти то единственное, чему вы сможете посвятить себя целиком и полностью, Проекторский, контур Понимания, коллективный
13 – 33. Канал Блудного сына (иногда переводится как Канал Транжиры) — каждый цикл опыта в жизни будет иметь смысл в конце, Проекторский, контур Ощущения, коллективный
27 – 50. Канал Сохранения — обладаете врожденной ответственностью за сообщество и людей вокруг, Генераторский, контур Защиты, племенной
Два из них Генераторских (индивидуальный и племенной) и два Проекторских, коллективных.
Из девяти центров 5 определены (корневой, сакрал, селезенка, Джи и горловой) и 4-х центров нет (эмоционального, эго, аджны и теменого).

Комментарии

  • Крест Сфинкса представляет четыре архетипа Направления. Он называется так, потому что состоит из символов, относящихся к четырем аспектам Сфинкса: Человек (13), Лев (7), Бык (2), и древний знак Скорпиона — Орел (1).

    Четыре животных Апокалипсиса
    …Перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади. И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему. И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя..
    (Откр. 4:6-9)

    А еще замечательная песня нашего Креста
    БГ Город золотой
    Под небом голубым есть город золотой
    С прозрачными воротами и ясною звездой,
    А в городе том сад, все травы да цветы,
    Гуляют там животные невиданной красы:
    Одно, как желтый огнегривый лев,
    Другое вол, исполненный очей,
    С ними золотой орел небесный,
    Чей так светел взор незабываемый.
    А в небе голубом горит одна звезда.
    Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
    Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
    Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.
    Тебя там встретит огнегривй лев,
    И синий вол, исполненный очей,
    С ними золотой орел небесный,
    Чей так светел взор незабываемый.
    Владимир Вавилов, Анри Волохонский
  • Надо подумать:
    60 генный ключ
    Репрессивный характер — неопределённый
    Подавление 60-го Генного Ключа приводит к недостатку упорядоченности в жизни человека. На клеточном уровне это может вызвать недомогание или болезнь, потому что упорядоченные структуры поддерживают физиологическое функционирование организма. Эти люди не могут наладить свою жизнь, так как идут против собственной природы. Им необходима сильная структура — например, семья, карьера и чувство направления. Вне подобных структур они отданы на волю случая, и впустую растрачивают свои возможности. Они постоянно меняют род деятельности и обстановку. Их пугают структуры и обязательства, и этот страх препятствует отысканию нужных союзников или условий, способствующих расцвету их даров.
  • в норку, потом разберусь
    http://www.humandesign.kiev.ua/left/seminari/seminari_63.html
    2027 — 2438. ЦИКЛ КРЕСТА СПЯЩЕГО ФЕНИКСА
    КЛЮЧИ И ЗАМКИ
    КРЕСТ СФИНКСА (ЗАМОК) – КРЕСТ ПРОНИКНОВЕНИЯ (КЛЮЧ)

    Замок — 2-е Ворота: План. Ключ — 51-е Ворота: Пробуждение
    Raves
    15 февраля 2027 г. : Программа меняется
    Замок — 1-е Ворота: Пример. Ключ — 57-е Ворота: Мягкость
    Замок — 7-е Ворота: Лидер. Ключ — 53-и Ворота: Развитие
    Замок — 13-е Ворота: Свидетель. Ключ — 54-е Ворота: Девица, выходящая замуж

    АНАЛИЗ ЗАМКОВ И КЛЮЧЕЙ
    КРЕСТ ЧАШИ ЛЮБВИ (ЗАМОК) – КРЕСТ СПЯЩЕГО ФЕНИКСА (КЛЮЧ)

    Смена Пути: семейная духовность — эмоциональный дух и переживание
    Замок — 25-е Ворота: Путь. Ключ — 55-е Ворота: Изобилие
    Потенциал сознания и мышления Пент Рейвов
    Время 6-ой Линии
    Замок — 46-е Ворота: Храм. Ключ — 59-е Ворота: Рассеивание

    Мутация тел
    Уменьшение количества тел
    Трансформация способов вступления в союзы и поддержания интимности

    Замок — 15-е Ворота: Паттерн. Ключ — 20-е Ворота: Созерцание
    Замок — 10-е Ворота: Природа. Ключ — 34-е Ворота: Сила Великого
  • Ворота отражения отрицательных воздействий: 50, 43, 6 ворота, которые защищают разумность. Тяжело склонить к неразумности, если человек в контакте с собой.
    Нисходящий узел Дизайна 3.1 ворота Мутации возраст 0-21
    Нисходящий узел Личности 42.4 ворота Роста возраст 21-42
    Восходящий узел Дизайна 50.1 ворота Ценностей возраст 42-63
    Восходящий узел Личности 32.4 ворота Непрерывности возраст 64-84
    Книга Stories from the Cross of Life
  • Царство Дубхе (Цивилизация)

    2: Воспринимающий

    Крест Сфинкса правого угла, (вторая вариация)
    2 13
    1 7
    Мы переходим в новое царство, и оставляем позади 24 ворота, ворота Возвращения, которые являются частью Креста Четырех Путей. Теперь мы переходим ко 2 воротам, ворота Ведущего, того, кто задает направление для трех перспектив ворот Сфинкса. Помните, мы начали с 13 ворот в созвездии Водолея, а сейчас мы вступаем во вторую четверть и рассматриваем вторую вариацию тех же Крестов. То есть, сейчас мы рассматриваем Крест Сфинкса, в котором Солнце находится не в 13, а во 2 воротах.
    Если рассматривать структуру 2 гексаграммы, то мы видим, что ее первые линии имеют иньский характер. Если же рассматривать следующие 15 гексаграмм, которые идут за ней в этой четверти, вы увидите что первые линии у них, также иньские, именно это объединяет вместе эти гексаграммы. Все эти шестнадцать гексаграмм еще разделены на две группы по восемь, такое повторяется в каждой четверти. В первой группе из восьми гексаграмм, со 2 по 12, первые три линии являются иньскими. Следовательно, у восьми гексаграмм подряд основа будет состоять из трех инських линий. Когда мы переходим к следующей группе из 8 гексаграмм, с 15 по 33, то только первые две линии будут инськими, а третья линия будет янской.
    Это царство Духбе, четверть Цивилизации, и начинается она с ворот Сфинкса. Как и всегда, по средине расположен Сосуд Любви, а завершается она (в данном случае - 33 ворота, ворота Отхода) воротами из Креста Четырех Путей. Опять таки, именно эта структура заложена в основу этих четвертей.
    Рассматривая Горловой центр, вы заметите, что каждые из его одиннадцати ворот активированы через все поле цивилизации. Таким образом, если бы мы хотели дать этой четверти другое название, то мы могли бы назвать ее четвертью манифестации. Она отвечает за начинание, построение и свершение всего (дел). Также она отвечает за вербальный аспект, акустический аспект, в том плане, что она может говорить и выговаривать слова очень по-разному. Но настоящей основой Четверти Цивилизации является давление на нас, манифестировать, давление, проявлять себя речью/действием через Святой Грааль нашего дизайна - наше Горло. Ведь именно с Горлового центра начинает формироваться дизайн зародыша. Горло - это отдельная тема, потому что только благодаря тому, что мы можем выражать через него себя речью/действием, мы смогли уйти в своем развитии от просто умных животных.
    Она начинается со 2 ворот, ворот Воспринимающего. Из всех ворот, эти являются самыми необычными с самой своей основы. Именно в них находится Ведущий, в них расположен Монополюсный Магнит. Именно это место поддерживает для нас иллюзию того, что мы отдельны друг от друга, именно оно удерживает нас на правильном пути, и помогает передвигаться в пространстве. 2 ворота задают всем нам направление. Мы знаем, что именно через Сфинкса выражается это направление: через абстрактную перспективу - 13 ворота, смотрящие назад, логическую перспективу 7 ворот, которые смотрят вперед, и индивидуальную, которая просто находится в текущем моменте. Но все они получают топливо и направляются из 2 ворот.
    Вторая версия Креста Сфинкса правого угла отвечает за настоящую тему всего направления человечества, потому что именно за это всегда отвечают 2 ворота. Дизайн приносит моменты истинного удовольствия, и один из них — это природа нашего основного направления, потому что в этом первичном Кресте направления Солнце находится в 2 , что отвечает за красоту. Они отвечают за направление красоты, будь-то естественной или же нужно сильно потрудиться, чтобы она возникла. Замечательно понимать, что наша эволюция и направление движутся в сторону того, что прекрасно.
    Сфинксы задают направление, но задумайтесь о присутствующем здесь различии. Если у человека Солнце находится в 13 воротах, и вы стоите с ним в очереди к кассе в супермаркете, то, в конце концов, вы сосредоточитесь на прошлом, потому что именно это направление он вам принесет. Но когда вы встретите человека, у которого будет эта вторая вариация Сфинкса, то он откроет вам всё. В этом заключается красота этого Креста. Он открывает все возможные направления. Когда Солнце находится во 2 воротах, такой человек гораздо более открыт для всех этих возможностей, а также к большему количеству способов, описывать вещи и видеть их.
    Иногда, когда вы разговариваете с такими людьми, то они могут сбивать с толку. Одна из сложностей заключается в том, что, даже не смотря на то, что они знают направление, им сложно его действительно описать. Они могут указать на что-то в будущем, или на что-то в прошлом, или же попытаться сделать это... все, что им известно, это направление. Поэтому вы спрашиваете такого человека: «Что мне следует делать?» «Ну, - скажет он. - Иди туда». Но ничем более конкретным, чем «иди туда», он вам не поможет. Все остальное только запутывает. Но они являются очень и очень важной силой.
    Так как здесь мы начинаем рассматривать новое царство, то необходимо понять, что от нас зависит, создавать ли красоту. Мы должны создавать свой мир, и если мы создаем его уродливым, то это наша собственная вина. А если мы создаем его красивым, то разве мы не молодцы? Но именно мы отвечаем за то, чтобы это было так. Вы можете сказать что-нибудь типа того, что в неряшливых людей, склонность к беспорядку заложена на генетическом уровне. Уберите за собой.

  • отредактировано Январь 2017
    Солнце/Земля Дизайна - Питание: 2 цвет: ВКУС (Собиратель) ПРАВЫЙ - очень закрытое питание, закрытый вкус. Избирательная, ограниченная диета, ориентированная на то, что вкусно человеку. Это могут быть почти одни и те же продукты каждый день...
    Я действительно, питаюсь одними продуктами длительное время, зачастую это сезонная пища, достаточно простая, могу спокойно обходиться без мяса
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!