Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

wheep: хологенетический профиль

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Проработка хологенетического профиля
Узнала об этой штуке вчера из рунических монускриптов Тери ) Чертовски захватывающего, но нифига не понятно было откуда всё это вытягивается. Разбираюсь image image

image

Комментарии

  • Эта штука очень гармонично ложится в параллель с изучением дч профиля.
  • Ложится не то слово, она пропускает профиль через каждую клеточку. Заставляет не только умом "читать", но и всем своим существом чувствовать половину ключей профиля.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Ага, похоже.

    А ты глянь, у нас с тобой 7 и 13, 1 и 2 местами поменяны image Первый месяц буду проживать что-то похожее на твой эксперимент, только немного наоборот.
  • Так и ты, и Соф, и я (ещё Джул) имеем в солнце и земле одинаковые ворота, в ДЧ это инкарнационный крест, в ХГП это Золотой Путь.
    Возможно ты будешь проживать совсем другое image Поверь image Ключи очень интересная штука - каждый видит и читает своё image
  • Так вот он какой Сфинкс. Посмотрим, что там выковыряется image
  • Если что, я рядом image Мне иногда одной было сложно, так что имей ввиду, если нужна будет поддержка - зови.
  • Спасибо большое, Тэри, очень это ценю и имею в виду image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Допустим, я себя помещаю в этот контекст.
    Внутри сформировалось что-то вроде плана действий:
    - проработать текст текущего генного ключа и выделить зацепившие мысли, подкрепив небольшими комментариями "почему зацепило?"
    - по ходу недели наблюдать за проявлениями и фиксировать их.
    Есть предположение, что в конце недели может появиться небольшое обобщение.
    Весь процесс проработки, скорее всего, займёт годы. Но в описанном режиме можно будет неспеша (получается, за 11 недель) пройтись *по всем* ключам и каналам, обозначить важное. А получив общую картину, уже копать глубже.

    С сегодняшнего дня у меня начинается проработка 7 ключа. Здравствуйте мои скелеты в шкафу, я очень постараюсь быть честной перед собой (эта задача становится любопытнее под генетической травмой отрицания).
  • отредактировано Декабрь 2016
    Очень любопытно быть проектором и читать о теме лидерства как одной из ключевых тем своей жизни. Возможно, потому что лидер у меня крепко ассоциируется с генератором, а мне чаще хочется, чтобы меня оставили в покое.

    Что могу сказать об ощущениях своего лидерства?

    Описание проектора и моего профиля 3/5 очень сильно во мне резонируют. Поэтому могу сказать только, да, я могу проявлять себя лидером, но меня должна пригласить сама группа, иначе я свинчу в осознании, что я на чужой свадьбе сама себе тамада. А идеальная группа для меня, похоже, та, в которой я прочувствую сначала каждого её участника. И главное, чтобы для меня самой во всём этом была душа что ли. Иначе ничего не получится. А если всё сошлось, то я вбухиванию в это все свои ресурсы. И мне от этого клёво. Наверно, это одни из лучших периодов.

    Не уверена, что могу быть пожизненным лидером какой-то группы. Только до тех пор, пока нам по пути. Здравствуй мой 1-8? Могу напрячься и довести всех до жизненно важного пункта, до запятой, но хорошо бы это не затягивалось на 5-10 лет. Был у меня такой опыт. Наверно, позже расскажу. Но суть в том, что чем дальше я уходила от того, что наметила, тем хуже себя чувствовала. Вплоть вообще почти до потери ощущения себя.
  • Посты получаются большими. Как-то одно из другого вытекает всё время, реально как клубки мыслей по ощущениям. Может, горло.
  • потому что лидер у меня крепко ассоциируется с генератором, а мне чаще хочется, чтобы меня оставили в покое.
    забавно. Я генератор, и мне тоже частенько хочется, чтоб меня оставили в покое image
    А лидер у меня крепко ассоциируется с манифестором. Ну с манифистирующим генератором наверное тоже.

  • И именно Манифестору по ДЧ нужен покой image
  • всем оказывается нужен покой image
    кто, бля, лидером-то будет? image
  • Рефлекторов к рулю!
  • всем оказывается нужен покой image
    кто, бля, лидером-то будет? image
    Лидеры-то разные бывают: идейный вдохновитель, вечно прыгающий на амбразуры, рупор на танке. Только рефлектору не могу аналогию подобрать. Но ему и не надо, у него другие задачи
  • отредактировано Декабрь 2016
    У меня лидер ассоциируется с генератором, наверно, потому что благодаря этой их обволакивающей ауре, группа людей вокруг них как-то сама собой образуется, а сами генераторы как будто не сильно изматываются, поддерживая группу, по моим наблюдениям, многие наоборот тащатся от всего этого сгустка живой энергии)
  • Рефлекторов к рулю!
    Побережём рефлекторов, их итак немножко image
  • Проектор принципиально другой тип лидера. Он должен прям офигеть как понимать свою стратегию. Иначе разнесёт на кусочки image
  • генераторы как будто не сильно изматываются, поддерживая группу, по моим наблюдениям, многие наоборот тащатся от всего этого сгустка живой энергии)
    на вкус и цвет все фломастеры разные генератор - генератору рознь.
    Профиль, центры, активации - всё роляет. Я, как 2/4, тащусь от "сгустка живой энергии" ровно до момента, как мой отшельник (2) не решит, что баста! кайфанули - теперь пора в нору.

  • А я ровно до момента, как мой второй сильный канал Джи-горло не пошлёт меня в пещеру с предложением "осмыслить опыт" или ворота "творческой энергии" не откатят в аппатию и пессимизм, в накопление этой самой энергии image Или отклик на это дело не схлынет image
  • или ворота "творческой энергии" не откатят в аппатию и пессимизм, в накопление этой самой энергии image
    я называю такой откат окружающим "у меня аккумулятор на нулях" image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Парадоксально, что ложный лидер всегда пытается держаться за вас, тогда как настоящий лидер всегда старается избавиться от вас!
    Горячо )
    Подлинный лидер – величайший слушатель
    И это тоже. Всю жизнь замечаю себя слушателем чьих-то историй - "потому что только ты понимаешь".

    Великим всенародным лидером я не буду и в историю не войду image , но локальным таким в своих малюсеньких кругах, да )
    Люди седьмого Дара не управляют непосредственно, скорее они направляют энергию группы. Такие руководители создают пространство, где с минимальным вмешательством может развиваться органическая согласованность команды. Они часто испытывают удовлетворение, позволяя людям с необходимыми Дарами стоять в свете рампы, в то время как сами они спокойно руководят из-за кулис, и в этом смысле седьмой Генный Ключ – архетип власти позади трона.
    Вот оно. Свет прожекторов на сцене не привлекает, но тащусь от ощущения чувства группы в целом и каждого в отдельности, и мягкого её направления к намеченному, кое-где могу даже подхватить сама, тонко чувствую весь процесс.

    До сидхи мне, похоже, ещё далеко, т.к. образцовым человеком назвать себя не могу, многое не проработано. Или фиг его знает, я со своей позиции сужу, но если сюда включить мой канал 1-8 и повспоминать, то иногда меня благодарят за то, что вдохновила на какое-то дело, что-то сама того не понимая прояснила в разговоре, или "ты мой камешек в этом сумасшедшем горном потоке, смотрю на твоё спокойствие и тоже так спокойно становится и будто я всё могу": может, тогда оно редко-редко, но подскакивает до сидхи.

    По ощущениям большую часть жизни я нахожусь в состоянии Дара этого ключа.
    Так сходу после прочтения Тенюшка в воспоминаниях не проявилась, нужно время, чтобы выковырять всё. Но точно никогда никого не хотелось угнетать или славы ради славы, денег ради денег.
  • Когда присмотрелась получше к своим линиям, откликнулось до скрежета в зубах. Можно сказать, этим и живу 7.3 и 13.3 - анархист и пессимист. Ломаю, рассказываю почему не работает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!