Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Dmitry: Проектор 6/2

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Всем привет!
Решил обратиться к Вам, может кто чего расскажет image
Исходя из данных ниже, объясните кто-нибудь что у меня вырисовывается по нескольким темам: личная жизнь, деньги, и общение (открытость\закрытость) с другими людьми.

По поводу личной жизни: обычно у меня всё складывается с другим человеком, если я с ним раззнакомлюсь, мы войдем в зону комфорта друг к другу, при этом при всем, я всё равно как-то хочу остаться один, обособленным быть, как здесь найти гармонию, искать идеальный вариант? Вместе есть с этим постоянное желание попробовать множество других партнеров))

По поводу денег: я правильно понимаю, что при открытом эго-центре денег можно зарабатывать "сколько влезет" (где-то я в интернете такое мнение слышал)?

По общению: вроде бы я в детстве был открытым, сейчас превратился в робота - это обусловленность и страхи?

Ребята с селезеночным авторитетом, у кого-нибудь получилось прочувствовать как это?

Ну, если кто-то ещё что-нибудь добавит, буду рад image

Ах, да, постоянно испытываю ощущение что я ничего не добился и я полное днище и жизнь пр*срана)

Тип: Проектор
Профиль: 6/2
Определение: Двойное
Внутренний авторитет: Селезенка
Стратегия: Ждать приглашения
Подпись: Успех
Ложное я: Горечь
Инкарнационный крест: ЛК Требований (58/52 | 48/21)

image
«1

Комментарии

  • Ссылка на картинку не пашет - бодик не видно.
  • Ссылка на картинку не пашет - бодик не видно.
    исправил
  • Кстати, меня весьма интересует тема приглашения, особенно в отношения с противоположным полом. Приглашение ведь может быть не только словесным "пойдём сходим туда-то", но это может быть взгляд, намёк и т.п.? С этим у меня путаница.
  • О, обладатель пустого сакрала! image image image и пустой эмы image

    Про множество других партнеров по-подробнее. Только в сексе или в части быть вместе, проводить время, делить радости и горести? Партнерства разные бывают.

  • Про множество других партнеров по-подробнее. Только в сексе или в части быть вместе, проводить время, делить радости и горести? Партнерства разные бывают.
    В основном в сексе, как-то я чересчур на нем зациклен
  • А я как-то наоборот...
    А что он тебе дает?
  • тема приглашения, особенно в отношения с противоположным полом... это может быть взгляд, намёк и т.д.
    В основном это так и должно быть, в женщине должна возникнуть химия в отношении Вас и под воздействием гормонов она Вас начнет "поддразнивать". Но всё зависит от ситуации и обстоятельств. Иногда Приглашения вполне себе вербальные. К примеру, Вы оказываетесь с уже знакомой и нравящейся Вам дамой на одной вечеринке. Вы друг о друге по фактам всё знаете, но близкого личностного общения еще не было. Вы пьете свое вино (к примеру) и скучаете. Она всю вечеринку наблюдает за Вами из своего угла (потому что уже крутила свои мысли вокруг Вас). В какой-то её одной понятный момент, под гул музыки/разговоров она подойдет, заберет из Ваших рук бокал, поставит на стол и скажет: "Может сбежим отсюда куда-нибудь". И это "куда-нибудь" будет чем угодно и в том числе зависеть от Вас. Вы можете долго гулять вместе по набережной/улице/парку и говорить "за жизнь", а потом когда-нибудь у Вас будет секс. А может, вы пойдете в кино/на каток/кафе/посмотреть арт-проект, и уже в эту ночь у вас будет секс. А может, она посадит Вас в свой автомобиль и увезет к себе сразу.
    А невербальные сигналы очень часто от игры ума могут посылаться. Надо уметь их чувствовать, когда они правильные, иначе всё может случиться, но будет мучительно горестно, что не так, не там и не с теми. Взгляд взгляду рознь) Посмотрела вдруг, а там !внезапно! воск плавится и масло с мёдом растекаются - хватай и беги!)) как-то так))


  • при открытом эго-центре денег можно зарабатывать "сколько влезет"
    При любой Эге можно зарабатывать денег сколько влезет. Тут уже на форуме разбирались с этим (и вроде разобрались, что в бодиграфе денег нет image ) . Дизайн человека ведь про Вашу прошивку, т.с. А как Вы ею воспользуетесь...
    испытываю ощущение что я ничего не добился и я полное днище и жизнь пр*срана)
    Наверное, часто упорствуете, инициируете и навязываетесь?
    Для сочетания проектор + 6/2 важно, изучая других, взращивать себя, чтобы быть примером для других (это мое понимание).
  • отредактировано Декабрь 2016

    В основном это так и должно быть, в женщине должна возникнуть химия в отношении Вас и под воздействием гормонов она Вас начнет "поддразнивать"...

    @Dmitry избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Не всё гладко с принятием того факта, что , возможно, мне не нужно проявлять инициативу, потому как в голове множество убеждений о том, что мужик должен быть активным, прям должен своим напором и активностью сразить женщину наповал. Ну и на самом деле просто хочется проявлять инициативу, хз, может это и не моё.
    Вообще интересно по поводу проекторов, я не понимаю где грань между "сидеть и спокойно ждать" и "можно начать делать". Я так скоро начну ждать пока меня с кровать поднимут))
  • А я как-то наоборот...
    А что он тебе дает?
    Интересный вопрос. Всё думаю. Наверное попробовать разных партнеров хочется)


  • мужик должен быть активным, прям должен своим напором и активностью сразить женщину наповал. Ну и на самом деле просто хочется проявлять инициативу...
    Вообще интересно по поводу проекторов, я не понимаю где грань между "сидеть и спокойно ждать" и "можно начать делать".
    Ждать приглашения - речь про правильное вхождение в отношения в глобальном жизненном смысле. Если женщина уже приняла Вас и вы в отношениях, то она не расстроится, если Вы нежно запустите ей пальцы в волосы, отклоните её голову слегка назад, и, поймав её взгляд и выдержав паузу, страстно её поцелуете image ну и там всякие другие разности :\"> а если вы при этом без приглашения и мусор выносить будете или там бельё какое вешать, так она вообще мурчать будет))
    С работой также, если Вас по каким-то причинам на неё уже пригласили, не думаю, что каждое утро надо ждать приглашения поработать, можно и зряплаты не дождаться)))
    И т.д.
  • Мне кажется, что желание попробовать разных партнеров характерно для большинства мужчин и не связано с профилем и типом.

  • Наверное, часто упорствуете, инициируете и навязываетесь?
    Да. Страшно себе представить иную стратегию. Если честно, всё время чувствую слабость, что-то стараюсь сделать, с кем-то завести отношения и от этого провалы, провалы, провалы, от них обиды на всех и на весь мир. И мне представляется всё время что если я не активен, то я слабак. Наверное, отсюда и все проблемы.


  • Elori, и женщин
  • А зачем? В чем для Вас они разные? В чем мотив? Вы же не единица - все пробовать. Или...

    На сколько часов надо сдвинуть время рождения, чтобы профиль сменил либо 2, либо 6 на 1?
  • Быть сексуально раскрепощенным и хотеть перепробовать разных партнеров - разные состояния. Первое - естественная физиология, табуируемая культурными ценностями, второе - что-то из головы. Вопрос же не в том, что часто возбуждаешься на разных людей. Или именно он?
  • Может вы рассматриваете секс как опыт? Хочется всего попробовать и везде побывать?

    Мне примерно по этой причине хочется разных партнеров. Это даже не личностное, а типа сегодня хочу священнослужителя, завтра дальнобойщика, потом могу стать Паниным и искать подходящую собаку.
    раскрепощенным и хотеть перепробовать разных партнеров - разные состояния.
    Чет у меня не вяжется, почему разные?
  • Но потребности все это реализовывать у меня нет.
    Может это тогда относятся к каким-то воротам.
  • Разные, потому что одно дело - черта характера, другое дело - потребность. Они могут быть связаны, но, вообще говоря, не обязаны. Человек может быть вполне раскрепощен в сексе с партнером, который тоже раскрепощен. Вместе они перепробуют всю 1000 удовольствий, но без смены партнера. Есть же люди, которые постоянно меняют партнеров, но занимаются сексом только в темноте и только в миссионерской позе.

    Мне поэтому и не понятно, в чем фишка. Пробуют разных, чтобы найти ту, с которой раскрепостишься. Или пробуют разных, потому что с каждой своя изюминка. Или может какой-то другой мотив.

    Даже сама формулировка
    я чересчур на нем зациклен
    Это гиперболическая гипербола: и зацикленность, и чересчур. Либо это внешняя оценка, с которой человек не согласен, но которую пытается прожить, либо собственная, но тогда вопрос - на чем она основана? Что и с чем соотносилось?
  • А может чересчур зациклен на том чего нет.
    Сакрал с эмо пуст. Племенная воротина только про деньги.
    Разве что 60е иногда дают в магните драйв.
    Вот и обуславливают все встречные и поперечные.
  • Не хило обуславливают, хочу я тебе сказать, судя по поведению моего столь же девственного сакрала. image
  • отредактировано Декабрь 2016
    у тебя эмо и эго не пустое и племенных активаций больше - не ровня image
  • Так и что это даёт? Возможность отбиться от обуславливания моего сакрала? image
  • Нет, самоконтроля больше и собственных тем и определённостей.
  • Возвращаюсь к вопросу о селезеночном авторитете, есть кто-нибудь, кто прочувствовал и стал понимать как это?
  • Селезенка это о безопасности. И это о теле. Здесь и сейчас. В моменте. Едешь на велике, неожиданно сворачиваешь - сзади вылетает машина. Вот пример его работы. В обдумывании вариантов тоже пригодиться - выбирай то, что кажется легким-спокойным-безопасным и избегай того что приносит беспокойство-мельтешение-неточность.
  • и мои наблюдения работы профиля 3/5 и селезенки:
    мои ошибки (в письме, речи, действиях) часто являются верным решением.
  • Возвращаюсь к вопросу о селезеночном авторитете, есть кто-нибудь, кто прочувствовал и стал понимать как это?
    Привет! Я проектор 6/2, и мне кажется я свою интуитивную селезенку всегда чувствовала. Как мне кажется, смысл в том, что ответ на внешние события приходит очень быстро, интуитивно чувствуешь что твое, а что нет. Вообще у меня бодиграф похож на Ваш, за исключением одного центра. Про партнеров: глубоких отношений не получалось, пока не встретила своего человека- генератора 4/6. Мы быстро сошлись (по обоюдной инициативе) и стали жить вместе. Нам вполне комфортно, в сексуальном плане тоже. Иногда есть желание сходить налево, но даже не хочется тратить сил на обольщение итп.
  • @Dmitry Как у Вас с карьерой? Кем работаете? У меня этот вопрос сейчас остро стоит, вот пытаюсь найти для себя ответы в дизайне...
  • Проекторам видать сложновато с работой....еще и отшельнику.
    Возвращаюсь к вопросу о селезеночном авторитете, есть кто-нибудь, кто прочувствовал и стал понимать как это?

    Мне не особо прет на этом фронте, приходится пользоваться услугами черного рынка..Кстати, кому сколько лет? У кого жизнь примерно в 30 лет изменилась ?


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!