Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Sophierousse: Проектор 1/3

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Тип: Проектор
Профиль: 1/3
Определенность: Одинарная
В. авторитет: Самопроецируемый
Стратегия: Ждать приглашения
Ложное Я: Горечь
Ин. крест: Правоугольный крест Сфинкса (1/2 7/13)


Прокопав и выудив всю информацию про себя по верхушке айсберга, забуксовала на цвете и тоне: после определения своего питания у меня повалил дым из ушей image
За короткий срок я опять получила столько информации, что теперь у меня ощущения лося, стоящего посреди поля и мой центр Адана снова в нормальном для себя состоянии: "Я точно понимаю, что ничего не понимаю. Но и в этом до конца не уверен"
image
«1345

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2016
    Я тоже забуксовал на уровне цветов и тонов. Как-то для меня это совсем не плавный переход получился. image

    О, 56ые image И 62е. Есть куда свои активации пристроить. image
  • Могу ещё 28 к 38 Вашим подцепить. image
  • Я тоже забуксовал на уровне цветов и тонов. Как-то для меня это совсем не плавный переход получился. image
    Я их даже нормально рассчитать не могу - на разных сайтах разная информация вылезает. Насчитываю через планеты в бодиграфе получается, но без тона, через Баанту - совершенно другая информация лезет.

    О, 56ые image И 62е. Есть куда свои активации пристроить. image
    Я не против)))

  • Ну так у Вас в 56ых вон аж двойная активация, а в моих 11ых - тройная. Так что будем наблюдать, как Вы будете реализовывать мои идеи. image
    А вообще мне очень нравится миниатюра Вашей аватарки - я люблю фиолетовый цвет.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Ну так у Вас в 56ых вон аж двойная активация, а в моих 11ых - тройная.
    Двойная - это и телом, и личностью? А тройная тогда это как?
    А вообще мне очень нравится миниатюра Вашей аватарки - я люблю фиолетовый цвет.
    Спасибо)))
    Еноты и фиолетовый - эт святое image
  • отредактировано Декабрь 2016

    Двойная - это и телом, и личностью? А тройная тогда это как?
    И двойная, и тройная -это когда несколько планет (2,3) активировали одни и те же ворота
  • как Вы будете реализовывать мои идеи
    Транслировать, не реализовывать же. image
    И почему это только твои, у нас в банде сфинкса и свои 11е имеются image И не одни image Иш image А ещё мы как сольёмся 15 с 5 в экстазе, будете в нашем ритме плясать image
  • За других пусть другие отвечают, а я ответил за себя своими 10-57.

    А вообще Софи - это мой партнёр по дырке в сакрале. image
  • А мой по кресту и вообще куче всего image
    (порвём же)
  • отредактировано Декабрь 2016
    А вообще Софи - это мой партнёр по дырке в сакрале. image
    Звучит-то как image
    А мой по кресту и вообще куче всего image
    (порвём же)
    У нас с тобой вообще убийственное сочетание image

  • @TeryGRO , и вот что в тебе такое переживает за то, порвём или не порвём. Я в общем-то готов и не держать мертвой хваткой, лишь бы Софи была жива-здорова. Никуда не тороплюсь, и на моей улице будет счастье (мои 11ые вообще вроде как Нав любит image а может и не любит, но придётся image ).
  • @Lutz @TeryGRO
    Да вы ж мои золотые image
  • Ненене, я чут фиолетовый image
  • @Lutz Во мне другое переживает, но может это я тебе потом на ушко скажу image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Софи, мы с тобой и правда - даже великий и уж прекрасный Иванесс заметил image
    А фиолетовый енот, я просто с первого взгляда с ума сошла от восхищения и никак обратно не вернусь (вот не знала, что и Lutz фиолетовый любит ) image
    И орнаменты-орнаменты image

    Вот хожу на авы любоваться к Lutz'у и к тебе.
  • @TeryGRO заходи)))
    Были бы в одном городе, так я бы ещё и в гости на варенье позвала.
  • А я бы на соленья, но мы далеко довольно друг от друга - что печально.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Нет, глубокое Подмосковье. Хотя в Питере я потеряла своё сердце и оставила свою душу image
  • И пропустила Люца image image
  • Нет, это скромный манифестор знал, что я буду почти неделю в питере и не удосужился инициировать встречу image
    А теперь нищастный генератор от этого вся во фрустрации image
  • Ничего подобного я вообще-то не знал. Знали об этом, наверно, Павел и Валчонок, но делиться такой ценной информацией не стали. Так что претензии не по адресу. image
  • Ты тогда читал форум не так активно? Я писала, что еду.
  • Ничего, скоро весна и я приеду image
  • Милая, у нас тогда ещё не было такой сцепки-спайки. image Это ж сейчас вон оно как, а тогда совсем другой компот был.
    И не забывай, у меня только 1 канал манифесторский, а остальные все проекторские, я без приглашения не особо-то манифестирую.
  • Не было. Может и не было, но мне очень тебя хотелось тогда видеть. И вот ты тоже не забывай, что и у меня все проекторские, кроме одного.
    Вот как вообще проекторы живут image
  • Софи, прости, что-то мы забылись :\">
  • отредактировано Декабрь 2016

    Вот как вообще проекторы живут image
    В куче страхов помимо селизеночных: что не любят, не дружат, работы и денег никогда не будет и помру с голода, никогда никуда не позовут. Весело живут, короче image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Жуть image
    Захотелось вскочить на коня и идти спасать приглашать всех знакомых проекторов. Военные cмайлики
  • отредактировано Декабрь 2016
    Кажется, в этом вся Тери image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!