Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Луна в Весах: характеристика (Марч и Мак-Эверс)

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Луна в знаках Зодиака
Жизнь для вас — это средство самопознания путем испытаний и ошибок. Чувствуете потребность поделиться своим опытом с другими и умеете видеть в людях простоту, очарование и индивидуальность. Вы хотите всем нравиться, обладаете природной скромностью, учтивостью, шармом и дипломатичным поведением. Ваша эмоциональная стабильность зависит от того, в какой степени люди одобряют ваши действия, поэтому вы стараетесь всем угодить.

Вы живете от момента к моменту, ваше настроение часто меняется и зависит от ситуации. Вы дружелюбны, приятны в общении, у вас мягкий характер, и вас любят окружающие. Вы легко становитесь популярным. Но, если будете негативно использовать это положение Луны, можете стать капризным, переменчивым и слишком критичным человеком. Поскольку вы легко поддаетесь лести, вы должны сознательно развивать самоуверенность и научиться говорить «нет». Контролируйте свою тенденцию к лености и вялости.

Вы очень эстетичны и любите красоту. Как и у Девы, вашими чувствами управляет ум, вы цените факты, но никогда не критикуете и не анализируете их. Из-за воздушных характеристик Весов, у вас нет практичности, которой славится Дева, являясь земным знаком. Вы склонны к созерцанию, полны грандиозных идей, но вы не всегда готовы действовать в согласии с ними. То есть вам важнее судить о чем-либо, чем это практически реализовывать.

При таком положении Луны решительность — не самая сильная сторона, но за кажущейся кротостью кроется большая сила. Вы любите музыку, поэзию. Хотя Вы талантливы во всех этих областях, Вы обычно скорее наблюдаете и оцениваете, а не проявляете себя на этом поприще.

Вы добры, и у вас хороший характер. Окружающие влияют на вас, а ваша любовная жизнь зависит от того, насколько вас ценит партнер. Партнеры имеют для вас большое значение, так как лучше всего вы действуете в сотрудничестве с ними, а также зависите от их реакций.

Мужчина, у которого Луна находится в Весах, ищет утонченную, дружелюбную и приятную в общении партнершу, которая одновременно будет привлекательной, хорошо воспитанной и интеллигентной. Если эта позиция Луны в гороскопе женщины, она хорошая хозяйка, любит общество, красоту, украшения и одежду.

Ваша мать посвящала много внимания вашему воспитанию, манерам и поведению, пониманию хорошего вкуса и красоты — в искусстве и природе

Комментарии

  • Вот это всё похоже на меня на 98%, пожалуй.
    Луна рулит в моем натале, с курса не сбилась
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!