Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Луна в Близнецах: характеристика (Марч и Мак-Эверс)

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Луна в знаках Зодиака
Вы чувствуете склонность к мимолетным интимным связям. Ваша эмоциональная сторона требует разнообразия и новизны, а не постоянства и глубины чувств. Вы не способны к долговечным чувствам и преданности только одному человеку. Хотя иногда вы и бываете бесчувственны, но обладаете быстрым и тонким восприятием. Вас больше впечатляют мысли, чем чувства.

Ваши органы чувств служат прежде всего разуму, а только потом эмоциям. Это увеличивает вашу способность к постоянному наблюдению и рассуждению. Ваш ум переменчив и иногда бессистемен, но вы можете усваивать огромное количество мелочей. Поскольку вы непостоянны и хорошо умеете приспосабливаться, то можете иметь несколько профессий, часто даже одновременно.

Вы любите действие и движение, как физическое, так и умственное. У вас умелые руки и обостренное обоняние. У вас не сильно развита интуиция, и вы скорее склонны к наблюдению, при этом вы быстро накапливаете впечатления, которые можете выразить с помощью слов.

Вас привлекает профессия художника, писателя или любая другая область, связанная с общением. Для вашей психологической стабильности имеют очень большое значение ваши наклонности, а также потребность делать несколько дел одновременно. Благодаря интеллектуальным способностям, которые подразумевает эта позиция Луны, вы много читаете и любите все делать своими руками.

Не любите, чтобы в разговорах затрагивалась ваша личная жизнь, поэтому люди иногда думают, что вы холодны. Вас больше интересуют события, происходящие здесь и сейчас , чем то, что было в прошлом. Поскольку вас раздирают переменчивые чувства, вы очень быстро растрачиваете свои силы, бросаясь в разные стороны, что становится причиной нервного напряжения. Вы знаете, как угодить другим, а иногда ради собственного благополучия вы даже прибегаете к хитрости. Ваш беспокойный характер постоянно ищет чего-то нового.

Такое положение Луны может указывать на поверхностность и безразличие к дому и семье, если речь идет о гороскопе женщины. Если эта позиция Луны у мужчины, его привлекают интеллектуальные партнерши, способные к любой общественной роли.

Вам кажется, что у вас нет эмоционального контакта с матерью. Но вы ощущали ее поддержку и помощь в детстве, когда учились говорить и приобретали знания

Комментарии

  • Вы чувствуете склонность к мимолетным интимным связям
    .
    image таким мимолетным, что даже связью назвать трудно.
    Вы не способны к долговечным чувствам и преданности только одному человеку.
    Про чувства может быть. про преданность вроде не из моей оперы.
    Только одному и готова. Он типа исключение image
    бываете бесчувственны
    Бываю.
    Вас привлекает профессия художника, писателя или любая другая область, связанная с общением.
    * не связанная с общением
    много читаете и любите все делать своими руками.
    Своими руками бы все сделала, да столько времени нет. Но постоянно припекает, что это мыло я могла бы сделать сама. Нужна этажерка? Яж могу! Зачем нам сантехник, я сейчас погуглю и сделаю image
    Не любите, чтобы в разговорах затрагивалась ваша личная жизнь, поэтому люди иногда думают, что вы холодны.
    Вроде как сама и затрагиваю.
    Не скажу, что все это происходит без усилий, но я как-то уже спокойно отношусь к публичной личной. Не все, но какие-то моменты могу спокойно вынести, если это никого не трогает.
    Вас больше интересуют события, происходящие здесь и сейчас , чем то, что было в прошлом.
    Я очень много внимания уделяю своему прошлому, хоть это ниче и не приносит.
    Поскольку вас раздирают переменчивые чувства, вы очень быстро растрачиваете свои силы, бросаясь в разные стороны, что становится причиной нервного напряжения.
    Ага, это мое.
    указывать на поверхностность и безразличие к дому и семье,
    К дому - нет, к семье - возможно.

    С матерью контакта эмоционального не вижу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!